Гость
Статьи
Непонимание

Непонимание

Я очень люблю своего молодого человека.Мы встречаемся пол года.Но родители мне запрещают!!!Не пускают меня никуда гулять.А мне 18 лет.Что мне делать???я пробовала с ними поговарить но они говарят что я ещё маленькая.Они боятся что я начну с ним спать.НО дело в том что он у меня не первый.А родители думают что он первый.Он старше меня на 4 года.(Я этой разницы не замечаю)А родители считают что он мне просто пудрит мозги.А у нас всё взаимно.Вот только когда родители от меня отстанут???Подскажите пожалуйста.Только не говарите что родители всегда правы.Это конечно так, но не во всех случаях.Заранее всем спасибо.

Мурена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажите родителям, что уже не девочка и терять нечего, проорутся и отстанут. в конце концов, даже если ваши отношения ни к чему хорошему не приведут, все имеют право на ошибки.

Гость
#2

счастья вам с мч! :)

и где мои 18 лет?.........

большое понимание
#3

отселяйтесь и живите самостоятельно, делайте что хотите

Имхо
#4

Они боятся не того, что вы будете с ним спать, а того, что забеременеете от него в таком юном возрасте. Объясните им, что вы в курсе насчет существования контрацепции и беременеть не собираетесь, думаю, они должны понять и успокоиться

Гость
#5

4 - вот я тоже так думаю. Успокойте наконец своих родителей, поговорите с ними как со взрослыми людьми :)

Гость
#6

Автор, вы нас тут насмешили"Он старше меня на 4 года(Я этой разницы не замечаю)"-))) Правильно вам здесь говорят, что родители боятся вашей беременности, что родите, а им придется внука воспитывать. Переезжайте к своему МЧ и живите вместе, вот и все, сейчас многие так делают, чем перебирать партнеров один, другой, третий, так лучше один и постоянный.

тата
#7

Вы можете не слушаться родителей, а жить как считаете нужным, вы ведь уже не маленькая. Ну а родителей не обязательно посвящать во все свои дела.

ку
#8

Вам 18??? А судя по посту я бы больше 14 не дала. Рассуждения детские и неумение решать свои проблемы. Правы родители- рано вам еще.

Чуча
#9

а вы потихоньку-помаленьку) сегодня пришли в 8, завтра в 8 05, послезавтра в 8 15 )

Так оно проще будет.. сама прошла этот период недавно )

Элис
#10

Правильно тут сказали, раскройте им глаза уже, что вы не девочка.

Точка G
#11

А и правда скажите, что давно не девочки и если за это время не припёрли им в подоле внуков, то умеете предохраняться, а значит всё пучком. 18 лет уже можно. А мне вчера 24 стукнуло, эх где мои 18...

Училка
#12

поговАрить. Офигеть. Русский язык кто будет учить? :)) А по существу - поговорите с родителями на предмет, чего же конкретно они боятся. И убедите (если сможете) их в том, что ЭТОГО боятся не стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: