Гость
Статьи
Я, ОНА и взгляд налево

Я, ОНА и взгляд налево

Доброго времени суток!
Понимаю что форум женский и мужчинам наверно здесь не место, но мне и нужен ЖЕНСКИЙ взгляд на мою ситуацию.
Я живу 2 года с состоявшейся личностью ,старше себя на 14 лет, с 2мя детьми (от разных мужчин) и меня это всё устраивает,в жизни всякое бывает.Понимаю что дети у неё с воздуха не появились и есть какое-то прошлое,стараюсь в нём не копошиться,изредка задаю вопросы не настаивая на ответах,если что захочет сама расскажет.Как и у многих возникают сцены ревности на ровном месте,ситуаций разных полно. Сейчас мне интересна ситуация и ваш взгляд на неё, когда у девушки часто возникает желание написать смску своему бывшему мужчине,с которым была в отношениях, речь идёт не только о мужчинах которые сделали ребёнка но и о тех мужчинах которые были между,после ОТЦОВ. Выглядит всё развратно,доказывать что она не плохая а просто жизнь поставила так я не буду всё это долго и прошу поверить мне на слово. Просто прошу совета,как мне на это общение смотреть,может это нормально?

13 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

А почему у Вас пол женский?....

Груша
#2

1, да потому, что тетя тему написала )))))))

Гость
#3

1, я думаю, потому что при регистрации по умолчанию выдается "женский" пол, если не задуматься о том, чтобы его поменять.

Снежана Денисовна
#4

В Вашем посте,прослеживается некая неуверенность в себе как у мужчины.Отсюда ее желание писать эти самые смс- ки бывшим. Она,видимо, считает, что Вы зависимы от нее, в неком роде, потому без зазрения совести переодически "Левит")) Автор.. чтобы женщина перестала это делать, будьте Мужчиной, она не чувствует себя ВАШЕЙ женщиной.. отсюда эти игры. Могу ошибаться, конечно,но это моя оценка, написанного Вами.

гость
#5

Если она хорошая, конечно нормально. Сами ответили на свой вопрос.

Гость
#6

она не уверена что вы с ней навсегда (надолго), поэтому хочет проработать запасные варианты, подстраховаться на случай вашего ухода, скорее всего вы не внушаете ей уверенности в завтрашнем дне из-за разницы в возрасте

нормально
#7

я тоже все пишу смски - разным парням - но не потому что не люблю мужа а имееено потому что я состоявшаяся личность - у меня много разных интересов- автору нужно ставить рамки - что ему это не приятно - суббота например - наш день - мы вместе - давай концентрироваться друг на друге - если вы ей несколько раз серьезно скажете - она будет думать наперед- над отношениями нужна постоянная работа - и не надо автору ставить очку что мол это все - не все! работате над отногениями Женщины не обязательно изменяют если имеют интерес к другим мужчинам - в этом смысле она скорее боится вас потерять чем вы ее?

Фрося Бурлакова
#8

Девушка с двумя детьми , на 14 лет старше .....

))))))))))
#9

живу с состоявшейся личностью...

Автор
#10

3. абсолютно верно!

4.До сих пор во всех успехах стараюсь не отставать в материальном плане, про быт вообще молчу, так как по дому делаю всё не меньше и не хуже чем она!

Как мужчина(в постели) тоже нет равных(опять же по её словам,часто спрашивает чем не устраивал предъидущих женщин (( жалуется что слишком много МЕНЯ ).А насчёт ЛЕВИТ, физически она не может левить,времени нет, это 100% ! Увы есть и минус в детях,не остается времени на личное!

Единственное ТО правда, я младше!

6. НАВСЕГДА-НАДОЛГО... Я с ней уже почти 3 года,2 из них живём вместе, куда уж дольше чтоб понять что я ей верен, она как и я всецело отдана семье, 24 часа в сутки мы в детях,и она также осознает что у меня на левак нет времени!Не вижу ничего страшного в разнице возраста иначе не жил бы с ней!

7. Ага, настолько боится что всё женское что появляется рядом со мной в радиусе 1-2х часов или некоего растояния, подвергается смертельной отаке в разном виде!На самом деле контроля надо мной в сотни раз больше, мне не позволенно то что позволенно ей, оана аргументирует это так "Я женщина и знаю себя, я никому не изменяла никогда" ! Я и сам не позволяю себе писать смски хотябы чтоб не травмировать её психику и нетратить своё время на никому не нужную формальность,мне важны те люди которые всецело учавствуют в моей жизни!

Субботы тоже нет,увы она уходит на уборку дома и мы боьше концентрируемся на пылесосах и подобном! Но ваши советы хорошие ,большое спасибо!

8. Что вы хотите этим сказать, можно конкретней! Я за советом здесь а не для того чтоб читать цитирование моих же слов!

9. Читаем то что одресованно Фросе Бурлаковой!

#11

Автор,у вас полный порядок,даже в голову не берите.Если бы она писала любовные смс-ки вы бы об этом НЕ ЗНАЛИ.А раз при вас-ну ерунда,не обращайте внимание.

Автор
#12

А я не говорил что при мне! Она пишет без его ведома, я узнаю об смсках либо когда ей ответят и я по чистой случайности окажусь рядом телефоном,либо когда позвонят ей вместотого чтоб написать! Было даже так что она мне после звонка говорила что не знает почему ей позвонил этот мужчина,и только потом выяснялось что он позвонил после её сообщения!

Автор
#13

сори ошибся "Она пишет без МОего ведома"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: