Гость
Статьи
Безумно хочу бывшего …

Безумно хочу бывшего начальника....

Короче навождение какое-то! Работали вместе год, поначалу он мне совсем не нравился, бесил даже, потом вдруг бац, возникла симпатия, дальше флирт..., знаки внимания с его стороны. Чувствовала, что ему тоже нравлюсь. Потом ушла на другую работу (мы при этом встречались два раза, но ничего не было), затем он уехал в другую страну. Сейчас я понимаю, что ХОЧУ его просто безумно! Но не знаю, что делать. Я могу завязать с ним снова контакт через одноклассников, но не решаюсь, вдруг отвергнет. Посоветуйте, как бы так ненавязчиво и изящно добиться его. Он женат, дети, сама замужем и дети есть. Только не бросайте в меня тухлыми помидорами, я знаю, что поступаю плохо, что это бл..ство полное, но ничего с собой поделать не могу! Он мне снится постоянно, и я понимаю, что не успокоюсь пока не пересплю с ним хотя бы раз! Плиз, посоветуйте, как его добиться! Мне так плохо!

mummi
27 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

поздно вас что-то торкнуло

Лада
#2

если это желание возникло настолько поздно - это просто ваша неудовлетворенность тем что есть, фантазии, мечты

ничего с этим конкретным человеком в них нет

подумайте как изменить свою жизнь!

mummi
#3

2 Ничего мне менять в своей жизни не нужно!

А желание возникло поздно, т.к. долгое время я его воспринимала как коллегу исключительно, да и столько косяков у него по работе было, а мне приходилось отдуваться, там речи о симпатии не могло быть, а потом я на него посмотрела другими глазами....и увидела очень лчаровательного мужчину.

mummi
#4

3

лчаровательного = очаровательного

Гость
#5

Хорошо быть начальником. Это я вам по собственному опыту говорю :)

Элли
#6

А мне очень нравится мой действующий начальник. Если бы предоставилась возможность с ним закрутить роман я бы не отказалась. Он не женат (разведен), я практически свободна (есть парень, но он живет в другом городе, поэтому я даже не знаю как назвать наши отношения). Но вот как узнать, нравлюсь ли я ему?

mummi
#7

6

Ой, вам намного проще! Вы его видите каждый день!

Я думаю, что если нравитесь, то он уж как-нибудь да выразит свою симпатию.

А так попробуйте с ним слегка пофлиртовать, это всем нравится и всем приятно, посмотрите не его реакцию)))

Света
#8

Если он в другой стране, да ещё женат, как же вы его добудете? А контакт завязать-попробуйте, хуже не будет...Вдруг чё сложится

mummi
#9

8

У меня есть возможность периодически ездить в эту страну (возможно даже я туда перееду через пару лет), он об этом знает. Так что расстояние здесь не препятствие. А вот жена конечно, это более серезно(((

Элли
#10

Автор, а что мешает начать переписку в одноклассниках?

Я начальника вижу редко, т.к. мы работаем в разных офисах.

mummi
#11

10

Да прям даже не знаю, что мешает. Вроде как времени уже черти сколько прошло, просто не знаю, так скажем, на какой кобыле подъехать к нему))) Но думаю, что напишу ему, обязательно, у меня выхода нет. Просто сначала бы свою аватурку на сайте сменить, я там не очень уж прям так привлекательно выгляжу. Просто нет у меня сейчас ни одной приличной фотографии. А как будет, так сразу и напишу.

А вы с своим на каком-нибудь копоративе можете как-то "сблизиться", все ж там если праздник+выпивка, и как следствие снижение самоконтроля. У меня куча историй, кто вот так с начальником/коллегой "мутил" и причем часто с удачным исходом)))

Элли
#12

На одном из корпоративов года 2 назад я было уже начала с ним флиртовать, как тут выяснилось, что он уже флиртует с другой сотрудницей не из нашего отдела. Потом оказалось, что у него с ней роман. Правда она потом уволилась и на данный момент по разным догадкам они давно расстались и сейчас он один. Потом были еще случаи: мое новоселье, на которое позвала коллег (не было возможности при всех флиртовать), корпоратив, после которого также позвала оставшихся продолжить у меня дома. В числе оставшихся был и он. Но всё как-то не складывается. Я не знаю как дать ему понять, что он мне нравится. И вообще страшновато, вдруг я ему не нравлюсь и тем самым только отпугну его или наврежу себе в плане карьеры.

Вам автор как раз проще, что он ваш бывший босс.

Гость
#13

12, "В очередь, сукины дети, в очередь!" :) Вы там бы очередность на отсос установили :)

mummi
#14

12

Ой, это тоже верно, навредить себе можно запросто и самой все это расхлебывать тоже мало приятного!

И то, что страшно, что можно не понравиться - как я вас понимаю!

Мой хоть и бывший, хоть мы никак работой не связаны, а все равно стремно мне. Тогда я ему нравилась, но прошло много времени он меня уж сто раз забыл. Просто если отвергнет, ой уж как тяжело мне будет, как страдать буду(((((

Я сама еще такой человек, я не умею как-то хитро так подобраться к мужчине, я обычно "прямым текстом", но просто сейчас мой статус замужней+дети просто не позволяет открыто себя предлагать. Замкнутый круг!

А кто ваш кстати по гороскопу? Я не то, что очень верю в это, но просто есть какие-то закономерности и иногда это может помочь найти парвильный путь завоевания.

У вас может есть какие-нибудь интересы? Узнайте если можете , куда он ходит.

mummi
#15

13

При чем здесь отсос и данная тема! У вас, уважаемый, явно какие-то проблемы с отсосом, коль вы вдруг про это заговорили. Долго в очереди может пршлось стоять как-то, обидно, да)))

Гость
#16

15, не, наоборот - у меня отсасывают
Такие как Элли и автор :) Это в природе тёток - хотеть отсосать у тех, кто сильнее, даже если их при этом по голове бить...

mummi
#17

16

Раз уж тема затронута, да, отсос был, есть и будет!

Но это не в природе хотеть отсосать у более сильного, а просто желание сделать любимому приятно, все очень естественно))))

DST
#18

mummi, "Но это не в природе хотеть отсосать у более сильного, а просто желание сделать любимому приятно, все очень естественно" - ошибаетесь :) В природе тёток отсосать именно у более сильного. Это конечно прикрывается тем, что именно сильного она и полюбит, но приведя подобные слагаемые, получаем именно что отсос будет именно у сильного :) Даже если он уже занят.
Такова уж природа тёток

Точка G
#19

две беды на вумыне: начал ьники и одноклассники. Я так думаю, вы уже сами всё решили давно,раз не терзаетесь мыслями о том, что дети и муж, а о том получиться или нет, попробуйте, может и получиться.

Не ангел
#20

Автор, лучше переспать и забыть, чем годами придумывать себе безумные страсти и неземные лябови.

mummi
#21

19,20

19, 20

В этом вся проблема получится/не получится - отвергнет/не отвергнет.

Вот и сижу, мучаюсь. Пока нет ни одной гениальной мысли/плана, как бы это сделать, чтобы и не очень явными мои домогательства были и чтобы он согласился точно. Раньше то хоть работали вместе, а сейчас виртуально его "подцепить" дело заковыристое.

Гость
#22

))))))))))

Злая
#23

Mummi, когда вы обнаружите наличие любовницы у вашего мужа, вы ее поймете по аналогии с собой, и у вас не будет никаких отрицательных эмоций.

mummi
#24

23

У моего мужа любовницы не было, нет и не будет - в этом уверена на 100%. Объяснять почему, очень долго, поверьте на слово.

Так что это не про меня)))

А если бы была, то точно, отрицательных эмоций не было бы, вы правы. Когда сама изменяешь, че на других дуться...

Гость
#25

Если он живёт в другой стране, куда Вы планируете переехать, смело ищите его и задавайте вопросы о той стране, спрашивайте о ценах, о поднаёме жилья, о достопримечательностях, которые стоит посмотреть, о часах работы магазинов и сервисных центров, наличии школ и детских садов, куда ходят его дети, об уровне образования, в общем обо всём, что интересует потенциального эмигранта. А когда контакт будет налажен, там видно будет.

Лада
#26

"да и столько косяков у него по работе было"

типа со временем забылось что он малость бестолков - и вот она, любовь

а зачем нужен такой бестолковый

зов крови?

mummi
#27

26

Да не столько он бестолков, сколько рассеянный малость))))

Но за его улыбку можно простить и забыть все что угоджно)))

Любовь зла...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: