Гость
Статьи
Я, кажется отомстила …

Я, кажется отомстила любовнику! И мне стало легче!

Всем привет! Не так давно на этом форуме я заводила тему о том, что очень хочу отомстить своему бывшему любовнику. И не знала как это осуществить не замаравшись. В итоге придумала и осуществила! Итак, придумала 3-е лицо, и зарегиситрировала на него эл почту. далее с инициировала переписку с данным третьим лицом ( как будто бы переписываемся я, и это третье лицо, выдуманное мной). При этом суть переписки такова: вымышленное лицо угрожает мне, что так и сяк, что сдаст меня жене моего любовника, что мы с ним встречаемся и трахаемся, обзывается на меня и жаждет меня обидеть. На что я отвечаю, что мы с ним уже не общаемся, и зря это вымышленно елицо нервничает, и что я его передала жене, и что мне было с ним хорошо, нопришло сь расстаться, и я такая несчастная, желаю ему счастья и прочее, и очень люблю его за то что он подарил мне 2 года такого счастья любить и быть любимой, но я реила его оставить, хоть он и очен просил его не бросать. Вообщем развела там сопли, что мол люблю его, да, но пришлось расстаться. При этом просила это "злобное" вымышленное лицо мне больше не писать, так как мне и так хреново. Вообщем, переписка там была достаточно длительная, в ней я описала практически все, что между нами было хорошего... Далее от вымышленного лица я переслала перепису его жене. Для осведомления ее о том, как ее муж с другими девочками общается и как бегает за мной, и что я его бросила...Думаю, что он получит по шарабану как минимум...мелочь а приятно. теперь думаю как же мне все-таки раскрасить его машину...какую выбрать цветовую гамму...блин мне классно реально! отпустило, и я это чувствую.!

харизма
185 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, к психиатру срочно! У вас явные проблемы с психикой.

Гость
#2

тему надо было назвать: "Отомстила жене любовника. За что - пока не врубилась..."

Эх, дуры бабы...(((

Сессаль
#3

ето не харизма, а дубизма, даже 2-к по стилю письма поймёт , что у вас раздвоение личности...

харизма
#4

а мне все равно! не только мне должно быть хреново, но и ей тоже! пошла она нафиг. А ему само собой будет хреновато, у него жена скандальная :) ха ха

Гость
#5

мда, как то веселого мало...

а за что мстите то? что женат а вы о себе возамнили?

подлость не красит

харизма
#7

я думаю, что моя идея мести пригодится многим, потому как у многих дам, прошедших через общение с женатыми - те же проблемы. Девочки, будем помогать друг другу!

Гость
#8

тихо сам с собою я веду беседу. шизофрения

харизма
#9

6- ок, спасибо за совет :) уж как нить...определимся там, ближе к делу :)

Груша
#10

а может быть, она не расстроится? наоброт, порадуется, какой у нее муж - весь из себя - девки вешаются пачками и грустят при расставании. а он возвращается к ней - законной жене )))))

Кошка Марта
#11

мне кажется автор, просто надеется. что жена все узнает и выгонит мужа к ней..... че тут непонятного....

Гость
#12

6, желтенькая - самое оно, только дураки считают ее зеленой))

харизма
#13

5-нет нет, и из семьи уводить не хотела, и жене плохого не хотела, и его любила очень...только вот повел он себя крайне плохо, чисто по человечески и не по мужски вовсе...за то и пусть платит...я не та лохушка...с которой можно так поступать. Для информации : я рассталась с ним по моей инициативе...не потому что он нашел себе кого-то еще кроме меня. Чисто по делу рассталась

Гость
#14

Даааа_ Теперь его очередь мстить_ поймать в тёмном переулке и кол осиновый в песту!

харизма
#15

10 - сомневаюсь...она обо мне занала и скандалы ему закатывала. Писала мне: если узнаю, что он был с тобой, то уйду от него тут же в один момент! ну вот пусть теперь он за ней побегает повозвращает и поуговаривает :)

Гость
#16

До какой же степени Вы автор распустили себя, точнее нервную систему.

СОГЛАСНА НА ВСЕ 100 С ╧ 1!!!!!!!!!!!!

Страсти-мордасти
#17

бывают же бабы! женщинами их сложно назвать..не мудрено что он ушел от вас

харизма
#18

нет не надеюсь..что он вернется -нисколько и не хочу даже! я хочу чтобы ему было плохо, чтобы у него были проблемы, и я их ему подогнала :)

Гость
#19

Харизма, ты и правда больна. жалко,, что жене, а не ему жизнь подпортила, поверь, он найдет как выкрутиться, тебя же как-то уговорил с ним спать, ее подавно уговорит, а вот осадок у нее останется не приятный....ты дура, автор.

харизма
#20

17 - ваше мнение есть ваше мнение...он задел мое женское достоинство и я считаю что я права, и никто меня не переубедит...причем месть моя подана холодной! мы расстались три месяца назад.!

харизма
#21

19- да да...а у меня какой осадок оставался от ее звонков она думала? почему я должна о ней думать?о ней должен был ее муж подумать, как мне кажется, я ей никто, а вот он ей - клятвы верности давал....вот пусть и поговорят теперь...

Кошка Марта
#22

15, ну вот получается, что она не знала, что он был с вами... а вы ей рассказали, да еще подробно.... Думая, что мужик (так как они (мужики) не любят напрягаться), когда она его выгонит, не будет бегать за ней, а свалит к вам...

харизма
#23

22- нееет боже упаси от таких радостей, пусть валит куда хочет :) мне нет дела куда...или пусть у нее в ногах поваляется, расплатится хотя бы за ту обиду которую нанес мне...я была бы рада, знать, что он у нее в ногах повалялся..ха ха

Гость
#24

21, да, мужик перед женой больше виноват, но он гулял по тихому, а " глаза раскрывать" вы любите. Это вы влезли сейчас в ее жизнь, а не имеете на это право. "я думаю, что моя идея мести пригодится многим, потому как у многих дам, прошедших через общение с женатыми - те же проблемы. Девочки, будем помогать друг другу" А зачем вы вообще с женатыми связываетесь? Кто вас заставляет?

#25

полное отсутствие самоуважения

лучшая месть - тотал игнор обидчику и стать счастливой без него.

харизма
#26

возможно, но я так не могу, молчать - не в моем стиле поведения

харизма
#27

24 - с женатыми связываемся зачем....ну а бог его знает, зачем. сейчас уже не разобрать "кто там первый начал и зачем"...отношения с женатыми мало чем отличаются от отношений с любыми другими мужчинами...а жены...ну а где они эти жены? некие эфемерные существа, живущие "где-то там далеко"

Samum
#28

Идиoтка малолетняя. К Кащенко. Мож справку дадут. Будет чем оправдываться.

Гость
#29

Я просто поражаюсь! Автор сама на мужика вешалась, пыталась его семью разбить, от жены увести, как вор влезала в чужую жизнь и чужие отношения, а кто-то другой у неё виноват. Кому мстить-то? Что, может раньше не знала, что мужик женат? Недаром говорят: не трогай чужого мужа! В этой ситуации жена как раз самое потерпевшее звено, а Вы бьёте уже потерпевшего и обманутого. Фу, как пакостно! Себя бы отдубасила, как следует!

Гость
#30

27, вы тоже будете женой, вы будете совсем по другому рассуждать

Страсти-мордасти
#31

автор а то что вы были любовницей в течение 2-х лет, ваш любовник приходил домой, спал с женой, имел планы на их общее будущее, а вы лишь для утех и тех самых минут которые стали для вас счастливыми и вы считаете это унижение достоинства??? вы сами себя обракли на это а теперь брыжжите слюной и всем мстите?

Страсти-мордасти
#32

обрекли

харизма
#33

не малолетняя кстати

Гость
#34

автор,вы были подстилкой для него и что теперь,у него новая любовница,а у вас явно крыша поехала.и с женой все у них хорошо.Только они сразу догадаются кто это сделал,и башка твоя будет бита

харизма
#35

31- полностью с Вами согласна...для всех присутствующих : Я ЗАМУЖЕМ ДРУЗЬЯ!

Вот так!
#36

Я че-то не поняла, а почему это вымышленное третье лицо так печется об этом мужчине и его жене??????? И грозится вас сдать ей???? Сразу возникает вопрос, а ему-то какое дело? Он кто в этой истории?

Гость
#37

35, не боитесь что жена вашему мужу накапает?

Гость
#38

20/ Вы сами задели своё женское "достоинство", когда перед женатым мужиком ноги раздвинули. А теперь еще мстите за что-то. Нефиг на зеркало пенять, коль..дальше сами знаете.

харизма
#39

37- НЕТ... я имела осторожность на сдавать адреса пароли и явки своего мужа...

Алексей
#40

Фи. Я думал, Вы выйдете из этой ситуации более достойным образом
:-(

Гость
#41

35/Ппц. А потом жена любовника вашу переписку вашему мужу отправит. А чо? Пусть тоже повеселится. Вместе пойдете обидчику машину раскрашивать))))

Гость
#42

39/Кто ищет - тот найдет. Было бы желание...

харизма
#43

40 - привет, не лучший, способ, понимаю, но вот уже с воскресенья живу спокойно, не поверишь, истерики прошли....

Алексей
#44

43, он обманывает свою жену, Вы обманываете своего мужа, злитесь на него, что он как-то плохо относится к Вам, Вы мстите ему, ударяя по его жене... неужели нельзя жить проще, без такого количества лжи и негатива?

P.S. Зато теперь, по-видимому, истерики у его жены, хотя она тут ни в чём не виновата. По справедливости осталось только Вашего мужа посвятить в подробности :) Тогда ситуация дойдёт до логического завершения.

Fly
#45

Прикольно!

А почему бы вам не попробовать оформить все в книжку и издать? Могло б неплохо получиться... В посвящении или эпилоге намекнуть на реальных действующих лиц. Еще и денег заработаете и перед всем миром ославите :)

Гость
#46

39, вы не дооцениваете врагов. Обиженные жены способны на многое, в плоть до преступлений. Почему вы считаете, что ваша обида сильней? Узнать про вас, не так уж будет сложно, вы не на другом конце земного шара живете. Зря вы не подумали хорошенько, прежде чем рушить чужую жизнь. Как бы вам это боком не вышло.

Гость
#47

44, Алексей прав. Вы не имели право доводить до истерики его жену. Она вам так же никто и ничего вам не должна.

марьванна
#48

41.Согласна.Хорошо бы то письмо,где Харизма пишет о переживаниях и любви к чужому мужу переслать её родному мужу. Пусть настучит ей по бестолковке.

харизма
#49

44 - наверное ты и прав...но я реально не могла держать это все в себе, время покажет насколько я была не права, или напротив...Возможно его жена уже все знает...и ей пофигу...откуда мне знать что у них там происходит...я теперь ухожу в сторону, вот так.

Мисс Мосс
#50

Ещё одна т*в*а*р*ь