Гость
Статьи
тянет к другому …

тянет к другому человеку....

Вот такая ситуация неоднозначная. Замужем уже десять лет, мужа люблю, не представляю жизнь без него. Детей пока нет. Увлеклись фигурным катанием, и вот недавно на катке я познакомилась с молодым человеком, подъехал, чтобы научить правильно стоять на коньках. Муж, конечно, сразу подлетел, типа, да я сам могу ее научить, ну и так далее. Пришла домой после катка и поняла, что влюбилась.... Все выходные мысли только о нем... Муж теперь одну не хочет на каток отпускать, ревнует. Теперь не знаю, то ли помучиться и забыть, какое-то время не ходить на каток. Как бы вы поступили?!

мурена
14 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

к вам, наверно, уже давно никто "не подкатывал"..

Гость
#2

интересный смысл некоторые люди вкладывают в слово "влюбилась", подумали пару часов о каком-то человеке и уже все влюбились!! уже мучения и страдания, взрослеть бы пора...

Калабашка
#3

Как как, дать этому молодцу с катка и закрутить интимный роман. Дура совершенная, 10 лет в браке, в башке - пусто.

Crystal
#4

Как это ни ценично звучит, но ╧1 прав абсолютно... А Автор, хоть и 10 лет в браке, какая-то незрелая... Такие любят сами найти на попу приключений, а потом хлопать заплаканными глазками :((((((((((((((

Вера
#5

Думаю вам просто не хватает внимания, и вы хватаетесь за любю соломинку. Когда люди так долго вместе, а детей нет, теряеься смысл быть вместе, постепенно все становиться неинтересным, душа жаждет новых ощущений...

Как примерная, любящая жена, вы можете перетерпеть, не ходить на место искушения, и все сотреться- забудеться... но рано или поздно все может вспыхнуть опять

Вам или детей пора, или любовника (как ни странно звучит)!

Груша
#6

автор, учитесь на коньках стоять )))))))))))

3-7-21
#7

все, налетели))) Автор, я думаю, и раньше мужиков видела... бывает такое - любовь с первого взгляда. что делать? ничего. мысленно смиритесь с тем, что Вы влюблены (муж будет больше внимания уделять). если хочется переживать, плакать - пожалуйста, разрешите себе это чувство, наслаждайтесь им, даже если больно. потом точно попустит... а кривая Вас сама выведет, кто знает - что там в будущем? удачи и всего хорошего.
девушки с кастрюльками, в бигуди и т.д., замужние или пока нет - ПОКА ГРОМ НЕ ГРЯНЕТ, все мы горазды судить и осуждать, на свете всякое бывает;)))

мурена
#8

Вера, да нет, внимания мне хватает, и мужчины подкатывают не только на катке. Тема о другом. И странный вывод, или любовник или дети?! Мне не нужен ни любовник, ни дети. У меня муж в плане секса очень темпераментный и честно, даже хочется иногда отдохнуть. Речь о том, что давно не чувствовала подобного, вот и всё.

7, спасибо, хоть кто-то меня более-менее понял.

мурена
#9

Вера, смысл быть вместе не может теряться из-за количества лет. Видимо, Вам просто не повезло со спутником.

Алиса
#10

Согласна с 7!!!!!!пока сам не вляпаешься в что-то подобное ни за что не поймешь,и будешь осуждать.и я такая была,пока сама не попала.....а вообще любовь это здорово,живем один раз,и эти ощущения очень ценны!!но,мне кажется, вы не так уж в него и влюбились,потому что когда по настоящему влюбляешься-слушаешь только свое сердце и не спрашиваешь советов))и делаешь что говорит твое сердце,потому что по-другому не можешь просто

мурена
#11

Алиса, ну дело в том, что мне не 20 и даже не 25 )))) Сердце то оно сердце, но уже и ум подключается. Спасибо всем )

Nina
#12

Мурена если вы еще здесь! Я вас понимаю. Я поступила, как мне подсазало сердце. Никакого безболезненного продолжения быть не может. Так и мечусь, но ни о чем не жалею. Взаимно. Уже год ...а никак друг друга не забудем, хотя виделись один вечер и разъехались. Почитайте "Одиночество в сети".

мурена
#13

Nina, спасибо. Обязательно почитаю.

Алиса
#14

мурена,потерять разум от любви можно как в 20,так и в 45:)Nina,хорошо написала-"Никакого безболезненного продолжения быть не может"- это правда.и какой вариант не выбирешь,все равно терзаний хватит.но я все равно за любовь:)))вам-удачи и будьте счастливы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: