Гость
Статьи
РАЗВОДИЛА ЕГО и сама …

РАЗВОДИЛА ЕГО и сама незаметно влюбилась!

Девочки срочно нужно ваше мнение!
Я просто дура набитая! Сколько раз читала темы про то как на сайтах знакомств девчонки ставили не свои фотки и развлекались таким образом вообщем виртуалили!
Я же в свою очередь всегда их осуждала и не понимала и думала меня это не коснется ни каким боком! Я и так сидела на знакомствах со своей реальной анкетой и своими фотками! Сразу скажу что я довольно симпатичная но относительно некоторых гламурно-расфуфыренных девушек значительно проигрываю так как студентка и денег особо пока нет на экстерьер!
Вообщем суть в том что я решила поприкалываться и создала липовую анкету и поставила туда много красивых фоток одной из бывших участниц ФАБРИКИ ЗВЕЗД но конечно всеми забытую и не разкрученную! Делала я это без злых умыслов клянусь!
И вот из многих присланных писем я заметила одного очень солидного высокого статного мужчину он хотел познакомиться! я решила просто с ним поболтать! В итоге выяснилось что он актер второго плане в кино играет бандитов и негодяев(внешность очень брутальная рост 198 вес 150 кг)
У нас завязалась переписка он просто без ума от этой девушки на фотках и моего общения с ним!
Не знаю что теперь делать как быть?? признаться что я не она?? но я даже дала ему ссылки на ее сайт и форум и блоги и на клипы из Фабрики! вообщем хотела виртуальной игры но она меня засосала! и мне он самой понравился!
Что посоветуете??

Вишня
8 ответов
Последний — Перейти
Moved
#1

"просто дура набитая! "

абсолютно счастлива
#2

150 кг. - это 3,14сдец

Кошаков
#3

Вишенка, в Викинга втюрилась, сучечка? Течешь по нему-истекаешься, блядинка молчаливая? Хахахаха

Маша Одесса
#4

Может он тоже не свою фотографию выслал?
И что это за слон в 150кг ?...он же вас раздавит

7
#5

Убейся об стену.

Гость
#6

а жизнь проходит мимо это называется...

Sonya
#7

Мне кажется жестоко так продолжать. ПРизнавайтесь, извиняйтесь как можете... А может быть, вы сама ему понравитесь? попробуйте

Вишня
#8

девочки самое страшное и не понятное мне что я призналась,а он говорит что и так все чувствовал и я ему нравлюсь и что я та которую он много лет искал!

посмотрел мои настоящие фотки,а я от той девушки отличаюсь габаритами...я мелкая по росту 160 см но не худая а пухленькая относительно конечно!

а он говорит что сделает из меня худую и с попой как грецкий орех за месяц)))) (он тренер)

я ничего понять не могу честное слово!

говорит что все серьезно и не стеб!

вообщем я в шоке от его реакции!

девочки что вы думаете по этому поводу?! как его понимать!??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: