Гость
Статьи
Вы бы бросили мужа …

Вы бы бросили мужа потерявшего работу?

Бросили бы вы любимого мужа потерявший работу из за аварии например, он остался калекой и до конца жизни вам придётся обеспечивать семью, он будет получать только небольшое пособие и всё.

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не бросила. Изменщика бросила, лгуна бросила, но не любимого, который меня никогда не предавал.
Если муж бы до этого изменил, то бросила бы больного и радовалась тому, что гнить будет заживо.

Гость
#2

Нет.

Гость
#3

Не знаю, бросил бы я жену, потерявшую работу и тем более получившую инвалидность. Думаю очень индивидуально всё. Может она в меня вкладывала много или в детей... А так, сразу если, то конечно, нафиг сдалась мне эта дрка болезненная?

Гость
#4
Гость

Нет, не бросила. Изменщика бросила, лгуна бросила, но не любимого, который меня никогда не предавал.
Если муж бы до этого изменил, то бросила бы больного и радовалась тому, что гнить будет заживо.

А зачем после измены ждала инвалидность? Чего сразу бы не бросить?
Или типа не выгодно уже? Часики не тикают походу совсем, да и себя не жалко. Поражаюсь как женщины себя не уважают, честно.

Гость
#5

Мужчина бы бросил такую жену

Гость
#6
Гость

А зачем после измены ждала инвалидность? Чего сразу бы не бросить?
Или типа не выгодно уже? Часики не тикают походу совсем, да и себя не жалко. Поражаюсь как женщины себя не уважают, честно.

Вы думаете, что обманутые женщины сразу бросают? Нет, они ждут подходящий момент.

Инокентий
#7

Он не работу он здоровье потерял. Ну какое то время, любая баба будет терпеть такое , во избежания осуждения , потом естественно абсолютно любая выкинет это чудо на мороз . Впрочем не осуждаю , ибо это надо быть совсем поехавшей чтобы тратить себя на обслугу этого

Гость
#8
Гость

Вы думаете, что обманутые женщины сразу бросают? Нет, они ждут подходящий момент.

А если не дождутся? Мне кажется здесь минимум коварства и гордости, но максимум наживы, блдст.ва. Или я не прав?
Просто интересно.

Гость
#9
Гость

А если не дождутся? Мне кажется здесь минимум коварства и гордости, но максимум наживы, блдст.ва. Или я не прав?
Просто интересно.

Конечно ждать до инвалидности не стоит. А изменщика наказывает сама жизнь. Семья рушится, дети ненавидят, друзья отворачиваются.

Гость
#10
Инокентий

Он не работу он здоровье потерял. Ну какое то время, любая баба будет терпеть такое , во избежания осуждения , потом естественно абсолютно любая выкинет это чудо на мороз . Впрочем не осуждаю , ибо это надо быть совсем поехавшей чтобы тратить себя на обслугу этого

Нет, вы не правы. Человека, который никогда не предавал, не лгал, не делал больно женщина редко предает. Даже если любовь ушла, она будет дохаживать.

Гость
#11
Гость

Конечно ждать до инвалидности не стоит. А изменщика наказывает сама жизнь. Семья рушится, дети ненавидят, друзья отворачиваются.

Жизнь-то может и наказывает, а вы то чего чужую смазку с его члена слизываете, в любовь играете там, и всё это годами ещё ? Вам самой не противно?

Гость
#12

Мужики бросают верную, любящую заботливую жену из за того что поправилась после родов. А калеку после аварии 99.99% бросят.

Гость
#13
Гость

Жизнь-то может и наказывает, а вы то чего чужую смазку с его члена слизываете, в любовь играете там, и всё это годами ещё ? Вам самой не противно?

Я не слизываю ничего, я не штанишница.

Гостья_А
#14

Любимого и любящего - нет, не бросила бы.
А если бы до аварии уже были на грани развода, тогда какой смысл оставаться с тем, с кем и так развод был делом времени?

Вы лучше этот вопрос мужчинам задайте и посмотрите, сколько мужчин останутся с женой-инвалидом.

Гость
#15

Да. Мужчина без заработка по своей ущербности аналогичен женщине без звезды. Любой мужчина бросил бы женщину если б она не смогла больше давать секс. Поэтому и женщинам правильно будет бросать мужчину переставшего зарабатывать.

Гость
#16
Гость

Я не слизываю ничего, я не штанишница.

Да, но вы же как-то в браке собираетесь ждать 5 лет подходящего момента... Или 10 лет, или сколько там? Пол года не считается?

Гость
#17
Гость

Мужики бросают верную, любящую заботливую жену из за того что поправилась после родов. А калеку после аварии 99.99% бросят.

Есть единицы, которые не бросают. Такие на вес золота. Но в основном многие женщины закрывают глаза на красные флаги и удивляются, что когда она заболевает раком, он внезапно забывает как ее зовут.

Гость
#18
Гость

Да, но вы же как-то в браке собираетесь ждать 5 лет подходящего момента... Или 10 лет, или сколько там? Пол года не считается?

Читайте внимательно. Я не говорила, что я собираюсь ждать. Просто чудесное совпадение измена и авария.

Гость
#19
Гость

Читайте внимательно. Я не говорила, что я собираюсь ждать. Просто чудесное совпадение измена и авария.

Она не говорила.

Гость
#20
Гость

Читайте внимательно. Я не говорила, что я собираюсь ждать. Просто чудесное совпадение измена и авария.

Вы мне с самого начала уверенно заявили, что "женщины сразу не бросают", а "ждут подходящего момента".

Я всего лишь пытался уточнить, сколько ждут, какого момента, и не зазорно ли им этим заниматься.

Гость
#21
Гостья_А

Любимого и любящего - нет, не бросила бы.
А если бы до аварии уже были на грани развода, тогда какой смысл оставаться с тем, с кем и так развод был делом времени?

Вы лучше этот вопрос мужчинам задайте и посмотрите, сколько мужчин останутся с женой-инвалидом.

Брату нужна богатая сестра, а мужу - здоровая жена!
Это народная мудрость.
No comment...

Гостья_А
#22
Гость

Брату нужна богатая сестра, а мужу - здоровая жена!
Это народная мудрость.
No comment...

Мужа, который так мыслит, не грех и бросить даже до аварии.
Эта "мудрость" была актуальна во времена, когда муж был кормильцем, а жена на хозяйстве и с детьми. Хозяйство было большое и детей много рожали. Поэтому жена и должна была быть здоровой.

Гость
#23
Гостья_А

Мужа, который так мыслит, не грех и бросить даже до аварии.
Эта "мудрость" была актуальна во времена, когда муж был кормильцем, а жена на хозяйстве и с детьми. Хозяйство было большое и детей много рожали. Поэтому жена и должна была быть здоровой.

Когда жена стала кормильцем её здоровье или его отсутствие (инвалидность), стало быть, всем стала по боку.

Л-логика! 😐

Гость
#24
Гостья_А

Мужа, который так мыслит, не грех и бросить даже до аварии.
Эта "мудрость" была актуальна во времена, когда муж был кормильцем, а жена на хозяйстве и с детьми. Хозяйство было большое и детей много рожали. Поэтому жена и должна была быть здоровой.

Вообще это тупая пословица придуманная мужчинами для оправданий своих поступков. Согласна с тем, что таких надо бросать.

Гость
#25

Моя тётя не бросила мужа инвалида. Работает, а он получает маленькое пособие. Но он её любил и был хорошим семьянином. Никогда не изменял и был/есть хороший отец.

Гость
#26

Форумчане мы не Зверьё так нельзя!

Гость
#27

Люди ошибаются! Надо Прощать

Гость
#28

Обеспечивать семью это мелочи жизни. А вот ухаживать за калекой и не сдать его в дом инвалидов - это уже посерьезнее задача. При этом работать. Такое себе. Спросите жен мобиков, получивших качерыжку. Они как живут? Довольны пособием?

Гость
#29

Мы не Зверьё

#30

А он что, в вашей истории тупой и не может научиться зарабатывать из дома?

Гость
#31
Гость

Нет, не бросила. Изменщика бросила, лгуна бросила, но не любимого, который меня никогда не предавал.
Если муж бы до этого изменил, то бросила бы больного и радовалась тому, что гнить будет заживо.

Ну ты-то ему как минимум до брака явно изменяла.

#32

смотря какой муж, наверное не бросила бы, но он сделал это первый, уже год, как в разводе

Гость
#33

Да.

Гость
#34
Гость

Форумчане мы не Зверьё так нельзя!

Думаю, примерно половина бросит своих половин.

Nina77
#35

Нет, не бросила бы. Он хороший и порядочный. Был бы хавнюк - бросила бы и без аварии

Гостья_А
#36
Гость

Когда жена стала кормильцем её здоровье или его отсутствие (инвалидность), стало быть, всем стала по боку.

Л-логика! 😐

Речь о ситуации, когда муж стал инвалидом, а не жена.

Гость
#37
Гостья_А

Речь о ситуации, когда муж стал инвалидом, а не жена.

Ну тут как бы М попытались нащупать симметрию в отношениях, равноправие и равнообязанность, выдали пословицу о жене, вы её оспорили. Оспорили как получилось, на мой взгляд из рук вон плохо.
Теперь, оказывается, что речь не о жене больной в пословице, а о муже.

Мне на пословицу пофиг, я её в первый раз слышу, а вот за симметрию мне обидно, как эстету (

Гость
#38

Где бы еще взять того "любимого мужа" (соответственно, хорошего мужа). Бывают ли они вообще. Большинство мужей сейчас, если они вообще "снизошли" до женитьбы - ни на что не годный балласт. И при этом они пьют кровь - изводят придирками, козлят, бухают, изменяют, денег не зарабатывают, детьми не занимаются. Огромный процент разводов все-таки возник не просто так.

Гость
#39

Могу ответить сразу за всех женщин и буду права.
1. Любимого (хорошего реально мужа или мужа в начале отношений/сразу после свадьбы, когда еще не успел плохого сделать) никогда бы не бросила.
2. Осточертевшего мужа, который не уважал, гнобил, унижал, упрекал деньгами бросила бы не раздумывая, как только из него бы потерялся толк для семьи.

Летиций Амальгама
#40
Гость

Мужики бросают верную, любящую заботливую жену из за того что поправилась после родов. А калеку после аварии 99.99% бросят.

Сама спросила сама ответила?
А теперь сходила в травматологию, в хирургию, поговорить с хирургами кто конечности ампутирует. И спроси у них, кто чаще бросает берзрукого или безногого. Ответ будет- женщины. И это жестокая правда жизни, невзирая на твой топик.

Гость
#41

Женщины бросают предателя.

Полосатый Мух
#42
Гость

Моя тётя не бросила мужа инвалида. Работает, а он получает маленькое пособие. Но он её любил и был хорошим семьянином. Никогда не изменял и был/есть хороший отец.

Но это не гарантия, многие бы бросили не смотря ни на какие бывшие заслуги, в том числе те, кто отписался, что не бросит. Одно дело трындеть, другое дело в реале действовать.

Гость
#43
Полосатый Мух

Но это не гарантия, многие бы бросили не смотря ни на какие бывшие заслуги, в том числе те, кто отписался, что не бросит. Одно дело трындеть, другое дело в реале действовать.

Хорошего человека не бросают. А если он до этого был говном, то теперь он непригоден и от мусора избавляются

Nina77
#44
Полосатый Мух

Но это не гарантия, многие бы бросили не смотря ни на какие бывшие заслуги, в том числе те, кто отписался, что не бросит. Одно дело трындеть, другое дело в реале действовать.

Я как раз не про трындеж. Муж попал в аварию - травма позвоночника, около года лежачий. Выходила, только потому. что он не хавно, всегда для семьи старался. Был бы скотиной- не уверена, что хотела бы с этим возиться и преодолевать кучу проблем. Запомните, бросают в таких ситуациях только муддаков.

Полосатый Мух
#45
Nina77

Я как раз не про трындеж. Муж попал в аварию - травма позвоночника, около года лежачий. Выходила, только потому. что он не хавно, всегда для семьи старался. Был бы скотиной- не уверена, что хотела бы с этим возиться и преодолевать кучу проблем. Запомните, бросают в таких ситуациях только муддаков.

Бросают всяких, уже писал, что былые заслуги не гарантия.

Nina77
#46
Полосатый Мух

Бросают всяких, уже писал, что былые заслуги не гарантия.

Гарантию вообще дает только морг. Но если человек в браке не хавно, то шансы его существенно повышаются, что и к нему по -человечески отнесутся в тяжелой для него ситуации

Гость
#47
Nina77

Я как раз не про трындеж. Муж попал в аварию - травма позвоночника, около года лежачий. Выходила, только потому. что он не хавно, всегда для семьи старался. Был бы скотиной- не уверена, что хотела бы с этим возиться и преодолевать кучу проблем. Запомните, бросают в таких ситуациях только муддаков.

Согласна. Некоторые мудя удивляются, почему она его бросила, когда у него появились сложности в жизни. А ты дорогой подумай, как ты себя вёл до твоего жизненного провала.

Гость
#48
Гость

Согласна. Некоторые мудя удивляются, почему она его бросила, когда у него появились сложности в жизни. А ты дорогой подумай, как ты себя вёл до твоего жизненного провала.

По-моему вы уже в первых сообщениях описали что и как происходит на самом деле ) Поздно уже танцевать, вам не кажется?

#49

Это вызов для меня. Нет не брошу.

#50
Гость

Обеспечивать семью это мелочи жизни. А вот ухаживать за калекой и не сдать его в дом инвалидов - это уже посерьезнее задача. При этом работать. Такое себе. Спросите жен мобиков, получивших качерыжку. Они как живут? Довольны пособием?

Без ноги это еще норм. В туалет сможет сходить и сам себя накормить. Сможет и на удаленке копейку заработать.

Следующая тема