Гость
Статьи
Нужно мнение со …

Нужно мнение со стороны!

Я и мой Мч, знакомы 1,5 года (да же чуть больше), оба уже не дети мне 27, ему 36. Последние пол года , живем у меня (с моей мамой). Но, за квартиру плачу я и моя мама (на пополам), питание получается …

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Пионер
#51

47 Хоть ты и не автор, а простая недалекая баба (извини что так прямо говорю), но отвечу на твои сообщения.

1. Мужчина в доме (заметь, еще и любимый) уж всяко лучше простого кукования с матерью. Логично, что если бы минусы от его присутствия перевешивали плюсы, то он был бы ненужен, только место занимал бы. Но очень сомневаюсь с этом варианте.

2. Я специально даже не стал заострять внимание на данным мелочах, ты - заострила. Думаешь, он ванну дважды в день принимает? Может, лампы какие мощные включает для себя отдельно? Или газа сжигает на круглую сумму? Повторюсь, это мелочные траты, и его присутствие в квартире их не увеличивает на сколь-либо заметную сумму.

3. Читай пункт 2. Сотни долларов в месяц, ***. Особенно мыло-пасты. Спасибо что не написала "тысячи".

Пионер
#52

50 Больше тебе объяснять ничего не собираюсь. Думай как тебе выгодно, это вы умеете.

Пионер
#53

Автору советую дождаться мнений других мужчин форума, чтобы составить образ видения со стороны. Слушать чисто бабские мнения было бы признаком недалекости.

Nat
#54

Пионер значит раз любимый мужчина-то значит надо позволять ему садиться на шею)))) По моему квартирантка в доме вполне лучше кукования с таким мужчиной))) а встречаться можно на его территории или на съемных квартирах. А если вы не принимаете душ 2 раза в день,не смотрите телевизор и спите на неотапливаемом балконе- мне вас искренне жаль!

Nat
#55

И раз это такие МЕЛОЧНЫЕ траты,как вы говорите,че ж ему их не оплатить, а?? Может просто умненький дяденька подсчитал во сколько такие "мелочные" траты обойдуться через полгода-год ??? и решил воспользоваться и сыграть на любви первой и на желании чтоб дочь была счастлива второй женщины??

Nat
#56

И в данной ситуации я смотрю не как выгодно, а просто трезвым умом. О выгоде как раз думает мужчина автора,заметьте,не я )))

Nat
#57

Автор, вашему мужчине просто нужно время чтобы где-то перекантоваться,не оплачивая жилье и секс. Выплатит свою квартиру-уйдет от вас. Это сто процентов.Возьмите лучше девочку квартирантку,будет веселее,да и денежка капать будет. Для встреч и жилья нормальный мужчина должен находить квартиру сам,а если живет у девушки,то платить за счета.И самое главное- он вам НИКТО. Не муж и не отец вашего ребенка. К чему такие самопожертвования???

Nat
#58

О себе. Живу с мамой (я еще студентка) тоже в двушке,мамы практически дома нет, работает допоздна, я могла бы приводить к себе и уже жить с кем то давным давно,квартира просторная. Но это не моя квартира а квартира мамы,мне не позволяет совесть приводить мужчин ко мне. Да и попадались мне всегда приличные парни,которым бы и в голову не пришло проситься жить у меня или встречаться на моей территории. Правда родная сестра жила с подобным кадром,потом оказалось что он просто копил свои деньги и все.Еле выгнала она его. Так что не будьте дурой. мужчин много, а вы у себя одна. Никто из них не стоит наших жертв.

Гость
#59

Ничего себе "мелочные траты". Вы домашнюю бухгалтерию ведете? У меня на двоих в месяц эти мелочные траты( оплата коммуналки, свет, телефон, интернет, вода, бытовая химия, косметика типа геля для душа, шампуня, мыла и т.д., туалетная бумага, расходники для очистки воды и посудомоечной машины), текущий ремонт или вернее обслуживание дома(лампочку поменять, шланг для душа прохудившийся сметить, новый коврик в туалет купить и т.д.) выходит чуток больше 8 тыс на двоих. на одного значит 4 тыс примерно. Посчитайте за год?

Кроме того питание способом- кто что принес- ОЧЕНЬ неэкономичное!!! Обычно таким способом что бы не покупал- вроде и деньги портатил и толку ноль. Она ж не может сидеть и ждать когда он что то принесет.

Я бы посоветовала разговры не разговаривать а просто поговорить об экономии- мол сейчас тяжело. кризис давай милый упорядочим расходы. Не надо покупать что то каждый день после работы( ну азве что хлеб и молоко)- давай раз в неделю закупки делать на неделю? И список что надо. Неделю он закупает. неделю вы.

Так же через месяц давать квитанции для оплаты- заплати плиз милый. Думаю справделиво вашу маму из этой дележки исключить- она во первых уже достточнопожилая и доходы имеет очень маленькие и второе вы все таки в ее квартире живете

Лена
#60

блин, девушка, ну как же так, не давайте на себе ездить. Считайте свои расходы и требуйте возмещения половины. Не согласен, тк пусть валит. Его личные расходы на кредиты итд это его проблемы. Удачи. Объясните ему спокойно, что это не есть норма, жить на шее у женщины. Мне бы даже стыдно было.

Nat
#61

Зато мужикам не стыдно)))))))))))

Гостюг
#62

57 22.03.2009 01:14:10 | Nat [403289826]

Автор, вашему мужчине просто нужно время чтобы где-то перекантоваться,не оплачивая жилье и секс. Выплатит свою квартиру-уйдет от вас. Это сто процентов.Возьмите лучше девочку квартирантку,будет веселее,да и денежка капать будет. Для встреч и жилья нормальный мужчина должен находить квартиру сам,а если живет у девушки,то платить за счета.И самое главное- он вам НИКТО. Не муж и не отец вашего ребенка. К чему такие самопожертвования???

Не факт, что МЧ автора воспользуется Вашим планом развития событий.

Может обустроит хату и будет у них и брак и отдельная жизнь......

Если честно - то нерисковых ситуаций в жизни не бывает.

100% гарантию в чем то не сможет дать и страховое общество (несмотря на уверения О.Бендера:о)

Это не самомпожертвование, а простая рисковая жизненная ситуация, кторая может повернуться и так и эдак. как для мужчины, так и для женщины.......

Гостюг
#63

Интересно, если развернется по сценарию переезда в его квартиру, он будет брать с автора за аренду жилься до регистрации брака?????

Гостюг
#64

Да.... неясная ситуация.....мама на еду скидывается????????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: