Гость
Статьи
Он непредсказуемый, а …

Он непредсказуемый, а я дура без головы!

Вообщем, был концерт у нас в колледже и я вдалеке увидела его...И попала, поняла что ОН! Потом наткнулась в инете на него, и добавила к себе в друзья. Он написал, обыкновенная переписка,но я влюбилась точно!Прошла еще неделя...он меня как то видел там же, на учебе и об этом написал. Конечно я была довольна очень, звал посидеть попить чаю в столовой, но он совсем не серьезный и я это не восприняла а зря.
С...так зовут парня. Писал и пропадал....а я с ума сходила. Меня и зацепило в нем то что я его совсем не понимала, он непредсказуемый полностью. Шутки типа я на НГ приеду к тебе и все такое я воспринимала ток с юмором. Както даже в колледже встретились, а он потом спрашивал почему я к нему не подошла.!
Послдений раз С написал недели три назад, спрашивал есть ли у меня парень(у меня его нет), сказал что завтра приедет, хотя адреса он не знает моего! С тех пор он больше не писал.Да и я после этого боялась написать чтобы не подумал что я ждала его! Это была скорее шутка, но я ждала все равно его. Потом узнала что он сменил номер аськи, от обиды я его удалила с друзей, а он спустя пару минут добавил меня опять, чем сбил столку меня окончательно. Зачем мы же не общаемся!!Я незнаю что делать, хочу написать но боюсь, сама же удалила, скажет чего ты хочешь девочка. Он старше меня на два года. Видимся редко, но думаю что в ближайшее время увидимся..Помогите. я знаю проблема небольшая, но вот я от этой влюбленности голову потеряла и не могу обьективно мыслить...боюсь испортить все. Я думаю что я ему все же симпатична но я своей холодностью его оттолкнула а теперь жалею.....я игнорировала его чтобы привлечь внимание а сделала еще хуже.Он еще такой парень которому свиду на все пофиг, по-русски выражаясь Рас....яй! НО я знаю что это только оболочка. Я очень хочу быть с ним но не могу найти подход!Посоветуйте!!!! что делать дальше! может кто сталкивался с такими!

18 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Какие все же люди самонадеянные, честное слово. Написала целую простынь, когда можно было ограничиться двумя предложениями. Или одним. А лучше совсем не писать такую муру)

#2

Понимаю....я себя так и чувствую глупо....а что делать незнаю,голову потеряла!

Груша
#3

2, по вашей теме это заметно - ничего нельзя понять

Bonni
#4

ja stalkivalas'. Nichego ty ego ne ottolknula, tochnee - esli ottolknula to i slava Bogu, potomu chto on s drugimi razvlekaetsja, smotrja kto bystree daet, a vam kost' kidaet vremja ot vremeni, chtoby sidela i nadejalas'. Ne vedites'! s chego vy vzjali chto eto tol'ko obolchka? hotel by uznat' Vas poluchshe, delal by real'nye shagi. i che za fignja voobshe "priedu k tebe na NG" on vam nikto

Бонни
#5

я сталкивалась. Ничего ти его не оттолкнула, точнее - если оттолкнула то и слава Богу, потому что он с другими развлекается, смотря кто бистрее дает, а вам кость кидает время от времени, чтоби сидела и надеялась. Не ведитесь! с чего ви взяли что ето только оболчка? хотел би узнать Вас получше, делал би реальние шаги. и че за ф игня вообше "приеду к тебе на НГ" он вам никто

блондинко
#6

афтару 17 лет?

#7

3, уж извините что так...я целый месяц ничего понять не могу.

Вот и написала чтоб меня ктонибудь отрезвил!

#8

5,про кость кидает верно! Сама люблю поразвлекаться с парнями, тоже не серьезная, а тут.......понимаете!

#9

6, 18...я веду ся хуже пятнадцатилетней

Гость
#10

Автор, Вы уже на сайте у него в друзьях! Вам что, этого великого счастья недостаточно???

она
#11

автор, ну ведите себя с ним ровненько. сами пока не пишите, раз все равно скоро увидитесь. будет проявлять инициативу - мило поддерживайте. а нет, то и забудьте. а то что болтает много про "приеду"...я лично не люблю таких болтунов шутников, которым лишь бы ляпнуть.

Перелейвода
#12

Не забивайте им голову. Он вас придерживает на " авось потом пригодится", не старайтесь понять его.Мальчик просто не знает нужны вы ему или нет, играет.Мне кажется что у него есть девушка, а вас придерживает на удобный для него случай..У меня было такое , тоже " грозился" приехать.Я не понимала в шутку говорит или нет. Он не приезжал, а я ждала , как дура.Потом сам сказал мне что у него в этот момент другая была.

Бонни
#13

Перелейвода, и чем все закончилось, если не сецрет?

Гость
#14

Автор, детский сад развели. Просто не нужны все условности, которыми вы себя ограничили.
Изложите ему все как есть. Скажите -потеряла голову и извинитесь. и впредь не повторяйте ошибок, говорите правду всегда

Гость
#15

она Юлькин

:-)

#16

"С...так зовут парня. " --

убитъся веником..!! вот зачем это было писатъ..? не хочешъ разглашатъ имя, не пиши..
если хочешъ - так пиши..

Лилит
#17

Принцип бритвы Оккама гласит примерно следующее: "Не стоит множить сущности без необходимости". А если совсем просто: из множества версий выбирайте самую очевидную. Ну, или для поклонниц доктора Хауса: "Если вы слышите стук копыт, сначала думайте о лошади, а только потом - о зебре".

То есть, в переложении к мужчинам:

Он не звонит/не пишет? = Ты ему не интересна.

Он говорит, что "давно не спит с женой" = или врет, или она беременна и ей не разрешает доктор.

Он то звонит, то не звонит, то приглашает куда-то, то пропадает? = Ты ему не интересна, но иногда ему бывает скучно и хочется с кем-нибудь поболтать (заняться сексом, сходить в кино).

Он с тобой мил и, вроде, даже кокетничает, но не делает никаких шагов навстречу = нет, он не застенчивый. Просто ты ему не интересна. Или у него есть девушка.

Он ведет себя как *** = он ***.

Ну, и так далее. Правда, все сразу становится очень просто? Не бывает загадочных людей. Бывает так, что вы не знаете всех фактов, и от этого ситуация вам кажется загадочной.

Возрождение
#18

17 гениально!!

Согласна со многим)

вечно мы понадумает то. чгео нет, только потом приходит понимание, что так все было очевидно с самого начала! ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: