Гость
Статьи
а вас это раздражает?

а вас это раздражает?

меня очень раздражает когда мужчина у меня ночует и не думает о том что он будет есть...может у меня нет денег шо бы купить ему,раздражает прямо...ну когда эт периодически то нормально, но блин когда каждый день на протяжении недели например?это напрягает если честно.помоему нет ниче страшного шо бы купить хотя бы ту же пачку пельменей, я же не должна его содержать. а то приходит пустой а ест за 7ых?!
я вот к своим подругам и друзьям с чем нить иду.не могу с пустыми руками.могу подруге просто так без повода розочку купить.ей же приятно. а как иначе? не понимаю?! может я не права???

пипи ардо
14 ответов
Последний — Перейти
Зайка
#1

а что Вы ему не можете об этом сообщить? Вы с ним спите, а разговаривать не научились?

#2

Автор не можете прямо сказать - намекните. Или к примеру, знаете что он к вам едет, позвоните заранее и скажите: " Не успела ничего купить на ужин, зайди в магазин, купи что-нибудь" со временем поймет что так нужно делать.

Гость
#3

Я своему говорю, если допустим у меня нет ничего поесть, я ему говорю об этом, он съездит в магазин и купит!! Автор, это не проблема!!!! Скажи и все!!! Или тебе жалко на жрачку?

Гость
#4

Вот если начнете каждый раз ему говорить/напоминать, то в случае продолжения отношений придется ему напоминать не только об этом, но и обо всех остальных мелочах, напр. помыть за собой чашку, складывать вещи шкаф... Его так воспитали и Вы перевоспитать не сможете. Был у меня (давным-давно) один хахаль.. Однажды мы из-за чего-то повздорили, а потом в качестве перемирия я предложила ему взять бутылочку шампанского, коробочку конфет и приезжать ко мне (из соседнего города). Приезжает, короче, он с одной коробочкой конфет (. Спрашиваю 0_0, а шампусик ? Знаешь, говорит, у меня горло болит чтоб шампанское холодное пить. А вот от от коньячка не отказался ), не пожгло больное горлышко. Я не удержалась когда он чаек и со своими конфетками, и с моим сахарком ,и с моим вареньем пил (я ради прикола предлагала, интересно было), и поинтересовалась не будет ли у него золотухи ) При этом он тоже приехал с ночевкой. Короче, я охарактеризовала такого хахаля как недалекого жмота. Отношения с ним не продолжала.

Гость
#5

Автор, а что вы ему это не скажите? Или боитесь, что он после этого, к вам ночевать ходить перестанет? Правильно боитесь, он себе тут же найдет бабу, которая будет смотреть как он жрет и умиляться.

Гость
#6

сколько подобных тем на вумане. Похоже мужчины русские думают только о халяве-сексе или жилье. А женщины согласны на такое отношение, а потом жалуются. Из моей практике за 10 лет после развода было много ухажеров, никто даже яблочка или конфетки ребенку не принес. А я не хочу тратить свою жизнь и травмировать ребенка из-за этих е-рей, которым больше ничего не надо. Как то это унизительно.

#7

раздражает, но язык-то у меня есть, могу сказать

пипи ардо
#8

мне просто как то неудобно говорить.как то как будто я жадная.неприятно самой=) неужели сам не понимает? не домой ведь ходит, а может придти в гости из дома своего на 3-4 часа когда я например болею(естессна ниче не принесет:ни фруктов и ниче подобного.а потом уходя пожет упрекнуть шо я не преложила ему поесть.

ыхахаха.ща вспоминаю-плачу от смеха.просто непонятно...у них что так положено ?

Mohnach
#9

это хамством называется. все он понимает. просто нет у него внутреннего червя который подтачивал бы его. скорее всего млохольный подросток еще. гоните на фик

Angi
#10

мой друг сам всегда спрашивает что купить и что я хочу

Точка G
#11

Шо бы мужик вас не обьедал, надо Шо бы на холодильнике замок висел, и открывался он исключительно по талонам, которые вы в свою очередь меняете у него на пельменя. А у некоторых мужики по 20 лет нахаляву жрут,мужья-тунеядцы называются, и Шо? Сами виноваты.

Цыля
#12

Пока не муж, хорош на нейтральных территориях: кафе - ресторан, сауна-гостиница. Иначе напрягает)

Гость
#14

Попробуйте поэксперементировать, не предлагайте ему ничего, ни воды ни чая (предварительно покушайте хорошо) Скажите я не ем после 18.00 (другое время) я на диете, Если начнет в холодильник заглядывать, то объявите, что что-бы взять из холодильника что-нибудь, сначала туда надо что-то положить. Или скажи прямо, сходи купи себе сам чего-нибудь, я на диете и ничего готовить и есть не буду. Если после этого он начнет приходить к Вам все реже и реже или вообще пропадет - невелика потеря, туда ему и дорога.

грингрэс)
#15

да,точно , у меня подруга так делала.Работала дома,днём хорошо поест(от души так))) а вечером ляжет на диван и умирающим голосом говорит,да вот ,милый денежек нету-весь день ничего не ела.....Так прикольно было на него смотреть)))он жадненький был,дошло постепенно до него что женьщина существо которое надо баловать , а не обирать))Мы с ней повеселились тогда,помню...автор,берегите нервы!!!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема