Гость
Статьи
Эталон красоты

Эталон красоты

Я тут недавно видела в магазине пару. Парень высокий, симпатичный черные кудрявые волосы, хорошее пальто, видно, что при деньгах. Девка, образец гламура, так сказать -на мой взгляд кошмар. Тощая, курточка коротенькая, джинсы в облипочку, волосы длинные, но это бы ладно. Губы накачаны силиконом, силикона много, причем он уже вниз сползает, короче выглядит как кукла из секс-шопа. Но парень с ней очень обходителен, пропускает вперед и т.д.Такие девушки сейчас считаются эталоном красоты? Или мужчины понимают женскую красоту как-то по-другому?

BIA80
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень красивый, вот и захотел, чтоб рядом была модель. А вобще, я не знаю истинных мотивов этих людей.

Ло
#2

может,у нее богатый внутренний мир :))) хехе. а вообще,какое вам дело.есть мужики,которые выбирают толстых,некрасивых,глупых и заносчивых баб.Это тоже эталон красоты для кого-то. ))

i
#3

может парень любит как она ему этими губищами делает ...

Дороти Майклс
#4

Вот, нипанятна, может нормальный человек всякой такой фигнёй заниматься, типа этого ацкого апгрейда внешности? Я иногда задумываюсь над этим. Дефко либо добрая, но тупая. Либо стерва каканить. Может, они оба злобные и смеются над всеми по ночам. Нашли друг друга, тасскать.

МЧ
#5

Скок людей столько и мнений, ему нравится а вам не все равно? В принципе меня тоже удивляет когда допустим симпатичная девченка идет с очень гламурным (и от того скажем так несколько пидористически смотрящимся) пареньком.

#6

Как говориться на вкуси цвет!

Джульетта
#7

Он ухоженный, она ухоженная - все по-честному. А по-вашему, он должен с жирной страшной колхозницей ходить?

Гость
#8

http://intimshop.p.ht

8(141)201-32-33*911
#9

Пацан.
Увезти на Сейшелы.
Пацан.
Увезти на Сейшелы.
Пацан.
Увезти на Сейшелы.
...

8(141)201-32-33*911
#10
Ло

может,у нее богатый внутренний мир :))) хехе. а вообще,какое вам дело.есть мужики,которые выбирают толстых,некрасивых,глупых и заносчивых баб.Это тоже эталон красоты для кого-то. ))

Дело: материнский инстинкт.
Пацан. Пенис. Сейшелы.
Пацан. Пенис. Сейшелы.
Пацан. Пенис. Сейшелы.
Нет возможности увезти на Сейшелы...
Бросили, бросили маленького...

8(141)201-32-33*911
#11
МЧ

Скок людей столько и мнений, ему нравится а вам не все равно? В принципе меня тоже удивляет когда допустим симпатичная девченка идет с очень гламурным (и от того скажем так несколько пидористически смотрящимся) пареньком.

Он пацан.
Там пнни
Пендаль: *** ****

Пацан. Пенис. Сейшелы.
?

| Пацан. Пегис.
Вот почему нет возможности увезти на Сейшелы.
на Сейшелы.
"Я уже повенчана"
Вот в Божьей бочке затычка.

Пацан. Пннис
Пендаль: *** ****

Дальнейшая коммуникация невозможна.

8(141)201-32-33*911
#12
8(141)201-32-33*911

Он пацан.
Там пнни
Пендаль: *** ****

Пацан. Пенис. Сейшелы.
?

| Пацан. Пегис.
Вот почему нет возможности увезти на Сейшелы.
на Сейшелы.
"Я уже повенчана"
Вот в Божьей бочке затычка.

Пацан. Пннис
Пендаль: *** ****

Дальнейшая коммуникация невозможна.

"Вот в Божьей бочке затычка"
Я себя-то не ревную.

Уносят, уносят маленькую...

У Иисуса член длиннее, чем у Ди Каприо.
"Иисус не соблюдает целибат!
...уносят, уносят "надочку"...

АААААААААААААААА! БУХ.
Нигер сбросилась с обрыва.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: