Гость
Статьи
Мой мужчина... Кто он?

Мой мужчина... Кто он?

Ситуация такая. Мы с моим мужчиной 5 лет вместе. За плечами у обоих развод. Отношения не регистрируем из-за меня. А дело вот в чем. Его воспитывал двор, "реальные пацаны", он вечно убегал из дома, плохо учился и образование получил ПТУшное. Я - в точности наоборот - домашняя и правильная девочка, рано вышла замуж, развелась. Он за 5 лет поменялся в лучшую сторону. Кроме меня у него никого нет и он этим даже гордится. Я - привлекательна, блондинка с хорошей фигуркой, и умом Бог не обделил. Всего добивалась сама. В денежном плане абсолютно самостоятельна. Но иногда у него на пути встречаются товарищи и они садятся в кафе "попить пивка". И мой мужчина меняется, как оборотень. Когда звоню ему - может при этих друзьях наговорить всякой чуши, пообещать закругляться, а домой прийти под утро, не брать трубку, сбрасывать звонки. Это бывает редко, но метко. Вчера, когда я его набирала ночью - включился телефон и я услышала такие отборные маты и бандитский жаргон, что у меня уши завяли. Это при том, что не дай Бог мне ругнуться за рулем - он легонько меня шлепает по губам и запрещает. А сам... Нет, при мне он не ругается. Сегодня утром - извинялся чуть ли не со слезами, люблю-не могу и т.д. А ведь ночью с дружками он меня игнорировал и "ходил на бандитскую стрелку", как сам сказал в пьяном виде. Ему 36 лет! Какая еще стрелка? Где он настоящий? Там с ними или со мной? Я записала его разговор, дала ему послушать, так он попросил стереть это - неприятно ему было, видите ли. Обещал, что подобное не повториться, что со мной он настоящий, а там так пришлось разговаривать. Ага, без матов бы не поняли. Люблю его, иначе давно послала бы. Как обнимет - я таю. А ведь 5 лет прошло. Ведь не с женщинами гуляет, а с неудачниками-мужиками, которые пропили свои семьи. Что может повлиять на него, чтобы он все-таки сам не хотел садиться с ними за один стол? Каждый раз это заканчивается тем, что он себя корит.

7 ответов
Последний — Перейти
Элли
#1

автор, одно скажу : сколько волка ни корми, он все равно в лес смотрит

Рэна
#2

1, ну почему же, мне кажется он готов к переменам и ценит скрип-калиса) прошлое оно всегда есть, главное что настоящее он выбрал другое

Гость
#3

ну раз "таешь"... то "тай" дальше

Врите лучше
#4

Я записала его разговор и дала послушать знакомому милиционеру.

Какая прЭлесть! У нее муж по бандитским разборкам ночами ездит, а жену волнует. что он там матом ругается!

Окси
#5

Кто он? Опасный тип.

Кто вы?????

Окси
#6

хотя... типичная ситуация: хорошую девочку потянуло на плохого парня.

А
#7

У меня был такой мужчина. Так вот, они никогда не позволял себе ругаться матом и бить меня по губам даже слегка и в шутку. С мужиками он другой и я его таким не знаю и знать не хочу. А со мной он был идеальным мужчиной, с которым не стыдно в свет выйти. Когда перед мужиками он старается угодить им, а не вам - это очень плохой знак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: