Гость
Статьи
Не могу его забыть!Что …

Не могу его забыть!Что делать?

История такова.Сейчас мне 23.Я замужем,есть ребенок.Все как надо.Но я не могу забыть своего бывшего парня.Мы встречались с ним 3 года.И должны были поженится.Но так вышло ,что расстались.По глупости.Но так случилось.Он сейчас живет в другой стране.Год назад он нашел меня в инете.Завязалась переписка.Всё что я так долго прятала в себе,и пыталось побороть вспыхнуло с новой силой.Я решила прекратить эту связь(мы общались месяца два).Написала,что в моей жизни для него больше нет места.Все осталось в прошлом,у меня семья и т.д.И вот вчера он зашел на мою страничку на одноклассниках.Сегодня написал.Я пока ничего не ответила.Да и незнаю стоит ли.Тяжело душевно девочки.А порою бывает просто невыносимо.Как выкинуть его из головы,нельзя ведь жить прошлым.4 года прошло как мы расстались.У меня сейчас хороший,добрый муж.в семье гармония.но иногда чтото находит на меня,я могу рыдать всю ночь.И понимаю что мне его очень не хватает...Может у кого было такое,как это победить? Простите за сумбур.

Осень
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Было, вам надо его забыть. С ним у вас уже ничего не получится, вы любите его таким какой он был. А он сеичас уже другой, не тот которого вы любите.

кукла
#2

встретьтесь с ним и поймете что он вам не нужен, это всего лишь мираж....

Гость
#3

эта песенка стара обосрать ее пора.

Гость
#4

уясните что на одном мужчине свет клином не сходится, на каждого хорошего есть еще более лучший, взгляните на своего мужа именно как на лучшего

мне помогло именно так

фубэ
#5

3 +100

Настенька
#6

Не все так просто на самом деле. Очень сложно забыть, когда по настоящему любишь. Вот все тут пишут что увидишь поймешь что он уже не тот, это не правда!!! Я видела недавно своего бывшего(расстались год назад)и поняла что по прежнему его люблю, и от этого тяжелее на душе(((

Настенька
#7

из-за него не могу построить новые отношения!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: