Гость
Статьи
Нужно мнение со …

Нужно мнение со стороны!

Я и мой Мч, знакомы 1,5 года (да же чуть больше), оба уже не дети мне 27, ему 36. Последние пол года , живем у меня (с моей мамой). Но, за квартиру плачу я и моя мама (на пополам), питание получается у нас поровку (с Мч), т .е деньги в общую кучу не складываем ( на еду), кто что купит, то он то я.Налом денег не дает, ни на что (а это, порошки итд). Об узаконивании отношений , да и вообще о семье речи никто из нас не вел.
Вот, сижу и думаю, это нормально или я такая глупая, что терплю.?

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Moved
#1

Ты "такая глупая, что терп"ишь

и куда мама все это время сморела. конечно и у вас своя голова.. по идеи должна быть

Гость
#2

берите с него деньги за аренду жилплощади

я
#3

Классно ему,тепло,светло,дождик не капает,2 женщины и приготовят, и постирают,а как только денег начнут просить или о женитьбе заговорят,начнет выясняться,что на нем все только и держится.Начнет дуться.А вы дура.

Alter ego
#4

Это вы сами должны решить.

#5

не знаю как вы, но как это терпит ваша мама- не понимаю)

Гость
#6

5, а может у дочки последний шанс

Гость
#7

Не плохо чел устроился.

Moved
#8

5, может он маму.. ну того..пока дочка на работе

ну кааак можно таааак глупить???

#9

я бы постеснялась приводить сожителя, с которым даже не собираюсь расписываться жить в квартиру к родителям...не то что постеснялась бы..даже не посмела!)

Падонаг
#10

Смотря что ты хочешь и что хочет он. Раз вы так живете то это нормально, вопрос в том устраивает ли это тебя? или ты ждешь чего то другого?

Гость
#11

Бросай его, он тебя недостоин

Врите лучше
#12

Что, и на порошок не дает? Ну, это уж ни в какие ворота! Хотя порошок нынче, говорят, дорог, особенно хорошего качества ((

........
#13

Автор, мы жили в ГБ, давал деньги, вернее оставлял на расходы, вот приносил зарплату и оставлял в вазочке!

Гость
#14

Очередная история про "штаны", что тут советовать?! Надеешься на его сознательность? В 27 это более, чем глупо. А раз не смогла наладить быт сначала, а он уже привык жить как сейчас, то выход один см. 11

Гость
#15

36 лет ему... И пришел жить к девушке (точнее к её маме)! *** просто автор, где вы таких нахлебников находите? С другой стороны он ничего вам не должен, жениться не обещал и т.д. Ему удобно, а вы - глупая, как сами правильно заметили...

Мышь скуластая
#16

12, а помимо порошка еще много всего накапливается вот таким вот образом.

Гостья
#17

1, 3 - абсолютно верно! ППКС.
Автор, ну вы же давно не девочка, и мозги наверняка неплохо работают. Но как же можно быть такой идиотинкой (мягко говоря).

Автор
#18

Подробности...

Есть у него квартира (его, мамы, сесты и племянника)...в той квартире живет систер с ребенком, двушка...т е 1 комната свободна, но жить с систер не реально! Она полный неадекват! Поэтому у меня.

Есть ипотека, щас (с марта) сдает и выплачивает. До того момента, я рассуждала так...у человека большие затраты итд, т е жалела. думала что, это эгоэстично с моей стророны триндеть что денег не дает итд , что он же во благо нам старается.

Автор
#19

В любом случае, спасибо за мнения) Плохие или хорошие, я головой понимаю, что это как минимум не нормально! Но, такой уж я человек, мягсердечный...все жалею, терплю! Надеюсь что все будет хорошо!

Врите лучше
#20

16 Мышь Да был бы порошок - нюхнули и все остальное пофигу

Врите лучше
#21

18 Систер? Оу! Автор живет ин Америка?

Автор
#22

Врите лучше.....мозгов нету у Вас! Факт, пишите не в тему и не по теме!

Гость
#23

Автор, а вы бы хотели за него замуж? Я за такого безответственного замуж бы не пошла. Вы еще молодая, зачем тратите время на этого обормота?

Автор
#24

23, Думаю что нет! Он и не позовет,весы - однако.

Гость
#25

А если позовет? Посадите на шею себе и маме? :) Получается, вам лишь бы какой, но чтоб мужик был рядом? Себя полюбить не пробовали?

марьванна
#26

Автор,жалко,что не я ваша мама. Я бы в первую же неделю разрулила ситуацию.

Может,в гости к вам приехать под видом "тёти из Бразилии " ?

Автор
#27

Марьванна, хорошая идея=))))

Я вот, решилась! Сегодня же, поговорю...без соплей и истерик. Что так и так, больше так жить не хочу и нимагу! пусть едит в систер.

Леночка
#28

Поговорите, но не категорично, без условий. Все наладится. Сейчас все начинают с разных кошельков.

Гость
#29

Такое впечатление, что большинство мужиков живут засчет деишек Тут еше одна такая на соседнеи ветке страдает....

Влюбленная.
#30

Автор,да,Вы дура. Но не все потеряно,раз Вы задумались наж этим вопросом. Странно,что мама "тащит на себе" великовозрастного нхлебника и молчит.

ЗЫ что за зверь такой "систер" и где водится-то?

мама
#31

ну,не знаю...и моя дочка была в гб,жили у меня одно время..Деньги ей муж(сейчас уже законный)отдавал полностью,на питание,одевал ее.,за квартиру-ну как положено в семье,сейчас мы разъехались,они давно женаты,не было никаких разных кошельков(2 года назад это было)

мама
#32

Ну,на карманные расходы и на бензин,он,конечно,себе оставлял-естественно,но все обсуждалось,все расходы

мама
#33

Автор,а что значит "он для нашего блага старается"?Он что,озвучил,что вы будете вместе жить в его новой квартире?Предложение сделал?Если нет-в шею гнать.

Лу
#34

Автор, расскажите потом, плз, о реакции вашего друга, очень любопытно:). У моей подруги, нежной очаровательной и стеснительно самоотверженной девушки, типичной "интеллигентной дуры":) почти такая же ситуация.

Ы
#35

Ай молодец! Ай красавец! Квартиру купил до брака, сдаёт и выплачивает кредит, а живёт с бабой, которая его обстирывает и ублажает. Ну за еду-то типа он платит! А с той квартиры денежки идут в карман только ему! Не удивлюсь, что как только зайдёт речь о замужестве или выплате денег в общую кассу, свалит он очень быстренько! Да ещё и вас обвинит, что вы такая меркантильная!

Гость ()
#36

Автор, такие мужчинки из категории "с кем угодно лишь бы не тратиться" , если вы дадите ему отставку , он леХко найдет тетку с прицепом и поселиться у нее , а он и рада будет "с ребенком взяли"": ) гоните его из вашего дома, потом наплачетесь , хотя уже начинаете:(

Автор
#37

35. Еда 50 на 50. к тому же. Вообщем у меня полный набор(((((((((( Про цацки и женские радости, вообще молчу!

Ната
#38

Вот это, по-моему, явный случай приспособления. Вы с ним поговорите о том, как вы хотите, чтобы было в принципе и посмотрите на его реакцию. Скорее всего ему это страшно не понравится. Дайте пенделя волшебного под зад, если не захочет ничего менять..

Пионер
#39

Очередное двуличное и лицемерное бабье обсуждение. Было бы зеркальное условие, то все равно ОН был бы типа-виноват. Афтор услышала то, что хотела услушать - единогласные тупые бабские версии "живет за твой счет" и "хорошо устроился!".

Ива ()
#40

39 Пионер, обсуждение идет со слов автора, а уж как там на самом деле :) хз , на самом деле встречала немало мужчинок приспосабливающихся жить у замужних подруг с детьми, она видит , что ребенок ему нафиг не нужен , а терпит , лишь бы в статусе замужней продержаться, а мужики пользуются и вытворяют , что хотят

Автор
#41

39. Нифига!! Не согласна!

Разьясните тогда Вы, эту ситуацию! Как на мужской взгляд!

Сильвия
#42

"он же во благо нам старается" - как это проявляется? спросите его насчет дальнейших планов. если не собирается с вами жизнь строить, то просто перекантовывается, как ни грустно это звучит...

Влюбленная.
#43

Пионер,Ваш пост абсурден. А детей Вы,мужчина,рожать будете? Законы быта еще никто не отменял. Всегда женщина была хозяйкой дома,а мужчина - добытчик.

Просто другой момент,что сейчас некоторые мужчины из кожи вон лезут,работают тяжело,но получают очень мало,при этом детки уже есть,тогда,понятно,что жена идет работать,чтоб,прсотите,детям было что есть,и где спать.

Мутные воды
#44

Пионер - прихлебатель и жалкий пижон. А возможно вы просто п е дик и вас кормят ваши богательнькие ё-быри??? С ука ржавая. Мужики совсем охамели, нехотят принять ответственность.

Дым-Туман
#45

Это все версия автора. Желательно было бы услышать и другую версию. Уверен, что автор держится за этого мужчину не просто за красивые глаза. А вот почему она так за него держится-этого она так и не сообщила. Немного найдется мужчин желающиx жить еще с чей-то мамой в одной квартире.

Пионер
#46

44 Что, Мутные стоки, кроме выкрика "неудачник-***-импотент", как обычно, ответить нечего? ;) Принять ответственность - да с радостью. Только за Женщину, а не за существо с щелью, вроде тебя.

41 Автор, не вижу ничего криминального с его стороны. Что есть "я такая глупая, что терплю", что вы терпите-то? Разговоров о браке не заводили вы ОБА, в чем претензии к нему? Он справедливо считает, что вас это тоже устраивает. За еду "себе" он платит (а это самые значимые траты, всё остальное мелочь, в том числе "порошок и т.п"). Остальные ваши финансово-моральные затраты ничем не отличаются от тех, как если бы вы просто жили с матерью. А так радуйтесь хоть, что мужчина есть.

В чем претензии-то, я никак не пойму.

Nat
#47

46 радуйтесь тому что мужчина есть..... ))))))) ой ржу)))))))) как будто какой-то толк от этого мужчинки есть)))))) и в чем же радость интересно заключается??)) перепихнуться и на стороне можно,а в дом взять квартирантку и жить в свое удовольствие...

Nat
#48

46 ваши финансово-моральные затраты ничем не отличаются от тех, как если бы вы просто жили с матерью. ага ага))) мужчина автора не моется что-ли,не пользуется светом,теплом и т.д.??? почему тогда он не оплачивает коммунальные???

Nat
#49

46 За еду "себе" он платит (а это самые значимые траты, всё остальное мелочь... нуну))))) на такую "мелочь" как стиральные порошки,зубные пасты,кондиционеры для белья,мыло,шампуни,оплата коммуналки (не берем интернет и телевизор) ремонт сантехники и т.д. уходят сотни долларов в месяц!!!!!!!

Nat
#50

А теперь давайте трезвым умом оценим,кто из этих отношений получает больше.......))