Гость
Статьи
МЧ недоволен моей …

МЧ недоволен моей фигурой

Никогда бы не подумала, что мне будут советовать поправиться.С детства была полной.В 20 лет занялась собой серьезно, за год похудела на 20 кг.Вес держу уже 4 года.С МЧ вместе почти полгода, люблю его, но уже бесят его заявления, что слишком худая, поправиться надо, подсовывает мне то сладкое, то хлеб с маслом, то говорит, чего так мало на тарелку положила, и еще добавляет.Вчера первый раз с ним поругались из-за этого.Я нравлюсь себе такой, какая сейчас, привыкла есть умеренно, не есть после 6, не хочу набирать вес.Не пойму, раз он ему нравятся девушки с пышными формами, зачем со мной начал встречаться? Посоветуйте, как повежливей убедить его изменить поведение

Кристина
19 ответов
Последний — Перейти
студентка
#1

ваш вес рост:)

надо же понять..

Алиса
#2

Я вешу 46 при росте 158 см. Мой любимый тоже говорит, что поправиться бы немного, что я так выгляжу интереснее) А я считаю, что при моем невысоком росте я не могу себе позволить поправиться) И говорю ему так: милый, успею еще поправиться! Не известно еще, что со мной будет после родов (тьфу-тьфу).... буду я еще "в форме" :))) и он отстает)

Мышь
#3

Кристина, вы у себя одна, а МЧ таких тысячи. Если ему что-то не нравится - его проблемы. Ваше тело - Ваше дело, имхо. Тем более, если Вы себе нравитесь. Мне вот тоже кажется лучше быть худощавой, чем упитанной. Потому что упитанность - первый шаг к полноте.

Зёбра
#5

моя знакомая при таком росте и весе совсем не кожа да кости, хорошие ножки, попа не плоская, грудь есть.

Гость
#7

скажите, что кроме худобы вас ничего нет, если растолстеете- будете колобком. лучшее- враг хорошего

Жека Настоящий
#8

Еще и ширину костей нужно учитывать, ширококостные весят больше и при том же весе, что и тонкокостные, выглядят худее.

Точка G
#9

Алиса, у меня 1,6 и 47 кг, но тонкая кость и талия, и грудь 3. Для меня это норма, полгода назад и 10 лет до этого весила 43-45 кг и чувствовала себя подростком, когда шла рожать врачи плакали и жалели маленькую девочку-меня то есть, и всё время я мечтала порпавиться, и вот наконец набрала несколько кг и жутко довольна собой, наконец то появилась попа, которой никогда не было, и вот мой муж теперь говорит, что я толстая, смешно ей богу. Правда потом он мне признался, что просто стал ревновать, потому как формы стали аппетитней и мужики внимание обращают. Может и у вашего какой комплекс, пусть лучше толстая, но моя, чем стройняшка, но чужая? Не парьтесь, всё у вас ок, и вес и рост.

Ложка
#10

Мне сложно представить, как вы умудряетесь весить 46-ть при 158 см. Я понимаю, у кого, как говорится, "не в коня корм", а так, если всё обычно, то это сильно надо себя изводить, имхо.
Я такого же роста, у меня вес 52,5 при объёмах 91-64-92, при запястье 13,5 (т. е. у меня не особо широкие кости), ну, ща я ещё скину всё зимнее, может до 50-ти. Честно сказать, я когда вешу 48-мь, мне оооооооочень плохо.

Леска
#11

10, А по-моему весить больше 50 кг. при росте меньшем 160 см. - это уже многовато. Моя подруга при таком же росте весит 43 кг. и смотрится маленькой и аккуратной. Я ростом 163 см. и мой вес 46,5 кг. и тощей я себя не ощущаю совсем, даже наоборот, не помешало бы похудеть до 45 кг. - это мой оптимальный вес. И кость у меня тонкая, и совсем не извожу я себя, ем сколько хочу и что хочу. Но придется после 6 ти не есть, чтобы еще немного скинуть.

Леска
#12

А автор, кстати, так и не написала свои пропорции.

#13

тощие нравятся только школьникам. даеш нормальную фигуру.

#14

но вообще-то 46 на 158 должно быть нормально вроде

Гость
#15

Пошлите его нах. и не парьтесь

Зубочистка
#16

Автор, с месячными проблем нет? Вообще нет проблем со здоровьем, гинекологических в том числе? Дефицита массы тела нет?

Если нет, то руководствуйтесь не соображениями здоровья (так как ему ничего не угрожает), а своим личным мнением насчет того, какой должна быть каша фигура.

Если есть проблемы, то стоит прислушаться к МЧ и немного поправиться.

#17

Да у каждого все индивидуально. У меня тонкая кость, всегда была худой,правда с хорошим размером груди:) Сейчас я при росте 165 вешу 53-54 кг-для меня это ПОТОЛОК. Если я начинаю весить больше,хотя бы на пару кг-кажусь пухлой. Два месяца назад весила 56-57, урезала рацион и перестала есть хлеб- похудела и слава Богу. Мужу похвалил, чай собираемся в отпуск на море.

Тупик
#18

больше 50ти весить при росте 160 - плохо? :) Девушка, а кто устанавливает - что нормально, а что нет - вы? :)
Я 1,60, вешу 52 кг, на улице шеи сворачивают и слюни роняют. хрупкая, но с формами, как гриться 90-60-90. запястья оч тонкие. слышали о таком понятии, как тяжёлая кость? дискуссия реально ни о чём...

Зубочистка
#19

Тупик, не хочется вас огорчать, но то, тяжелая кость или легкая определяют именно по запястью, так называемый "индекс Соловьёва". Если у вас запястье тонкое, то и кость тонкая. А то на что у все кругом "слюни роняют" это либо мышечная, либо жировая масса, а скорее всего и то и то.

ГЕЙША
#20

завтра он скажет, что вы не так дышите.Послезавтра - не так спите и т.п. Проходили мы это...

Гость
#21

Автор, не слушайте МЧ! Я весила 47 кг, потом поправилась до 57 мой орал, что я толстая, на меня не встаёт. Потом похудела до 51 кг( рост 163) грудь оставалась третьего размера, а живот ушёл. Так вот вместо того, чтобы радоваться придурок стал говорить:Ты такая худая, подержаться не за что, где мой любимый животик? не поправишься расстанемся. О-как!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: