Гость
Статьи
Приличные девушки по …

Приличные девушки по вызову

Сайт знакомств. Пишет мне один крендель 26 лет отроду: "Привет, красавица! Ты мне очень понравилась. Приглашаю тебя к себе в гости. Приезжай прямо сейчас. Согласна?" Предложению я не удивилась, все …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Виктория
#51

АУ!!! Тут есть живые люди или это пишут компьютеры???

Эльфийка
#52

О-о, ценный совет с этой ветки - фотка на СЗ должна быть на фоне ковра или комода,

чтобы не пугать своей недоступностью...

А я-то все на фоне красивой природы или интерьера...м-да, недоглядела...

Побегу мамкин ковер разворачивать и фоткаться, сЩастья-то хоЦЦа...

куколка
#53

Мне кажется, что хронический недотрах только у дамочек лет за 30. У которых еще проблемы с внешностью. А молодые давалки - выкидыши неблагополучных семей (родителей-алкоголиков, где дети слаще моркови ничего не видали, или кому просто нет дела до детей, даже если они не пьют). Вот эти девочки и хотят урвать свой кусочек "любви" (или еще чего), как бы смешно это ни звучало.

Гость
#54

куколка, на самом деле проблемы с регулярностью половой жизни возникают у многих женщин, и с внешностью это совсем не связано. Жены моряков, дальнобойщиков, мужей, которым хватает секса раз в неделю, а то и в две-три.....

Гость
#55
куколка

Мне кажется, что хронический недотрах только у дамочек лет за 30. У которых еще проблемы с внешностью. А молодые давалки - выкидыши неблагополучных семей (родителей-алкоголиков, где дети слаще моркови ничего не видали, или кому просто нет дела до детей, даже если они не пьют). Вот эти девочки и хотят урвать свой кусочек "любви" (или еще чего), как бы смешно это ни звучало.

согласна, девушки с нормальным воспитанием из благополучной семьи таких "приключений" не ищут и в основном с одним на всю жизнь живут,рожают детей...никогда не встречала благополучных бл-ядей и нормальных мужчин с ними,никогда...с такими могут быть только конченные или отморозки ,нормальный мужчина хочет благоразумную девушку и желательно даже без вредных привычек..

Я нетокой
#56
кукла

мужики обнаглели совсем поднять *** не хотят что бы с декушкой познакомиться им надо с доствкой на дом охереть просто

Я нетой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: