Гость
Статьи
Мужчины!Поговорите о …

Мужчины!Поговорите о любовницах!

Мы (женщины) очень много пишем и рассказываем здесь о своих любовниках.А мужчины?! Мужчины! Поделитесь своим опытом,расскажите о своих любовницах,возлюбленных.Что вы думаете по этому поводу!!?????Что происходит с вами,когда вы встречаетесь с любовницей?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Врите лучше
#1

Автор, если у вас есть любовники, как вы пишите, так вы уже должны бы знать, что в таких случаях происходит. ))))))))

Angi
#2

хм, а что с ними должно происхожить? т р а х а ю т с я они, вот что с ними происходит :))))))))) или вы, автор, предполагаете что при таких встречах ведутся разговоры о мире во всём мире и вкладе квадрата Малевича в мировое искусство?

:)))

Надежда
#3

Тут уже была ветка где мужчины о любовницах высказывались, так женщины форума пытались их убедить что все по другому! Не могли поверить что мужчины хорошо о любовницах отзывались! Было очень забавно)))))))

гость
#4

2,+100

Старик Крысуцкий
#5

а зачем рассказывать о своих отношениях?...

это не честно к той, с которой у тебя эти самые отношения...

Гость
#6

любовники ищут дур и находят. Все просто.

кукла
#7

6 а почему дур? если хорошо с человеком значит дура?

supermari
#8

6 и 7-встретились соперницы)

Автор
#9

Наверное меня многие не поняли или я не так выразилась..

Интересно же мнение мужчин, каково их восприятие происходящего..Как они на все смотрят.Что думают,когда говорят и так далее)))

Автор
#10

2.У вас такое категоричное отношение к мужчинам...Думаю,что нельзя так..Ведь все люди очень разные,судьбы тоже...Все же иногда можно встретить чувственного,замечательного человека,который способен думать не только передним местом..как и запросто встретить женщину,которая совершенно не способна чувствовать и ................

Н.С
#11

Просто у МЧ не принято ТАК это обсуждать.

Есть наверно длизкие друзья, с которыми можно сложившиеся проблемы обсудить.

Но я уверена!-Не обсуждают таких тем;" её муж, я его ненавижу, и когда она от него уйдет...

Или " Её муж, толстый боров, и что её с ним рядом держит...

Или:" Мои друзья ЛЮБОВНИКИ, объеденимся, обсудим мужей наших любовниц."

Ой-аж самой смешно стало...

Гость
#12

А что тут говорить. *проходили. Если незамужняя-подъем самооценки, новизна, есть и такие, как GPRS в вечном поиске. Между дамами побегать-тож любители имеются. Замужняя-может секс, тоже разнообразие. ИХ можно точно сказать, если мужчина не уважает, ибо ставит себя на место мужа.

Любовница-раньше было от слова-любовь, потому что браки были сугубо по договорённости и прочая. Сейчас дело другое Так штаа.. Сказок нет, автор. Не ждите, что сейчас придут мужчины и расскажут про любовь и как обстоятельства против их высоких чувств.

Странный
#13

Любовница- это противоположность жены, а иначе и смысла нет.

Старик Крысуцкий
#14

6

20.02.2009 10:24:04 | Гость [2597456990]

а вас похоже не нашли... и не ищут...

кукла
#15

а мне интересно что чувствует мужчина когда встречается с любовницей? это что эффект новизны?

и как потом себя чувствую когда возвращаются к жене?

Странный
#16

15 смотря какие с женой отношения.. если на грани развода- то одно, если риск спалится и развод которого не хочешь- другое..проституток многие за любовниц не считают..
ну и от воспитания мужчины зависят его чувства..

Автор
#17

И все же интересно читать!!!!!!

Грешная
#18

а мой любовник на моего мч обзывается....придумывает ему разные клички тупые, а у меня ненависти или какого негатива к его девушке ваще нет

Иришк
#19

18)))наверно думает,что ему клички никто не придумывает, пока он с вами тренерует своё остроумие)))))

Максим
#20

У меня такие отношения смех вызывают. Не для меня.

Автор
#21

Максим,а сколько вам лет? вам памятник надо поставить и тема не для вас!А для мужчин,у которых были илим есть любовницы.

Bruxelles
#22

Имел любовниц. Зачем? Честно скажу не знаю. Отчётливо сознавал что жена лучше. Из всех моих похождений понял только одну вещь " Я Самая Настоящяя Подлая Скотина ".

Федор
#23

У порядочных мужчин нет любовниц, потому как они на семью ориентированы и не хотят растрачивать свои душевные силы и материальные ресурсы на одноразовых меркантильных хабалок. Пусть *** останутся ни с чем и воют на луну )))).

Фелисия
#24

23 Да нету порядочных мужчин нынче...

Милен
#25

Да что и не говорить о причинах в большинстве случаев она одна и таже-жена отказывает в сексе!У меня достаточно друзей-мужчин,уточняю,просто друзей),которые просто выть готовы!Это ж я не знаю какой надо быть"жадной",чтоб допускать к себе мужчину раз в неделю!?И еще его же упрекать в этом-НЕ ЗАСЛУЖИЛ!!!и ПРИ ЧЕМ ОН К НЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ,ВСЕ ДЛЯ НЕЕ!и,заметьте,он ПОКА не изменяет ей!и терпит такое уже 3 года!А недавно сказал мне.что все,хватит,пойду налево.и знаете.я его нисколько не осуждаю,если она не блещет умом,то пусть так и будет.

Опять же от мужчины еще зависит.Другая ситуация.Мой брат,он с девушкой своей 4 года,потупив глаза.сказал.что он ей регулярно изменяет.я прямо глаза вытаращила!Ну не ожидала от него!Спрашиваю ,почему?!А он и говорит,охота других трахать!Она своя ,уже никуда не денеться!

Вот это конечно.ужасно,И главное,она то ему не отказывает в сексе.и сама пристает,здесь уже он не хочет.раз в месяц.а она и рада!

Гость
#26

Федя, почему ж сразу ***? Разве любовницей не может быть вполне благопристойная женщина? А что если у нее просто с мужем не всё ладится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: