Гость
Статьи
Стыдно с парнем

Стыдно с парнем

Парень вобщем хороший, долго меня добивался. Начали встречаться, пока как друзья. Характер у него прекрасный. Но внешний вид... Он не страшный , просто жалкий немного. Такой парниша- ботаник, мальчик одуванчик и одевается просто. Хотя ростом высокий, на лицо милый. Но когда я с ним в общественном месте, всегда внушаю себе мысль, что он мой брат. Он моложе меня на 3 года и по природе своей молодо выглядит. А я леди, вся такая солидная. Мне спокойнее, когда кажется , что он мой родственник,с которым я вышла погулять. А плохая, да?
Автор темы
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Марина
#51
У меня всегда были моложе меня,а вот последние годы одна,так, как не састарилась не с кем. Начила от 4-х лет, как я была старше,а закончилось 15 лет. И уже с 2005 года одна. Не могу,быть с мущчинами,кто моего возраста. А мой последний, кто был, умер.
Марина
#52
Всем спокойной ночи! Приятных снов.
Malaya
#53
а тебе не плевать на людей?пускай на своих посмотрят...умные ниче не скажут ..ну а дураки...че тут еще говорить....главное чтоб уютно с человеком было....любовь ..и все пучком))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 013 тем
Новые темы за сутки: 110 тем
Популярные темы за сутки: 41 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0