Гость
Статьи
муж недоволен фигурой

муж недоволен фигурой

муженек задолбал худей,свинка моя.рост165см вес 61 рудь 4 размер.недоволен.вместе 3 года знакомы 7 лет.и всегда я весила 57-62кг.ему нравятся худые с маленьой грудью.а мне может тоже высокие нравятся а он172 роста.годнзад родила,тока грудь на размер больше стала.не хочу я худеть,стока лет пробывала.что делать не знаю неприятно мне.

izy
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой такой же.но я правда сейчас плохо выгляжу...лишниее кг меня уродуют очень.Но худеть пока сил нет тк проблемы.А у вас нормальный вес.

Гость
#2

Мне тоже неприятно. Скажите ему найдите худую с нулевым размером раз я не устраиваю! Наверняка он сам не супер красавец с обложки? и есть свои недостатки может и небольшие, можете указать на них. Например- а ты сам посмотри на то-то ты тоже не идеал! Тебе бы там пора прибавить или там убавить итп почаще говорите

Анна
#3

Все мы не идеальны, а у вас очень даже хорошие параметры, так что дело скорей всего не в вашем весе !!

Пастор
#4

Если детей ещё нет, то уходите от него. 3 года - это всё же не 15-20 лет, потраченных не на того мужчину, ещё не поздно переиграть. Если он сейчас вас уже пилит, то и представить страшно что начнётся когда вам стукнет 35, 45 или 55.

Гость
#5

Рост нормальный, вес в порядке. О 4 размере уйма мужиков мечтают просто. Проблемма не в Вас. Что-то муженёк темнит. На голом месте не придираются. Может быть где-то "эталон" маячит?

Гость
#6

вам в первую очередь нужно научиться уважать СЕБЯ и любить СЕБЯ, тогда и окружающие так к вам будут относиться. А подобное поведение мужчины близкого-просто отвратительно, как вы сами то такое допускаете? Автор, а если вашему мужу нравятся худые с маленькой грудью, нафига он с вами тогда? И вообще он вам сам сказал что ему нравятся девушки с другой фигурой? Вы считаете что это нормально вообще, любимому человеку такое говорить? Представляю если б я своему мужу сказала что мне вообще блондины нравятся голубоглазые или он бы мне что-то подобное. Я бы глубоко задумалась о наших отношениях.Девушки, не будте тряпками, если считаете что нужно худеть-худейте, но только потому, что ВЫ так считаете и ХОТИТЕ, а не потому что МУЖИК НЕДОВОЛЕН. В противном случае-меняйть мужика надо, а нне себя ломать.

Ъ@
#7

(5) не о всяком 4-м размере мужики мечтают, но жена - это жена. Может он влюбился просто в кого-то слева, и из-за этого гон? 7 лет вместе, показатель.

Гость
#8

4,автор по-русски и понятно написала,что год назад родила

izy
#9

я себя люблю а вот мужу моя фигура никогда не нравилась а я считала его карликом потом влюбились и стало не вано.ему даже родня гоорит что это не любовь ода фиура не нравится.у нас ребенок маленький.во ремя беременноти набрала 11кг дажене фыркнул и разу.даже если похудею глпо будет фигура смотреться широкий таз

Булавка+
#10

и он все еще ваш муж? )))))))

Гость
#11

9, фу так жить.

Гость
#12

В очередной раз был развеян миф о том, что всем мужчинам нравятся большие груди и попы. А вес для этого роста у Автора большой.

Надюха
#14

У меня 168 и вес 60,и тоже придирается,тоже после родов еще не похудела. Но мне так пофиг,я то знаю,что я не толстая ни капли. А когда он о чем-то просит,я отвечаю,что моим жирным рукам,по эстэтическим соображениям лучше этого не делать.

#15

5: "Рост нормальный, вес в порядке" - Скажем так, знавал я одну даму, которая при этом же росте и размере груди весила на 10 кило меньше.

Opium
#16

Автор не толстая, нармальные пропорции. У супруга свой комплексы неполноценности, которые он вымещает на авторе. Или мужа к психологу, или его бросить, или это будет продолжаться всю жизнь.

Коробка с карандашами
#17

Просто он Вас не любит - вот и всё. Зачем Вы за него держитесь? Он разовьёт в Вас кучу комплексов, найдёт себе другую бабу, а Вас так и будет держать как прачку, кухарку и домработницу.

Просто так
#18

12, вес у Автора для этого роста нормальный! Ей можно еще 4 кг спокойно прибавлять! В данный момент не о муже Автора - мужики не собаки, на кости не бросаются.

Да и женился бы он, если бы она худой была - очень большой вопрос! Может, он таким специфическим способом ее в тонусе держать собрался, чтобы больше не поправлялась?

Заводной Апельсин
#19

Автор,а если " мужу моя фигура никогда не нравилась",-ЧЕГО тогда замуж звал?)))

Просто так
#20

Он специально так говорит, чтобы комплексы у Автора развить, чтоб не дай Бог никуда не делась! Сам ведь понимает, что Автор - красавица, глядишь, кто еще покусится. А так она будет думать, что толстая, страшная, никому, кроме него не нужна! Облагодетельствовал.

НАСТЯ
#21

незнаюю...меня бы это обидело..

я бы на вашем месте ему отплатила той же монетой по поводу роста...гаденыш он

Крошка Енот
#22

Завел на стороне бабца, и пытается перед своей совестью оправдать измену: мол, не я - предатель, а она - распустёха.

Ничего
#23

Нормальный вес -

рост-110=нормальный вес

в данном случае - 165-110=55

для такого роста нормальный вес 55-58 кг, то что больше уже лишнее

Просто так
#24

23, это касается лиц, моложе 18 лет.

Для взрослых людей (тем более, рожавшей женщины) существует формула: вес (в кг) разделить на рост (в метрах) в квадрате.

Получаем ИММ (индекс массы тела):

меньше 18,5 - недостаток веса;

18,5-24,9 - вес в норме;

25-29,9 - лишний вес;

30-39,9 - нездоровая полнота;

более 40 - ожирение.

http://www.s-body.com/index.php?option=com_content&task=view&id=156&Itemid=88 - программка посчитает ваш оптимальный вес и сделает комментарий.

В случае Автора (61/1,65х1,65=22,4) комментарий был такой: "Расскажите друзьям о вашей диете".

Любите себя и будьте здоровы!

Маруся
#25

Автор, сочувствую!

На вашем месте я бы не говорила ему "Ищи худую!" Я бы сказала, "Дорогой, в таком случая Я буду искать мужчину, которому мой вес и прочие параметры будут нравиться!".

И занялась бы этой темой. Задерживаться с работы (хотя вы наверное дома с ребенком...) Краситься мазаться и вечерами иногда сбегать к подружке, интернет флирт, звонки от мужчин, смситься при нем с довольным видом. Организуйте себе кавалеров пусть хоть виртуальных!

Просто так
#26

Кстати, лет с 15 до родов весила 50 - 52 кг при росте 165 см, при этом грудь была -1. Ну не дал Бог, что ж делать? Мужу очень нравились эти параметры: он тоже любил оч.стройных девушек с "плоской" грудью.

После родов вес мой стал 58-60 кг, во время кормления ребенка грудь была 5 размера, сейчас - полноценный 2-ой. Когда заикаюсь, что надо похудеть, муж практически падает в обморок - ни за что и никогда! Говорит, что поправляться больше не надо, но и худеть тоже нельзя!

Просто так
#27

25, Маруся, если Автор пока не собирается разводиться, лучше этого не делать - мужчины куда большие собственники, и подобных вещей не прощают.

На мой взгляд, муж специально так говорит, понимая, что жена у него - красавица (действительно, довольно аппетитные параметры, ничего лишнего), чтобы она чувствовала неуверенность в себе (культивирует в ней комплекс). Как известно, неуверенные в себе женщины не привлекают внимание мужчин (или не замечают его, циклясь на своей неполноценности).

автор
#28

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3872538/8/17566799#m17566799 автор, вчера создавала, тоже самое у меня((

Гостья
#29

15 - видимо, она была анорексичкой, тогда странно откуда грудь 4 размера, силикон? А Вы не замечали за ней странной особенности - падать вперед плашмя?!

izy
#30

мне самой нравятся стройные,но природа дала 88-65-97 и коровой я себя не считаю

красот... ка.....
#31

нда................. я думала у меня одной такой муж..у самой рост 160 и вес 65 но не скажу что я жирная! все на месте! фигурка пропорциональная!!!я ухоженная красивая девушка! но ему нравятся какие то анерексично-дестрофичные девчонки!!! у которых минус первый размер груди и и вся грудная клетка выпирает.короче скелеты обтянутые кожей ему нравятся!!!! брррр.. видела я его одну такую ! неухоженная!бледная! изможденная какая то! худая аж просвечивается!!! волосы пакли! девчонки!! эт ужас был! а ему вот такие нравятся! я конечно понимаю что бывают разные типажи.. но такое?????????7

Маруся
#32

Просто так, 27, не ну крайностей не надо, но организовать себе поклонников, которые ждут пока "место совободиться" вполне можно! Я ж не говорю дома не ночевать, изменять и пр.! Нет, такого я не предлагаю!

замужем за табуреткой
#33

фу. да скажите:"Ок, милый в миг похудею, и грудь сдую, но мне стимул нужен, вытянись ка ты с м на 10, и член свой тощенький откорми, и глазки твои цветом не удались, поменяй, ну и мышц подкачай, тоггда 100 пудово похудею"

izy
#34

33 да примерно так и огрызалась,тока щеки надувает и по новой

Грешная
#35

Ой, девочки, мужики вечно чем-то недовольны...чужие недостатки замечают, а на свои хоть бы хны...Мне мой тож однажды по шутке сказал..мол...тебе бы грудь на размер побольше...а я ему: ок, я грудь увеличу, а ты тогда сделай опреацию по уменьшению чувствительности головки члена...потому как кончает быстро, а второй раз не может...так он и приткнулся...)

Просто так
#36

35, +100

Правильно, за что боролись, на то и напоролись:))

Лина
#37

Что-то все так на мужика накинулись.Вас любимый человек попросил измениться-так сделайте себе и ему приятное.Отдаете ему ребенка на пару вечеров в неделю-и в фитнесс-клуб идете.Или на массаж.Даже если вам худеть и не нужно,улучшится мышечный рельеф, кожа будет более упругой, что на общем виде фигуры скажется положительно.

Гость
#38

ещё неизвестно какие у автора пропорции

а вес большеват кг на 7-10

Гость
#39

автор 30

у меня параметры как у вас почти - 88/63/89 - но я вешу при этом 53 кг (растолстела, хотя всю жизнь весила 50 ровно) - при росте 164 см и ношу 42 российский размер, и то иногда свободноват....

уууу
#40

Лина,а это не от вас муж гуляет с молодой бабёнкой, если да то, почему же, вы и так всё для него, а он, так что если слушать все претензии мужиков одуреть можно. Автор, а вы не огрызайтесьяя(это к 34), а сами просто так ни с того ни с сего. Посмотрела на ненаглядного и выдала:" Ой, чё то как то ты полысел(потолстел, обвис, пиписька сморщилась с возрастом), надо что-то делать."

Муромец Илья
#41

а они что- вес поголовно апполоны? на себя пусь полюбуюцца. к зеркалу хоть иногда подходят? или даже не бреются? к 35 годам они стремительно ЛЫСЕЮТ, у них появляется живот, кожа дрябнет... характер дурнеет...)) нет, вы не подумайте, что я как Алла Борисовна, в молодежном периоде. просто смешно. стареют все. и зачем шпынять человека? захочет - сам изменит внешность, похудеет. нет - значит, не хочет. от таких разговоров кроме обид ничего не получишь.

Муромец Илья
#42

не вес а все

Ласточка
#43

Думаю, что это первый звоночек в ваших отношениях. Ведь любят не за фигуру, а вопреки всему. А если вы станете, не дай бог, калекой (без руки , ноги). Тогда сразу развод? У мужа сейчас остывает к вам влечение. Наверное, на горизонте маячит ,,другой образец". Не всегда правда, лучше, чем вы. Просто это повод мужа оправдать свою распущенность.

Гость
#44

Не понимаю,если ему нравятся худые с маленькой грудью женщины,а вам высокие мужчины, что вы друг с другом делаете?

Молодой мужчина
#45

вот это фигура у вас)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: