Гость
Статьи
Где найти нормального …

Где найти нормального мужчину?)

На работе - либо старые, либо женатые, либо пьющие, бедные и некрасивые.
В клубах - малолетки, голубые, и съемщики на одну ночь.
В барах и кафе - женатые, малолетки, и те же бедные и некрасивые.
На сайтах знакомств - безработные, пьющие, психически нездоровые, плюс те же малолетки.

Где найти себе нормального (не алкоголика, не наркомана, без особых расстройств психики, более-менее умного и образованного, работающего и зарабатывающего, не женатого, не сильно страшного, в возрасте 25-37 лет) мужчину?)) Ах да, и желающего более-менее серьезных отношений с девушкой?))

Маша
13 ответов
Последний — Перейти
Грамотный пацанчик
#1

че те сказать? могу сибя пасаветавать!

Chlenus Maximus
#2

Маш мне такое ощущение что ты сама в клубах и барах не была.Когда последний раз

в клубе была?

Фантазия в отпуске
#3

Занятия по интересам? Запишитесь в какой-нибудь гольф клуб, или там прыжки с парашютом.. Вообщем ходите в те местa которые по вашим представлениям посещает мужчина вашей мечты.

Andrey
#4

в телевизоре.

Гость
#5

Наших не надо, лучше американцы, клааааааааассные не передать, симпатичные, ухоженные, ну правда надо английский ну хоть немного знать, очень советую.

Розочка
#6

3, вы когда-нибудь с парашютом прыгали? Они ж там все как струны натянутые - перед прыжком боятся сидят, им не до девушек точно!

Фантазия в отпуске
#7

6, Неа, не прыгала, я высоты боюсь. Это я так, для примера сказала. А вообще, может когда на землю удачно приземлятся так от удачной посадки настроение хорошее, к девушкам так сказать располагающее :))

Маша
#8

2 - на этих выходных

Маша
#9

5 - а американцев где искать? опять же сайты знакомств? кот в мешке :/

Дым-Туман
#10

Автор, а Вы уверены, что Вы нужны такому мужчине?

Маша
#11

Уверена абсолютно=)

Гостюг
#12

6 06.04.2009 12:38:33 | Розочка [3870374082]

3, вы когда-нибудь с парашютом прыгали? Они ж там все как струны натянутые - перед прыжком боятся сидят, им не до девушек точно!

Зато после совершения прыжка - оторваться по девушкам захочется:о)

Бронислава
#13

Все интеллигентные по домам сидят и ждут свою единственную!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: