Гость
Статьи
Приличные девушки по …

Приличные девушки по вызову

Сайт знакомств. Пишет мне один крендель 26 лет отроду: "Привет, красавица! Ты мне очень понравилась. Приглашаю тебя к себе в гости. Приезжай прямо сейчас. Согласна?" Предложению я не удивилась, все таки на сайте знакомств это почти обычное предложение, на которое я не отвечаю как правило. А тут решила я, значит, развить эту тему. Говорю ему: "А чего такого у тебя дома, чтоб я вот так прям подхватывалась и неслась к тебе по первому зову ближе к ночи?" Он:"Ну, ты мне очень понравилась. Посидим, попьем шампанского, пообщаемся. Если хочешь я заберу тебя от Кунцевской на машине" Я сама себе думаю: "Ну наглость вообще...Мало того, что я должна почти ночью срываться и нестись через всю Москву к незнакомому мужику, так еще и на метро, самостоятельно!" Ему говорю: "Извини, но я не хожу по гостям к незнакомым мужчинам. Неужели кто-то ходит?? Ты часто так девушек к себе приглашаешь? Неужели сразу соглашаются и прибегают по первому зову?" Он: "Конечно! А что такого? Выходные ведь, всё равно делать нечего"... На этом я закончила нашу переписку. И вот что мне подумалось. Девушки, тут есть такие, которые бы согласились, либо соглашались на подобные предложения? Ведь ясно, что парень просто хотел по быстрому снять для секса. Неужели не побоялись бы идти домой к незнакомцу? Так там выходит просто рай для маньков! Понравилась какая, пригласил, она тут же прибежала, ты её изнасиловал, убил и дальше полез на сайт за очередной жертвой. Как мы, девушки, такое допускаем, чтобы нам вообще такие предложения делали??

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
кукла
#1

мужики обнаглели совсем поднять *** не хотят что бы с декушкой познакомиться им надо с доствкой на дом охереть просто

Гость
#2

а вы почитайте как мужчины классифицируют женщин на сайтах знакомств:

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/344685/cat/37/

Карина
#3

вы знаете, сама удивляюсь, один знакомый говорит, что никаких проблем с этим нет, он почти также поступает и отбоя от девушек нет.
Говорит, что очень много девушек готовы на самые различные предложения

Автор
#4

3 Карина, вот я и поражаюсь. Как же так? Почему девушки стали такое допускать? В чем причина? Тут на форуме куда ни глянь везде себя прямо королевишнами ощущают и на ресторан ниже Тануки не соглашаются, а по факту, оказывается, сами бегают по первому зову к мужикам домой??

Автор
#5

1, кукла, в том то и дело, что судя по всему мы, женщины, сами такое допустили, что теперь даже нормальным девушкам делают такого рода предложения.

Элис
#6

Не согласилась бы, конечно.

Ченто перченто
#7

3 подтверждаю. сама лично была свидетельницей такой ситуации. Меня с моим МЧ его друг пригласил в гости в охрененную квартиру, за которой его попросили хозяева приглядеть пока они отдыхали где-то. А сам тот друг живет с родителями, ну сами все понимаете.... Так вот он сидел в тот вечер и также с сайта знакомств выписывал себе дам, правда, всем предлагал такси оплатить. Желающих было немало и кто-то до него доехал!!!!!

Автор
#8

Ченто перченто, тогда вопрос такой - а что это за девушки такие, что соглашались и согласились приехать? Что они из себя представляют? По идее, если он их приглашал, то девушки наверное не обделены внешностью. Тогда каой резон девушкам, не обделённым внешностью, ехать по вызову на квартиру к каким-то чувакам? Что движет такими девушками-то? По-моему это просто недопустимое легкомыслие.

Ченто перченто
#9

Автор, о чем вы говорите??? у моего коллеги с работы была навязчивая поклонница, с которой он переспал 2 раза таким же образом, она сама к нему домой приезжала и ухаживаний не требовала. (Я работаю в чисто муском коллективе, поэтому они все обсуждают без стеснений).

Видно дама, работала на перспективу, только вот ее сразу определили в ранг "скорая помощь" (слова мужчины!!!). Так вот эта мадам доставала его потом еще года 2 смсками. он ей не отвечал, а она все не унималась. При чем там не любовная тема была, а упор делался на дружбу, помощь, времяпрепровождение....

Он передал ее контакт нашему коллеге, ну очень аккуратно и тот решил с ней познакомиться на Одноклассниках (дама то очень доступная), они стали переписываться, без встреч. Он по приколу, на работе...

Так она ему сама стала очень скоро предлагать приехать к нему в гости, вообщем, навязываться к человеку, которого даже ни разу не видела живьем, а вы говорите....

Карина
#10

Автор, примерно такая же ситуация на курортах Турции и Египта. Отношение к русским девушкам такое, хуже некуда. Местные считают нас, русских, априори девушками легкого поведения, согласных за кружку пива пойти с ними куда угодно. Только русских, причем.
Да, и такого я не наблюдала лет этак 10 назад. То есть, несложно догадаться, что виноваты в этом исключительно русские девушки. Печально

Ченто перченто
#11

автор, ну контингент там от 18 и до 25, т.к. ему самому 29. девушки нормальной внешности, не крокодилки, но он и сам такой звездный пресонаж, да еще и с подвешенным языком, развести может на раз, два, три, а у самого вообще ничего нет, кроме фантазии. неоднократно деньги занимал на свои "свидания" на чужих квартирах. В итоге, все его дамы еще и замуж за него хотели. как результат он расстается с очередной каждую неделю, т.к. все хотят его захомутать.

мрмр
#12

Мне кажется они действуют нашару.

Вдруг прокатит. Не знаю, кто соглашается....

Может проститутки?

Автор
#13

9, Ченто перченто, не дай бог так оголодать :)))

Ченто перченто
#14

13 там девочка молодая и не очень умная, 23 года. а вообще, согласна, это жалкое зрелище.

12 у проституток есть прейскурант, а тут речь идет о том же на за бесплатно

Автор
#15

11, получается, это молодежь такая легкая у нас на подъем и съем :) Да уж. А потом удивляемся, от чего у нас растет преступность. Потому и растет, что благоприятная почва имеется. А Ваш знакомый молодец :)) Действует по принципу "Женщины любят ушами".

Ченто перченто
#16

15 в том то и дело, что так действуют практически все мужики, и потом на форумах появляется столько слезливых тем. У меня другой знакомый, как хорший продавец и маркетолог сразу же при знакомстве с дамами выясняет все потребности, а потом действует словесно в том же направлении, и все довольны до поры до времени.

Гость
#17

Приехал на месяц из-за границы,предварительно списавшись с несколькими дЭвушками,многие согласились встретиться,даже несмотря на то,что фото на моей анкете не было.Достаточно было указать место проживания.

С тремя из них я переспал,причём одна оказалась девственницей 18-ти лет.Её раскрутил после 4-х походов в ресторан.Вернулся обратно в страну проживания, есть воспоминания до следующей поездки.Я теперь не езжу ни в Париж,ни в Лондон-там разве снимешь такое количество молодых дур почти за так?

Куда катится мир?

#18

Есть же мужчины, готовые в первый же день знакомства нагрянуть в гости. Допускаю, что девушки-любительницы приключений тоже есть. Не только мужчинам пофиг с кем трахаццо, девицы веселые тоже существуют.

Автор
#19

17, и какое же у Вас место проживание было, что девицы так клевали? То есть Вы хотите сказать, что успех в Вашем случае как раз в том самом месте проживания? Каждая девушка так быстро прыгала в койку в надежде, что Вы в неё тут же влюбитесь, женитесь и увезёте в заоблачные дали?

#20

беверли-хиллс, наверное)

или 5 авеню

Автор
#21

18, Scandal, да, да :)) Тут даже однажды ветка такая была, где девушка поведала, как здорово иметь секс с незнакомцем на один раз. Вот думаю - это норма или извращение какое-то? :))

#22

Ну, для них норма, для вас - извращение)

У всех разные взгляды на этот вопрос. И хорошо - иначе, с кем бы встречался ваш несостоявшийся поклонник с сайта знакомств?

Begemot
#23

Чего непонятного, залезла на сайт, значит сама открыта для контакта, вот и пригласили. Делать то нечего. Меня тоже иногда тётки звали прямо вот так ночью, хз куда. И ездил и ничего такого. Просто со скуки.

Автор
#24

23, Бегемот, так контакт контакту рознь. Да и анкеты надо хоть иногда читать, а у меня там черным по белому написано, что я там исключительно потрындеть. Вот у кого написано, что анкета создана для секса на один раз - вот к таким пусть и пристают. И какие у Вас впечатления от подобных поездок? Всегда сексом заканчивалось или всё таки хоть иногда ограничивались "попьем шампанского, да поболтаем"?

Begemot
#25

Про секес обычно разговору небыло. Звали меня кстати немного через другую систему знакомств не через мамбы всякие и проч. Но принцип тот же.

Просто можно немного заранее узнать кто есть кто.

Вот звонит например одна час ночи, мне такой дал твой номер, чего делаешь, приехать не хочешь? Приезжаю, болтаем то да се, утром спать. секес не обязателен. Будем? не, лень, ну и ладно тогда - попой ко мне и спать. Если не лень значит будем. Если все удачно тогда можно дружить.

С некоторыми дружу много лет.

Begemot
#26

Да, дружба и наличие секеса никак не связано.

Недавно кстати переспал с одной после нескольких лет знакомств, просто так. Вроде бы все и неплохо. Но для меня ничего не изменилось в отношении. Мож и будем еще, а мож и нет.

мрмр
#27

26 - Мне один не очень глупый, кстати, человек тоже впаривал , что дружба - это здорово (друзья-любовники). что дружба - это гораздо больше, чем любовь, ведь любовь - это ревность, собственничество. Удобная позиция для мужчины, быть может.

Я обдумывала это ситуацю, но пришла к выводу, что мне не всё равно, с кем помимо меня "дружит" человек, с которым я ложусь в постель. Это по любому ревность.

Безразличие по отношению к тому, с кем в свою очередь "дружу" я, тоже пораждает ревность, желание не видеть человека. Дружба и секс не совместимы. Секс - это обладание, а не просто "дружба". Всё гораздо глубже завязано. Если хоть какие то чувства есть, даже страсть банальная.

Дружеские чувства совершенно другие эмоции затрагивают. Другое дело , если встречались какое то время, потом решили расстаться, друзьями.

Да и вобще, пошло это всё. Если дружба есть между М и Ж, то не секс основа этой дружбы. Секс в таких отношениях лишний.

Begemot
#28

Мне никто ничего не "впаривал" равно как и я этим не занимаюсь.

А всякие "глубокие завязки" вот если у девушки/юноши такой взгляд на вещи, то разумеется ничего бы и не было. А то еще будет потом, думать там, переживать, а что, а как, а почему. Ох))

#29

А я вообще как-то раз поехала к мужчине в другой город. Правда мы с ним месяца 3 плотно смсились. Я прямо целыми днями телефон из рук не выпускала. НО! Я не видела его фото )) Ну как-то он мне нравился, интересно с ним было и не важно было, как он выглядел. Долго уговаривал меня приехать, оплатил дорогу.. И вот, встречает меня в аэропорту оно! Кг 120 веса, весь в каких-то красных пятнах... Привёз меня к себе домой, сразу же застелил постель... Долго стряхивал какую-то дрянь оттуда, выковыривал из складок дивана её... Дома у него срач был ужасный! Подразумевалось, что спать мы будем вместе )))) Но я посмотрела на всё это и сказала, что я буду на кухонном диване ))) Мусчине спасибо, особо не приставал ))) Гуляли за ручку, пытался поцеловать.. Через пару дней сбежала от него к любимому мужчине, который жил в этом же городе ))) Могу сказать, что поехала я туда в надежде встретить того мужчину, к которому сбежала, отчасти от скуки и отчасти для того, чтобы забыть того самого мужчину, к которому сбежала...

Может и у тех девушек какие-нибудь проблемы с личной жизнью, вот и носит их...

Гость
#30

Щас мне будут помидоры, но напишу. Да, я бы встретилась с мужчиной. Для секса. Конечно, не после 5 мин общения на мамбе. Но если я с кем-то познакомилась бы на сайте, человек бы мне понравился внешне, я бы согласилась на свидание. Не у него дома, конечно, на нейтральной территории - гостиница, допустим.

А что делать? Если хронический недотр.х (извините).....

Гость
#31

Мне не нужны его деньги, я не хочу выйти за него замуж и т.д. Все, что мне нужно - чтобы это был чистоплотный симпатичный мужчина, не пошляк и не моральный урод, и чтобы он был в состоянии удовлетворить женщину. Чтобы мне не было стыдно за то, что я с этим человеком занималась сексом. Вот и все.

#32

30, 31 )) А я так и не решилась в своё время на такое. Теперь уже необходимость пропала )))

Гость
#33

Мамба, я тоже пока не решилась. Но в теории ситуация меня не смущает. Наверное. дойдет и до практики)

Соня
#34

33, а вам так сложно найти постоянно мужчину себе, что вы на такое соглашаетесь, или вам в принципе это по приколу?

Тюльпан
#35

пара типа Секси фото, причем на фоне ковра и шифонера чтобы не не пугать недоступностью и у меня за день 100 Контактов на мамбе!

из них половина с признаниями в любви и мое неземной красоты, после третьего сообщения телефон просят и кто сразу, кто на 5 сообщении предлагаю секс!

Я в шоке! (цель анкеты поприкалываться!)

Автор
#36

Бегемот, 25, когда мужчина едет к даме - это всё такие несколько иное, хотя на мой взгляд и здесь есть риск нарваться незнамо на кого. А Вы ездили только к тем, с кем предполагалось, что смогли бы сексом заняться? А если приезжали, а там крокодил, хотя на фоте была вроде и ничего такая? Что тогда? Мягко отшивали, если она хотела секса?

Автор
#37

29, Мамба, ну Вы и героиня)) Даже не видя человека на фото поехали к нему и не побоялись?? А если бы там какой-нибудь маньяк оказался?? Неужели не страшно было?

Автор
#38

30, почему помидоры? Вы-то как раз говорите просто о сексе на первом свидании при наличии взаимной симпатии. Такое вполне может быть. А я говорю о девушках, которые несутся по первому зову в дом к мужчине, там просто проводят с ним время и разбегаются, не спросив даже имени :)) Значит, Вы полагаете, что такое может быть от хронического недотраха? Ну, может быть, может быть. Правда, по-моему все таки лучше найти постоянного партнера. А то к примеру мне бы претила мысль, что сегодня этот парень меня трахает, а а вчера он тем же членом (извините) тыкал в другую такую же одноразовую, а завтра в третью и т.д....

Гость
#39

Автор, ну, я и не против постоянного партнера))). Просто где его взять-то? Не выйдешь же на улицу "ауууу.....милый....". Дальше, после знакомства события могут развиваться как угодно, но начало я вполне приемлю и такое - через сайт знакомств. В конце концов, и мужчинам, и женщинам нужен секс. Так почему же не помочь друг другу?))))

Гость
#40

И потом, регулярные встречи и постоянный партнер приводят рано или поздно к тому, что появляется влюбленность, начинаешь ревновать человека, привязываться к нему всей душой...Поэтому чисто для секса как раз лучше одно-двухразовые связи.

Вот только вопрос безопасности смущает...

Гость
#41

Не совсем про сайты знакомств, но как мне кажется в тему. Поехала со знакомым на дачу, к нам приезжают его друзья, решают захватить девочек для понятных целей (не оплачиваемых, а так, знакомых). Находится девочка для данной поездки, которая одного из троих (!!!) мужчин видела 1 раз в жизни. При этом готова лечь со всеми (как по очереди, так и вместе). По виду - обычная девочка 22 лет, умом не блещет, но и сказать, что страдает отклонениями нельзя. У девочки возникает только один вопрос: что наврать СВОЕМУ (!!!) парню, а то, что она одна (она не знала, что будут еще женщины), едет с тремя мужиками за 80 км от Москвы к кому-то на дачу даже не вызвало опасений. Может я чего-то не догоняю, но вот таких *** я понять не могу. Тут даже недотрахом не отговоришься. Что это: распущенность, поиск приключений на ж.. или что?

Гость
#42

Гость 41: Кстати, спрашивала отношение мужчин к этому, был ответ: "нормально, девочка развлекается, набирается опыта, живет полной жизнью. Да, ***, но разве это плохо? Уж лучше так жить, чем сидеть взаперти и охранять невинность". - Честно говоря была в шоке.

мрмр
#43

Девочки, да пОшло это всё. Сами знаете, как после такого траха относятся мужики.

Это просто трах на один раз, даже для постоянных встреч для секса такой вариант не покатит. Потому что мы ж не зверюшки, есть эмоции, какие то моральные установки, не говоря уже о том, что к человеку не испытываешь ничего кроме возбуждения в половых органах. Но и этого хватит только на пару раз максимум.

Автор
#44

40, это смотря кому сколько секса надо :) Если, к примеру, мне нужно как минимум раз в неделю, то таким как я, выходит, надо искать еженедельно нового трахаля? И как Вы себе это представляете? 4 разных мужика в месяц, 48 мужиков в год? :)) Да у меня за всю жизнь столько не было :))

#45

))) Автор, не побоялась. Говорю же, что не день с ним общались )))) Оказался не маньяк, а крокодил. При чём в реале скучный, не интересный, не знающий, о чём со мной говорить )))

Автор
#46

41, Гость, вот и я теми же вопросами задаюсь. Как же так нужно не уважать и не любить себя, чтобы ложиться с кем попало, когда попало и в каком попало количестве. То ли действительно слабы на передок, то ли им адреналину мало в жизни, то ли что-то не в порядке с психикой.

Автор
#47

45, Мамба, и разве Вас не насторожило то, что он за все время вашего продолжительного общения так ни разу и не явил себя Вам в виде фото? Ведь ясен перец, что если не показывает себя - значит есть причины!

Автор
#48

42, ну конечно же :) Мужчинам ведь на руку, что такие легкомысленные барышни существуют в природе. Бесплатный необременительный трах всегда ими приветствовался :))

Гость
#49

48, но тогда какие могут быть претензии к мужчинам, что они это предлагают :(. Замкнутый круг: такие женщины портят мужчин, они в свою очередь дальше превращают нормальных женщин в злобных сук. Обидно, что никаких моральных ценностей нет. Ей же все-равно с кем, ей плевать на его матримониальный статус :(, здоров он или нет... В общем чем больше живу, тем больше удивляюсь...

#50

47, автор, ну просто у него не было нигде никаких страничек, я знала, что он крупный, цвет волос знала... Но фотки сама не спрашивала. Ну не особо интересно мне было. А он и не предлагал. Сейчас вот вспоминаю этот случай и ужасаюсь )) Сейчас бы и не подумала к кому-то куда-то ехать. Если честно, то не понимаю, как он мог с такой внешностью подумать, что у нас с ним может что-то получиться ))) Ну уж очень страшен ))))