Гость
Статьи
Стесняюсь своего …

Стесняюсь своего парня(речь не о сексе).

Мне 19, ему 25.
Я люблю его, мне с ним очень хорошо, он умный, интересный, начитанный, прекрасные человеческие качества,
хорошие физические данные- высокий, но он какой-то не такой, как остальные ребята кругом.
1). Одеваеся абсолютно несуразно. Вещи все старые и какие-то немолодежные. На работу он ходит так(примерно): старый растянутый свитер,
шерстяные брюки, дубленка тоже старая, есть даже зашитые места. На лето более- менее- три пары джинс и много кофт. В общем, мне с ним просто стыдно появляться в людных местах. Я учусь на 3 курсе и сама
пока не могу покупать ему одежду. Самостоятельно ходить покупать одежду ненавидит.
2). живет в коммуналке. Все парни моих подруг живут либо с родителями, либо снимают целые квартиры. Мне кажется, лучше снмать квартиру, чем иметь собственную коммуналку(комнату в ней).

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

ну может у него маленькая зарплата, а у родителей уже стыдно брать.

навозная муха с соседской кучи
#2

Блин, "стесняюсь парня", "стесняюсь росте", "стесняюсь носа". Совсем вас бедных уже комплексы достали!! Больше уверенности!

Гость
#3

он больше вниманию уделяет духовному а не материальному

Уиуиуиу
#4

Да нет, лучше комнату иметь, чем ничего не иметь и снимать)

гость
#5

интересно, а он стесняется вашего интеллектуального развития?

Пропалапалатка
#6

Был у меня такой, правда без коммуналки., автор, ну вот прямо про меня пишите. но расстались не из-за этого.

Постарайтесь не обращать внимание. зима вон уже скоро заканчивается. замуж выйдете - приодените как нравится., не это главное.

Гость
#7

У я меня муж был такой. я решила:душа у него хорошая, а это скорлупа, можно переодеть. тащила его в магазины, рынки заставлля покупать нормальную одежду, деньги унего были уже 35 лет было. Сейчас очень красиво одевается. НО НО. только с моими усилиями,если я скажу или упущу из виду, будет ходить как бомж, ему самому по фигу до одежды. Еще сопротивляется )))) иногдат орет, сели скажу что нужно чистить ботинки. за то не гуляет:))))____ что касается жилья 4 ПРАВ!!!команту можно продать добваить деньги и купить кв. Я ежели съемная кв-тут горизонта не видать своего жилья.

Линда
#8

Моя подруга встречается с парнем 3 года,скоро свадьба.Когда я его первый раз увидела-подумала-"вот страшненький то,и чем он её понравился?"Он тоже высокий,телосложение нормальное.Но у него были длинные сальные волосы,очень заметные угри на лице,одевался вообще ужасно-вся одежда вытянутая,неглаженная,стариковская какае-то.Ещё у него были ужасно кривые зубы.Он жил в общежитии(от института).Когда они познакомились с подругой,ей было 17,а ему 18.И знаете что-они одновременно поставили брекеты!(ходили с ними больше года,зато сейчас у обоих зубы идеально ровные,только все подкалывали."Вы когда целуетесь,брекетами не цепляетесь?)))у подруги тоже неровные зубы были,да и сама она одевалась не ахти.За то время,что они были вместе,они вместе и менялись.Она пошла с ним в парикмахерскую,где его наконец подстригли,да и сама вменила цвет и причёску на более подходящую.Накупили красивой одежды(у подруги отличный вкус,а у него есть деньгиУгри его прошли без следа.И знаете,они такой красивой парой стали!

Автор
#9

5, а как вы можете судить о моем интеллектуальном развитии? Попросите своего мужа надеть мешок от картошки с тремя дырами и пойдите с ним в таком виде в ресторан, я посмотрю тогда на вас, что вы тогда запоете об интеллектуальном развитии. 3, да вы правы, он немало уделяет своему умственному развитию, но это же не повод превращатьмся в чучело. Он получает немало(для нашего города и при условии, что живет он один, целый день на работе, электр-ва и воды расходует немного). Проблема в том, что я стесняюсь с ним выходить в люди, стесняюсь показывать друзьям(показывала только подругам на фото). Сама я одета нормально, у меня опрятная одежда, предпочтения в одежде достаточно простые: джинсы+кофта, либо на работу( подрабатываю)- костюм/юбка+блузка или водолазка- это, чтоб вы не подумали, что я гламурную из себя изображаю). Из верхней одежды пальто и пуховик, приличные относительно новые. В общественных местах на нас люди косо, а то и насмешливо смотрят, потому что у нас и впрямь очень большой контраст во внешности. Все общение сводится к тому, что я приезжаю к нему на выходные, мы просто смотрим телевизор, занимаемся сексом, а утром я уезжаю, т.к. времени мало, а живу я на другом конце города. Никуда не ходим, главным образом из-за внешнего вида, т.к. даже в театр он умудряется, как пугало одеться. Меня такое положение вешей перестает устраивать. У нас получается только секс, и задушевные разговоры на диване у телефизора, а так хочется ходить с ним, гулять, посещать театры, музи, кино, выставки( тут НЕ материальная сторона вопроса, в нашей глубинке все равно это все копейки стоит)...в общем, расписывать ситуацию можно до бесконечности, что посоветуете?..

Автор
#10

У нас серьезные отношения. потому что он мне нужен. Вот если бы не был нужен- я бы не писала сюда, да и вообще бы не стали с таким встречаться. Моим родителям он нравится, я его-тоже. Внутренне меня волнует не то, что мне с ним конкретно в еатр стыдно сходить, а в то, что мн придется с этим бороться всю жизнь.

Автор
#11

У нас серьезные отношения. потому что он мне нужен. Вот если бы не был нужен- я бы не писала сюда, да и вообще бы не стали с таким встречаться. Моим родителям он нравится, я его-тоже. Внутренне меня волнует не то, что мне с ним конкретно в еатр стыдно сходить, а в то, что мн придется с этим бороться всю жизнь.

Moi
#12

предложи сходить и с ним вместе магазин подобрать нормальную одежду. на весну ченить прикупите ему. пару вещей - нормальные ботинки, свитер и куртку. и так каждый сезон

звезда
#13

автор на 3м курсе больше уже мозгов- лучше снимать чем иметь свое- это полный бред!!! так щас даже малолетки не рассуждают. вы еще жизни не знаете. что касается одежды- мужчину делает женщина. так что все в ваших руках

Своячница
#14

"мать" ну ты даёшь... своя комната это очень круто, лучше чем съёмное.

из Мадрида
#15

Вот приоденете его - а вдруг на него тут же зариться начнут? А так он никому больше и не нужен

хаха

Автор
#16

ну я же написала, что он не любит покупать одежду! сама я пка средствами не располагаю

Автор
#17

из Мадрида 15- очень может быть)) внешние-то давнные неплохие и обаяние присутствует.

Автор
#18

вот сегодня , на праздник я подарила ему кофту. Приличная, мужская кофта. Она ему очень понравилась...мечтаю подарить джинсы, но вот боюсь с размером пролететь....

Fiaska
#19

Это такая природа большинства мужчин - если рядом не будет женщины, они будут одеваться как бомжи, потому что их интересуют совсем другие вещи. Не все мужчины такие, но очень многие. Вам, автор, придется взять это дело в свои руки, иначе ничего не получится. Если внешний вид не волнует вашего МЧ, то одевать его придется вам.

ДИНА
#20

ТО ЧТО ДУМАЕШЬ ПО ПОВОДУ ОДЕЖДЫ И ВООБЩЕ ГОВОРИ В ЛИЦО,ДО МУЖЧИН ТАК ЛУЧШЕ ДОХОДИТ,И ПРЕДЛОЖИ ЕМУ СХОДИТЬ С ТОБОЙ В МАГАЗИН ЗА ПОКУПКАМИ И ПРИСМОТРИШЬ ЕМУ НОРМ.ОДЕЖДУ

ДИНА
#21

у моего тоже в комуне своя комната,я тоже заморачивалась по этому поводу.,ну скажу одно что это довольно не плохо иметь свою,чем ничего.Я даже переехала к нему поменяла интерьер под свой вкус.И даже его одежду,он носит то что мне нравиться,и ему это теперь тоже по вкусу.Просто рядом с такими людьми должен окакзаться такой человек который возмет все в свои руки

#22

Открою страшную тайну: для мужчины нормально иметь посредственные знания о моде.
Если бы он в ней разбирался лучше вас, вам следовало бы задуматься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: