Гость
Статьи
Нужно ли сказать парню …

Нужно ли сказать парню своё недовольство в том,что он проводит больше времени с друзьями,чем со мной?или молчать?

Вот такие дела,я обижена на него,но боюсь сделать ещё хуже и поэтому,не знаю стоит ли сказать.что я недовольна,что он проводит больше времени с друзьями.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Маня
#1

Скажите ему "Ммлыйя бы хотела чтобы ты больше времени проводил со мной")))

Грешная
#2

1, банально, какая то бабщина, фу! Что вы все жалуетесь "мммм...он со мной проводит мало времени"...а вы хоть что то сделали для того, чтоб он хотел с вами его проводить! ...конечно с друзьями веселей, чем с вами.

Маня
#3

3. сама ты баба)))

Тора
#4

не стОит говорить, рискуете нарваться на конкретный негатив. У вас подруги к=есть? встречайтесь с подругами, может так ваш МЧ будет по вам чаще скучать

Гость
#5

Можно заставить человека что-то делать, даже если он этого и не хочет. Но нельзя заставить человека хотеть чего-то... Не факт, что вы такая вся неинтересная, возможно, парень ещё не созрел для серьезных отношений, возможно, кто-то другой наоборот будет стремиться проводить с вами каждую минуту... Нечего ломать человека - раз он к вам не стремится, не ваше это... Ищите другого...

Via
#6

Автор а сколько вашему МЧ лет?

Гость(автор)
#7

Ему 25,он сначала проводит время с друзьями,потом звонит мне,что приедет ко мне,приезжает,а я хочу,чтоб с ним тусоваться,а то я в клубе с подругами и он с друзьями,а потом только ко мне(обидно

тт
#8

неинтересно, значит, ему с тобой автор. с друзьями интереснее. это не значит, что ты плохая, просто ему интереснее с друзьями. хотя как там у вас на самом деле, мы не знаем.

Гость(автор)
#9

Я сама запуталась,то звонит скоро приеду(пока на заработках в Москве)может где нибудь увидимся?я говорю давай.он хорошо позваню,пока он позвонит я уже с подругами в клубе.т.е он поздно звонит.уже с друзьями,я говорю я уже дома призжай,мчусь домой подруг бросаю,и он ко мне приезжает

Я та,которую ждёт МарЭ.К. =)
#10

вы есть - хорошо. нет - ещё лучше...

Гость
#11

когда он говорит, что с друзьями не возникает подозрения что он с другой или например если не вводит вас в компанию друзей, что у него там есть другая девушка?:)

влюбленый мужчина по другому расставляет интересы- его девушка, а потом друзья!

Русалочка
#12

блиин у меня такая же проблема.я тупо дуюсь,грубить начинаю.знаю это не выход((

Русалочка
#13

Мы с моим парнем встречаемся уже 1,5 года. Последние полгода все катится к расставанию. Мы каждый день ругаемся из-за того, что он очень много времени проводит с друзьями, а не со мной. Мы разговаривали с ним на эту тему, и он говорит, что я эгоистка, что не разрешаю ему видеться с друзьями. Я знаю, что я не права, но все равно меня это раздражает. Посоветуйте, как мне быть. Заранее спасибо.

Ответ

Здравствуй, Ирочка!

Как ты думаешь, чьей проблемой являются друзья парня? Очевидно, что не его, а твоей. Это тебе мешают его друзья. Значит, кто должен меняться? Как ни странно, но это должна быть ты. Отношения не должны превращаться в клетку, у тебя же есть пожелание, чтобы мир парня замкнулся на тебе. Что его объединяет с друзьями? Что МЧ не хватает в ваших отношениях? Это вопросы, которые потребуют твоей работы над собой, а не жестких требований к парню. Не разрушай отношения (если он тебе дорог), а то в погоне за большим потеряешь все.

Твой психолог Аксинья Доронина.

гость)))
#14

вобщем,((проводит с друзьями больше времени,уехал учиться живет на квартире с хозяйкой и со своими 2мя лучшими друзьями,остальные бывает приезжают на ночь. видимся ток на выходных пятница суббота,хочется больше времени проводит.а он давай заедем то се.и стоим мы 3 часа с ними а когда едем ко мне или к нему сидим полтора часа и его клонит в сон.вчера мы вечер просидели с ними потом он отвез меня и до пол 5 просидел с ними.сегодня надеялась побудем вместе а он сказал я с пацами,на точто я сказала ты вчера с ними был он ответил сколько я там побыл совсем чуть чуть.и белгород это одно то на квартире а дома это другое(((вот так вот тупо дома посидела,а он сейчас веселится и вечно так,ток когда они не могут они не бросаются его увидеть ток он так,может надо забить на него и не быть игрущкой приезжать и быть вдвоем когда остальные не могут((9блин помогите пожалуйста((

Гость
#15

это отстой, а не отношения. насильно мил не будешь. старайся сама планировать свою жизнь и впускать туда парня тогда, когда у ТЕБЯ будет на это время, не оглядываясь на него. поверь, он это все прчувствует и будет намного больше тебя ценить и стремиться провести как можно больше времени именно с ТОБОЙ.

хотя я бы прото отпустила ситуацию: если отношения ерундовые - так пусть они лучше освободят менсто для тех, кому они будут по-настоящему нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: