Гость
Статьи
Тема для злопамятных.

Тема для злопамятных.

В начале отношений он меня несколько раз серьезно предал.
Прошло два года и сейчас все хорошо, нет, я даже мечтать о таком не могла, как все хорошо складывается. Я на седьмом небе от счастья!
Но... Когда мы в недолгой разлуке (пара дней) я начинаю вспоминать...
Я все никак не могу этого забыть. Я даже представляю, что соберусь с силами и мы скоро расстанемся.....
Неважно, что за предательства, но поверьте, это похуже чем "он назвал меня дурой" или "он изменил мне".
У кого были подобные ситуации? Вы простили?

lokowomen
19 ответов
Последний — Перейти
Ангел
#1

Я не злой, просто память у меня хорошая - это про автора

А по теме, надо работать над собой и учиться прощать. Иначе тяжело придется.

Зайка
#2

я прощала и не зря - сама косячила.

наше имя
#3

Для кого-то чужой зубной щеткой попользоваться - хуже, чем дурой обозвать или изменить. Откуда нам знать, за что вы там обиду таите.

Гость
#4

Простила, и живу счастливо, я ВИЖУ, что он искренне жалеет о том, на кого пытался меня променять, благодарит бога каждый день за то, что мы снова вместе, что я простила...

Вы разрушаете САМИ ...

не кусайте логти потом......

Гость
#5

логти?)))))))

Гость
#6

А!- пардонс -ЛОКТИ :-)

Гость
#7

6 - смешно просто получилось

Гость
#8

Невнимательность- НЕ ПОРОК:-))

Гость
#9

Простить-то можно. А вот забыть всё равно не получится

ням ням
#10

"У кого были подобные ситуации? Вы простили?" откудаж можно знать подобная ситуация или нет.. вы же не объяснили что за предательство

Гость
#11

9, серебро то мы нашли, а осадочек-то остался)))

ирик
#12

Изречение

любящая женщина все простит, но ничего не забудет.

Лора
#13

нет. предательства не прощаю. никогда. это значит для меня - переступить через себя, а я *** какая гордая и принципиальная.

Автор lokowomen
#14

девушки, которым интересно, что за предательство - я не просила характеризовать ситуации!!!

я хочу услышать мнение со стороны от таких же злопамятных или тех у кого были подобные ситуации, т.е. когда старое зло давит на отношения

Гость
#15

у меня так и это мешает мне жить!!!!

котя
#16

в предыдущих отношениях прощала несколько раз, не ценил, расстались, хотя была ОЧЕНЬ большая любовь, но как вы сказали давило старое зло (не измена), доверие было подорвано, хотя с виду было все ОК. но я не жалею, сейчас все по-другому, я замужем и кайфую, я себя начала уважать, соответственно и меня тоже. я точно усвоила -больше прощать не буду никого, из *** конфету не слепишь, как бы там все хорошо не складывалось. когда я была в такой ситуации как вы, я представила что на моем месте моя дочь, и я поняла что не пожелала бы ей такого спутника который однажды предал ее. в любом случае время все расставит по местам, вы поймете можно ли доверять ему.

Мария
#17

Прощать не надо. Берите от него все, раз он вам так задолжал

Вероника
#18

раз человек уже предавал, то при случае он сделает это снова. убеждалась на собственном опыте. бывает большой соблазн простить, особенно когда долго за тобой ходят и прощения просят, и вроде как снова все хорошо становится-а потом ррраз, и снова тебе по голове. потому мое мнение-предателей сразу нужно отсекать от своей жизни.

Утенок
#19

Было предательство. Я очень категоричная. Вроде бы простила, то есть вижу, что он жалеет и сам понимает, что сотворил. Но до сих пор висит этот камень. Я надеюсь, что пройдет время и более менее все позабудется. Но когда его нет рядом я тоже помышляю о расставании, хотя знаю, что это будет ооочень сложно сделать. Просто расставание - это одновременно избавление от той злости, которая внутри меня на него за тот поступок. А злость точно есть. До сих пор. Но я знаю, что уничтожаю себя сама изнутри и жить с этим очень сложно. Поделать ничего с собой не могу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: