Гость
Статьи
Вас бросали мужья, …

Вас бросали мужья, когда вы потеряли работу?

Может ли быть такое? Или мужья вас только поддерживали? Сколько времени проходило у вас до нахождения новой работы?

Алина
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бросали.полгода искала новую.не в панике,а спокойно. Муж содержал, не упрекал,он у меня нормальный.

Гость
#2

Парень бросил сразу. Причём он никогда не тратился на меня, но тут вдруг решил, что я могу его о чём-то просить, видимо. Это было осенью, работу ещё не нашла.

Гость
#3
Гость

Парень бросил сразу. Причём он никогда не тратился на меня, но тут вдруг решил, что я могу его о чём-то просить, видимо. Это было осенью, работу ещё не нашла.

Вот свинья.вам повезло,отсеялось оно.

Гость
#4

Та же история. Бросил со словами "тебе, наверное, подойдет более богатый мужчина". При том, что он сам патологически жадный, на меня денег не тратил совсем, и у него даже нет ни своего жилья, ни накоплений, в отличие от меня.

Гость
#5

Сама уволилась и не работаю давно, ни слова не говорит, думаю после лета устроится а то скучновато что то

Гость
#6

4 года назад у меня обнаружили болезнь Крона. Это чень тяжёлое заболевание, которое считается хуже онкологии, так как от него нет леечения от слова совсем, только уход в ремиссию.
Я 4 года без работы, максимум фриланс, потому что прикована к месту, где есть туалет. Муж поддерживает, не бросает. Я хотела наложить га себя руки, так как не хотела быть для него обузоц, но он по сей день всясески доказывает, что не важно что со мной, он меня любит. У меня было уже 3 операции. Еслиибудут еще 2, то скорее всего буду ходить со стомой.

Гость
#7
Гость

Вот свинья.вам повезло,отсеялось оно.

Верно. И даже везде внёс в чс.

Анютка
#8
Гость

Парень бросил сразу. Причём он никогда не тратился на меня, но тут вдруг решил, что я могу его о чём-то просить, видимо. Это было осенью, работу ещё не нашла.

И правильно, что бросил. Ты еще 5 лет работк будешь искать, принцесса.
А если б не родители твои, пошла б на любую, чтоб пожрать было за что.

Гость
#10
Гость

Та же история. Бросил со словами "тебе, наверное, подойдет более богатый мужчина". При том, что он сам патологически жадный, на меня денег не тратил совсем, и у него даже нет ни своего жилья, ни накоплений, в отличие от меня.

И у меня был такой же голодранец. Деньги маме своей все отдавал и скулил потом, что он бедный и несчастный.

Гость
#11
Анютка

Это парню повезло.
Ленивую джоппу не пришлось содержать.

Завидно?)

#12
Гость

Вот свинья.вам повезло,отсеялось оно.

Ну это быстро.
У меня на шее сидела три года "домохозяйкой", не способной порядок поддерживать (не говорю уж "навести). Работа не находилась. Помощь с резюме и т.п. отвергалась. А как отсеялась к мамке, так и работа нашлась за пару месяцев. Вот диво-дивное, чудо-чудное.

Анютка
#13
Гость

Завидно?)

Еще одна, насасывающая за ужин?))

Гость
#14
Анютка

Это парню повезло.
Ленивую джоппу не пришлось содержать.

А она просила его содержат, ни ше еб врнючий? ))))

Анютка
#15
Гость

А она просила его содержат, ни ше еб врнючий? ))))

Я жен пола, иди от ка))
Она не просила - у нее ж родичи еще не померли, накормят)
Но парень молодец

Анютка
#16
iodoom

Ну это быстро.
У меня на шее сидела три года "домохозяйкой", не способной порядок поддерживать (не говорю уж "навести). Работа не находилась. Помощь с резюме и т.п. отвергалась. А как отсеялась к мамке, так и работа нашлась за пару месяцев. Вот диво-дивное, чудо-чудное.

Да, ленивые джоппы - они такие.
Им все не то и не так, пока едят за счет других)

Гость
#17
Анютка

Еще одна, насасывающая за ужин?))

Ужин?) Не за него)

Гость
#18
Анютка

И правильно, что бросил. Ты еще 5 лет работк будешь искать, принцесса.
А если б не родители твои, пошла б на любую, чтоб пожрать было за что.

Дура ты, Анютка. У тебя походу ПМС. И я не принцесса, а давным- давно Императрица. Знаешь, что это значит? Нет? Иди учи матчасть, салага.

Анютка
#19
Гость

Дура ты, Анютка. У тебя походу ПМС. И я не принцесса, а давным- давно Императрица. Знаешь, что это значит? Нет? Иди учи матчасть, салага.

Мания величия? Поэтому на работу не берут?))

Анютка
#20
Гость

Ужин?) Не за него)

За новые колготки?))

Бубенчик
#23
Гость

4 года назад у меня обнаружили болезнь Крона. Это чень тяжёлое заболевание, которое считается хуже онкологии, так как от него нет леечения от слова совсем, только уход в ремиссию.
Я 4 года без работы, максимум фриланс, потому что прикована к месту, где есть туалет. Муж поддерживает, не бросает. Я хотела наложить га себя руки, так как не хотела быть для него обузоц, но он по сей день всясески доказывает, что не важно что со мной, он меня любит. У меня было уже 3 операции. Еслиибудут еще 2, то скорее всего буду ходить со стомой.

Выздоравливайте!! И муж у вас замечательных, сейчас таких людей один на 1000000

Гость
#40

Я 17 лет не работаю. Муж содержит.

Гость
#41
Гость

Парень бросил сразу. Причём он никогда не тратился на меня, но тут вдруг решил, что я могу его о чём-то просить, видимо. Это было осенью, работу ещё не нашла.

Если мужчина не тратится во время "ухаживаний", то сто процентов, что не поддержит ни в болезни, ни в декрете, ни в безработице. На жлобов просто нельзя тратить свое время и эмоции. Вот яркий пример.

Гость
#42
Гость

Если мужчина не тратится во время "ухаживаний", то сто процентов, что не поддержит ни в болезни, ни в декрете, ни в безработице. На жлобов просто нельзя тратить свое время и эмоции. Вот яркий пример.

И как тогда на Западе люди выживают, там мужчины не всегда тратятся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: