Гость
Статьи
Можно любить двоих?

Можно любить двоих?

Девченки, могу поделиться этим только с вами.... Кому-то рассказывать в реале не могу. У меня есть любимый человек, живем вместе 3 года, а вместе почти 6. И тут недавно с помощью интернета нашла свою первую любовь. Завязалась переписка, он мне звонит... В общем я не знаю что со мной происходит, но я ОЧЕНЬ хочу его увидеть... Парня своего я люблю,ним у нас уже все стабильно, спокойно, я уверенно в отличном будущем с ним.Но не хватает того чувства влюбленности.А сейчас у меня при мысли о том, кто первый оказался в моём сердце, аж ноги подкашиваются))) сижу как маленькая жду когда он напишет, или позвонит... пройдет это?

13 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

нет нельзя. Выдуманных фантазийных образов можно любить хоть 10, а живого реального человека только одного, причем не все еще и могут

Мария
#2

Вам просто стало скучно - это пройдет, и это не любовь

хамка
#3

можно. НО. Одного из них любите, а второй - лЮбите память о нем, Вы же сами сказали - влюбленность. А это уже разные вещи.

Совет. не начинайте в бывшим лучше. Кроме Вас больше не пострадает никто.

виндеТТа
#4

не знаю насчет любить, знаю что на двух стульях точно не усидишь...Вы с начало для себя решите кто важнее,чтобы не было мучительно больно

Лиля
#5

Лавина, У мениа тоже так било.. Переписивалис, переписивалис, и тоже я ждала его звонков и сообшений, потом муй ето увидел однажди и такой страх бил потерят его что все старие любовни бистро улетучилис, если даже ви с ним встретитес то разочаруетес и подведете любимого и еше с вами останется чуство вини. Живите будушем и настояшим, но не прошлим!!!

Никки
#6

Лучше перетерпеть, пусть хочется, но лучше не сближаться. Потом будете вспоминать и недоумевать что было с вами такое.

#7

Спасибо всем за поддержку. Думала что больше осуждений будет.... Да, это скорее всего из-за однообразного образа жизни. Не то чтобы скучно...Но чего-то не хватает...

Пора спускаться с облаков на землю)))

Гость
#8

Можно.

Шакти
#9

А почему только двоих? :) Христиане любят всех :) (прости Господи)

Элис
#10

Можно, у самой так было. Но лучше не нужно - потом все равно останетесь с одним. А то и обоих потеряете - мужчины-то собственники. Как говорится, за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.

Гость
#11

Я сейчас нахожусь в похожей ситуации...., можно

Витязь в тигровом парике
#12

я люблю двоих! себя и его!

#13

Вот опять....Прислал смс "Все мысли только о тебе...., что делать??" Понимаете, я сама о нем постоянно думаю...я запуталась.... У меня ТАКОЙ адреналин!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: