Гость
Статьи
Есть ли надежда, что …

Есть ли надежда, что мужчина перестанет бить?

Он вспыльчивый, я без тормозов.. Откровенно нарываюсь, такое ощущение, что испытываю его терпение... Потом приходит час пик, и я понимаю, что была очень не права, когда от страха коленки дрожат.. Плачу, прошу не трогать меня... Уже и фонари были (глядя на меня - тяжело поверить, на хорошей машине, хорошо одета, парфюм и фонарь..) Не сильный, от пощёчин, просто он очень здоровый..... В очередной раз даю себе слово вести себя женственно и нормально, не доставать его.... Проходит время и во мне просыпается дух феминистки-революционерки..... Опять прячусь, не открываю двери, потому что боюсь... Сегодня он меня выловил... Несколько раз так об стену тряханул...., просто чтобы уже не бить, наверное, потом потащил, я как обычно стала плакать..... Отпустил.... Говорит "будь ты человеком"... А я дура какая-то... Только не пишите, что я мазохистка... Мне это удовольствия не доставляет, я боюсь его в эти минуты, просто когда мы по телефону - язык мой-враг мой... Если я всё-таки перестану хамить он перестанет меня трогать, или будут другие причины? Клянётся своим здоровьем, что я первая женщина, на которую он поднял руку....

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Весна
#1

Вы не мазохистка, а садистка! Даже у ангела терпение может лопнуть. А уж если обычный мужчина со всеми достоинствами и недостатками, то ничего удивительного. Почему-то, прочитав Ваш пост, я верю вашему мужчине... Автор, простите, но лечиться надо вам, а не ему. Первый раз комментирую таким образом тему про избиение. И первый раз я на стороне мужчины. Правда.

Хина Члек
#2

Может, и правда, первая, тем более сами этого хотите."Где-то очень в глубине души"

котейка
#3

по-моему вы два сапога пара... вообще, есть такой тип женщин (не в обиду) которые кого угодно спровоцируют, ну натура такая, темперамент... а он по ходу просек что с вами только так...

Гость
#4

Судя по вашему тексту, вы друг друга стоите. Обоим нравится вся ситуация. Если перестанет бить - 100% уйдете от него и найдете такого же.

Сахарный хвост
#5

Мадам... Если вам до сих пор не понятно "..кто виноват и что делать..", прочтите свой пост ещё раз и внимательно. Вы же сами себе уже все ответы написали:))

А с тем что вы не мазохистка, я согласна. Вы просто хамка и истеричка(читайте нижние строки своего поста), потому мужчина и не может сдерживаться.

ПрИмудрая
#6

БЛИН, какой накал страстей. По закону жанра он вас когда-нибудь прибьет.

Гость
#7

Он перестанет вас бить только тогда, когда вы покажете ему силой, что сильнее его, и он будет вас бояться. Но этого никогда не произойдет, поэтому он будет бить больше и больше.

ПрИмудрая
#8

Хотите я вам песенку спою?

Он - твой мальчик

Ты - его девочка

Он - обманщик

Да и ты - не припевочка

Ты наследила

Он же не понял

Что это было

Кто этот кроме

И полетели ножи -

Стаи упреков

И заблудились во лжи

В собственных чувствах

Он тебя так и убьет: Но

В самом финале

А пока дыши

весной

Злой

с кем захочешь

Он - твой мальчик

Ты - его девочка

Он - обманщик

Да и ты - не припевочка

Он перепутал

Ты растерялась

Долго смеялась

И полетели ножи -

Стаи упреков

И заблудились во лжи

Друг к другу в чувствах

Ты его так и убьешь:

но

В самом финале

Пусть пока дышит

весной

Злой

с кем захочет

И полетели ножи -

Стаи упреков.

И заблудились во лжи

В собственных чувствах

Он тебя таки убьет:

но

В самом финале

А пока дыши

весной

Злой

с кем захочешь

Он - твой мальчик

Ты - его девочка

Он - обманщик

Ты - его девочка

Он - твой мальчик

Ты - его девочка

Он - твой мальчик

Ты - его девочка

Яндексиха
#9

от она...любовь =)секас ап стенку =)

Гость
#10

Если мужу отрезать руки,
Если ноги отрезать тоже,
То мужчина умрет со скуки
Потому что вас бить не сможет

Автор
#11

(((((((( он тоже говорит, что до меня по другому не доходит... а меня это бесит... Потом он говорит, "ты как Моська на слона из-за угла тявкаешь... когда рядом - спокойная и здравомыслящая, когда у себя - бунтарка...".. Он может перестать меня бить? Если я перестану быть истеричкой (по вашим словам)?

Гость
#12

Если он вас побить не сможет,
Вы умрете от скуки тоже.

Гость
#13

автор а какой рост у вашего мужчины и у вас?

Автор
#14

7, это нереально.... Я НИКАК не покажу, что сильнее. Он сильнее в любом случае....

Гость
#15

сегодня я говорила своему брату чтобы он отошел от компа, потому что уже долго сидел. я много раз говорила ему, а потом взяла и вывернула его пальчик... он плакал, а я сказала что он сам виноват что по-другому до него не доходило... я сказала ему чтобы он подумал над своим поведением. я правильно поступила?

Автор
#16

он - 190см, накачанный, весит больше 100кг... Я - 172 см... Вес где-то 58-60 кг.. Не в мою пользу размеры....

Гость
#17

15, нет не правильно! Надо было выбить из под брата стульчик.

#18

Это тупик,бить не перестанет,попадете в больницу-может мозг на место встанет и вы его бросите.Не обманывайте себя.Если не нравится жить с садистом и дороги жизнь и здоровье-уносите ноги пока не поздно.

Гость
#19

15, нет неправильно. Надо было выбить из под брата стульчик или долбануть молоточком мониторчик

В непонятках
#20

Автор, поверьте, если мужчина в адеквате никакое женское хамство не заставит его ударить вас. Нахамили адекватному мужчине, он собрал вещи и ушел. Я уверенна, если бы вашему МЧ нахамил начальник, то ваш МЧ вряд ли позволил бы себе распускать руки. Но, вообще-то я согласна с теми, кто говорит, что вы со своим МЧ нашли друг друга, вы- хамка, он- жлоб- отличная пара, т.к. никогда достойный и уважающий себя мужчина не будет жить с женщиной хамкой.

Сахарный хвост
#21

А вы попробуйте пожить вместе и узнаете, будет он руку на вас поднимать или нет:)) Но скорее нет, чем да... Вы же "бунтарка" только когда его рядом нет:))

Автор, приведите пару примеров...Что вы ему такого наговорили, за что он на вас же и сорвался. Что является причиной телефонных скандалов?

котейка
#22

15, выдернуть шнур, выдавить стекло )))))

Гость
#23

16, у меня такой же рост. у брата 190, по-моему для меня он не слишком огромный... хотя весит намного меньше вашего мужчины.

17, я выбивала стульчик, он становился возле монитора и прикрывал рукой экран. я много раз говорила ему не делать этого отойти и заняться чем-то полезным, почитать. он не слушался...

ПрИмудрая
#24

Автор, поживите пока, после вспоминать будете, внукам рассказывать. Я вам даже завидую. Секс у вас наверное суперский, да?

котейка
#25

автор, 11, ну так попробуйте!

Автор
#26

Сегодняшний скандал зарождался несколько дней. Я поехала к подруге. Он сам меня отвёз. Сказал, что приедет в 12. Но в 12 я не хотела домой, не хотела в час, в два и позвонила пол третьего ночи.. Он обиженный сказал едь на такси. Я психанула и сказала, что мв с ней поедем на дискотеку.. И выключила телефон.. (виски выпили - мозгов - ноль). Утром спросил ездила или нет, я сказала, что да, весь след. день говорила, что ездила, зная, как он ревнует... Ну и опять стала выпендриваться, типа "будешь ты мне указывать, я уже взрослая, сама всё решу, ну и т.п...т.д....) Посадила на коня его.....

Гость
#27

вот бы меня мой любимый об стенку))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#28

в порыве любви, разумеется))

Автор
#29

ПрИмудрая, да, секс суперский... Поживём, летом свадьба, уже предложение сделал... А я боюсь...

Гость
#30

Автор нахамила мужчине по телефону. Мужчина не поленился, выловил Автора и ее побил. Наверно они говорили по телефону не из соседних комнат? То есть мужчина, пока добрался до Автора, так и не остыл в своем гневе? Он маньяк!
А вы Автор не мазохистка, вы экстремалка. Может вам другим способом экстремальные ощущения ловить? Сноуборд например?

котейка
#31

автор 26, ну ведь и правда нарываешься сама ) мой бы тоже мне усторил....

Автор
#32

30, ))))))). Мы живём отдельно..... Про сноуборд рассмешили, правда.... Вслух рассмеялась...))))))))

Гость
#33

Правильно Автор! Даешь свадьбу! А что за свадьба без драки? Вот там он вас и укокошит. Наверняка вы ему нахамите опять и он вас на полном ходу из свадебного лимузина выбросит. Романтика!!!

Автор
#34

33)))))))))))))))))) У Вас хорошее чувство юмора....

Автор
#35

А как научиться себя нормально вести с мужчиной? Может литературу какую почитать?

Врите лучше
#36

33 А в загсе жених заломит руку невесты за спину и силой наденет обручальное кольцо.

Автор
#37

Просто первым мужем помыкала как хотела... А тут нашла коса на камень........... И бешусь от этого.........

Врите лучше
#38

37 А это ваша была ветка "Я бью своего мужа?"

Не ангел
#39

автор, вы ж сами знаете, что надежда может быть на то, что вы с ним либо расстанетесь, либо перестанете его заводить. Х/з почему - вам это нравится, ему это нравится - а чё? тоже вариант отношений))) С нормальным вы не уживётесь, а меняться вам или нет - решать только вам.

Автор
#40

38, нет, конечно же...

Джулиана
#41

я бы автора тоже била...

#42

не дай бог каждому..автора не идите за него замуж, он больной

ПрИмудрая
#43

Не, девки, мне определенно, эта парочка нравится. Автор, не надо вам меняться. Скучно вам станет. Ну, подумаешь, бьет. Пойдите на САМБО, пару приемчиков освойте, не все же вам одной фонари носить. Бегом займитесь, если САМБО сбой даст, хоть убежать успеете.

Автор
#44

Девочки, ну правда, спасибо))))))) Настроение поднялось))))))) Хоть поулыбалась))) А то так грустно было.... Я ему сказала, что пойду на драчки какие-нибудь.... Как он хохотал........ Ну это понятно, даже с самбо я его не повалю..... ((((((((((

Гость
#45

да ладно автор, не здоровый он. пысы мой рост 170, конечно для полтораметровых карапузиков он великан)))

Гость
#46

Автор, и что, что хамила? Я когда не сдерживаюсь, тоже могу нахамить, а язвить - вообще мое призвание. Так мой парень мне слова обидного ни разу не сказал! Он может только сказать "не паясничай", и охоту отбивает язвить.

А то, что мужик руки распускает, это непростительно.

Гость
#47

Автор, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не выходите за него замуж!!! Потом еще ребенка родите и никуда от него не денетесь, а он будет делать, что захочет, бить, когда захочет и т.д. Нормальный мужчина НИКОГДА не ударит женщину! А если 1 раз ударил, то уже не остановится!!!

Alina
#48

Если вы позволили ему себя ударить один раз, то будет бить всегда... и чем дальше тем больше.

Гость
#49

У меня был парень, он мог меня оскорблять, и, дождавшись, когда я ему залеплю пощечину, сразу начинал хватать меня за шкирятник, волохал по полу и т.д. Т.е. было не больно, но неприятно. И вот тогда мне надо было сделать выводы, а я тоже, как автор, думала, что он изменится (тем более не бил же!). Но потом он совсем оборзел, постоянно считал, что он прав, а я нет, и чуть что, сразу махал руками. Я от него ушла, буквально на следующий день никакой привычки не осталось, ничего, о любви вообще молчу. И теперь я на такие грабли не наступлю. Я даже не выношу, если вдруг на меня парень наорет, вот нынешний такая лапочка )))

Автор
#50

Он, девочки здоровый... Может он и больше ростом.... Я же его не меряла... Он очень высокий... Мускулатура очень развита-+спортсмен+бывший малиновый пиджак из 90-х..... Но не пугайтесь, что он бандит... Сам по себе он романтик и очень сентиментальный... Легальный бизнес.. От неожиданно положенной открытки с котятами про любовь могут слёзы проступить.... Моя подружка говорит. что при его внешнем виде ни за что не поверишь в это.....