Виртуальное общение МЧ
Девушки, у кого МЧ или мужья сидят на сайтах знакомств, в одноклассниках или контактах? Как вы к этому относитесь, и как вы с этим боритесь?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Сожительство до брака - Вы за или против?713 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 685 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 326 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?616 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?593 ответа
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
16 ответов
Последний —
Перейти
Aftor
мне вот тоже интересно.. я бы наверно завела тоже там анкету. допустим на мамбе. а матевировала бы тем что хочу всети там дневник, общаться. а фотки для популярностии все это показывала ему бы конечно. ..через неуоторое время думаю он сам бы предложил мне поудалять наши анкеты. а до этого ничего его не говорите
Aftor
матив*
котейка
а вы сделайте чего нибудь, чтобы всем было видно что у него есть девушка... у моего на стене вконтакте висит сообщение от меня (у меня тоже есть от него, недвусмысленные : )) ) можно у него в друзьях там быть, общие фотки выставлять, внедриться так сказать.... )))
котейка
или например как вконтакте, написать ник : Наташа-Серегина любимая- Петрова )))))) хитро я придумала? )))))
s.o.s
детский сад.
Aftor
мОтИв)))))
что со мной сегодня))))
что со мной сегодня))))
котейка
5, да почему? орать что ли как мегера, это по-взрослому? ))
Точка G
Как как, системным блоком о голову, лучший способ. Мой как-то один раз зарегелся на СЗ , хотел фотки посмотреть, я его профайл живо отредактировала изменив его пристрастия на гомосексуальные за деньги, с элементами изврат, предпочитающий мужичков за 50, а он и забыл про этот сайт, зато когда ему посыпались предложения от пердунов он мигом осознал всю говнистость своего поступка и мне сказать ему нечего сам виноват. Всё, как отшептало!!!
Точка G
4, одно но Серёг то куча, тогда уж так
Наташа - Иванова Сергея Петровича, г Москва, ул Академика Пупкина 15, тел 89067865432, ася 5678907643, здесь в вконтакте по ссылке http/.....ЛЮБИМАЯ -Петрова.
Вот тогда все поймут какая Наташа какого Серёги.
Наташа - Иванова Сергея Петровича, г Москва, ул Академика Пупкина 15, тел 89067865432, ася 5678907643, здесь в вконтакте по ссылке http/.....ЛЮБИМАЯ -Петрова.
Вот тогда все поймут какая Наташа какого Серёги.
котейка
9, да ладно, можно как нибудь написать чтоб понятно было )))
Аннэт
ВОт тоже создала подобную тему - Флирт в однокласниках. Нахожусь в растерянности. Не знаю, как правильно поступить. Не реагировать не получается.
Отнеслась бы плохо только с СЗ. В контакте сама сижу. Никакого криминала там не вижу.
Котейка, а почему просто не написать в семейном положении "встречается с..." и имена друг друга?
Гость
Автор, на сколько я знаю, в контакте и одноклассники это не сайты знакомств, а сайты для общения, со своими старыми знакомыми.В большинствке случаев.Знакомятся конечно и там, нигде не исключение.
Но если ваш МЧ, сидит на этом сайте исключительно для знакомства, то тут ничего не поделаешь.Свинья грязь везде найдет.Это я к тому, если он у вас верный, то и боятся вам нечего, а нет, то и без инета сможет кого то найти.
Но если ваш МЧ, сидит на этом сайте исключительно для знакомства, то тут ничего не поделаешь.Свинья грязь везде найдет.Это я к тому, если он у вас верный, то и боятся вам нечего, а нет, то и без инета сможет кого то найти.
котейка
Василиса, там нет такого что встечается конкретно с кем-то.. можно написать что есть подруга, либо женат, это написано
В контакте нету?????????????????????????? =0 Или Вы в одноклассниках??? У меня на странице так и есть "встречается с - имя мч. Оно же ссылка на его страницу.
Форум: Семья
Всего: 491 164 темы
Новые темы за сутки: 89 тем
- Сил нет3 ответа
- Нужно ли разводиться, если муж эгоист, не ценит жену, пьёт ежедневно?7 ответов
- Ссоры с мужем приведут к разводу или есть еще шансы?1 ответ
- Как терпеть, если не можешь?1 ответ
- Замужем за мужчиной с детьми16 ответов
- Что сможете вытерпеть, прежде, чем бросите мужа? Почему?8 ответов
- Страшные последствия женской измены95 ответов
- Нормально ли такое поведение дочери?15 ответов
- Как называть неженатого мужчину в долгих отношениях?32 ответа
- Свекровь. Итак, у меня дилемма15 ответов
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Страшные последствия женской измены95 ответов
- Жена — учитель за 60к. Я перестал её уважать. Это нормально?38 ответов
- Как называть неженатого мужчину в долгих отношениях?32 ответа
- Муж заставляет помогать его знакомым31 ответ
- Это нормально? Это у всех мужчин такая позиция?16 ответов
- Замужем за мужчиной с детьми16 ответов
- Свекровь. Итак, у меня дилемма15 ответов
- Нормально ли такое поведение дочери?15 ответов
- Сломался муж15 ответов
- Хочу мужа куколда9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема