Гость
Статьи
Пополнела попка, МЧ …

Пополнела попка, МЧ недоволен (((

недавно немного поправилась, ну в нижней части тела в основном конечно... и мой парень указал мне на это, мол, что-то у тебя попа толстеть начала. сказал, что надо заниматься больше спортом и меньше есть. а я не могу((. я и так устаю, уже нет сил на спорт, чаще чем раз в неделю. да и не есть издевательство какое-то, у нас уже совсем холодно, конечно я перешла на более калорийную пищу, стала больше сидеть дома... это же нормально немного полнеть к зиме, как объяснить это парню? очень обидно слушать эту несправедливую критику и нравоучения(((.

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди на фиг, толстожопая

#2

я и так устаю, уже нет сил на спорт

стала больше сидеть дома

вот чем сидеть дома - тренажерный зал/бассейн.

Из таких "немного" потом вырастает дородность.

А со спортом - и негатив уйдет, и у самой настроение поднимется.

Высосали из пальца, не желая ничего решать.

Идите и займитесь спортом.

Гость
#3

Фу. Как приятно пне кататься на велотренажере по вечерам.. Еще приятнее, когда муж говорит про кого то со словами- Ну Мишкина девушка! Такая же худая, кап ты у меня) АХ! Люблю его! И себя!
(не худая я а стройная!)178,57

Гость
#4

Да! Вечера сидения дома- бабы и расплываются... Не понимаю таких! Бедный ваш парень!!!!!!!!!!!((

Гость
#5

Вам прийдется худеть автор, если вы намерены оставаться любимой и желанной именно для этого парня. Он вас полюбил худенькой, а не полненькой. Все эти росказни, что главное в человеке душа, это не про мужчин. Они любят глазами. Не будет картинки, не будет любви. Он у вас, случаем, не телец?

Гость
#6

ужас, меня чуть не стошнило от одного названия темы

"пополнела попка" - аааааа!! взрыв мозга!

*** расперло!!

гость
#7

полюбому к вашей попке добавился целюлит и бока и ж((( вот он и возмущается

гость
#8
гость

полюбому к вашей попке добавился целюлит и бока и ж((( вот он и возмущается

животик

Гость
#9

не слушайте малолеток, автор. Поправляться конечно не есть хорошо, но представьте, как к вам относиться будет ваш мч если вы, например, забеременеете, заболеете и т.д. и т.п. будет ли он рядом с вами или будет куском попрекать? если хотите хорошо выглядеть для любимого - вы должны хотеть этого сама, а не из-под его палки. подумайте, нужен ли вам такой стресс вообще в жизни. он вас еще в чем ограничивает, подталкивает? заставляет краситься как вам не нравится, одеваться и т.д, проблема на самом деле намного глубже, чем "поправилась попка"

Гость
#10

вне зависимости от мнения парня - расплываться нельзя, это всегда можно успеть сделать, чем позже тем лучше

вообще что за манера всё мужиками мерять? ах молодой человек недоволен...а сама довольна, если зад в юбку не лезет?

Автор
#11
Гость

вне зависимости от мнения парня - расплываться нельзя, это всегда можно успеть сделать, чем позже тем лучше

вообще что за манера всё мужиками мерять? ах молодой человек недоволен...а сама довольна, если зад в юбку не лезет?

я просто видимо не понимаю этой всеобщей зацикленности на весе и фигуре, считаю абсолютно нормальным немного прибавить в холодный сезон. весной-летом лишнее спокойно уйдет без насилия диетами и ежедневными тренировками...

Автор
#12
Гость

Вам прийдется худеть автор, если вы намерены оставаться любимой и желанной именно для этого парня. Он вас полюбил худенькой, а не полненькой. Все эти росказни, что главное в человеке душа, это не про мужчин. Они любят глазами. Не будет картинки, не будет любви. Он у вас, случаем, не телец?

нет, не телец))

легко сказать - надо похудеть - но не так легко сделать...

Автор
#13
Гость

не слушайте малолеток, автор. Поправляться конечно не есть хорошо, но представьте, как к вам относиться будет ваш мч если вы, например, забеременеете, заболеете и т.д. и т.п. будет ли он рядом с вами или будет куском попрекать? если хотите хорошо выглядеть для любимого - вы должны хотеть этого сама, а не из-под его палки. подумайте, нужен ли вам такой стресс вообще в жизни. он вас еще в чем ограничивает, подталкивает? заставляет краситься как вам не нравится, одеваться и т.д, проблема на самом деле намного глубже, чем "поправилась попка"

вот именно это и пугает - отношение. нет, больше ни в чем не ограничивает, но мне и эти замечания совсем не нравятся...

Осень-сестра
#14

[quote="Автор"я просто видимо не понимаю этой всеобщей зацикленности на весе и фигуре, считаю абсолютно нормальным немного прибавить в холодный сезон. весной-летом лишнее спокойно уйдет без насилия диетами и ежедневными тренировками...[/quote]

Милая Автор, да еще и зима-то не началась)) скорей берите себя в руки!

гость
#15

а сколько в обхвате попа?

Автор
#16
гость

а сколько в обхвате попа?

прибавка не такая уж большая, было 94 стало 97

Гость
#17
Гость

не слушайте малолеток, автор. Поправляться конечно не есть хорошо, но представьте, как к вам относиться будет ваш мч если вы, например, забеременеете, заболеете и т.д. и т.п. будет ли он рядом с вами или будет куском попрекать? если хотите хорошо выглядеть для любимого - вы должны хотеть этого сама, а не из-под его палки. подумайте, нужен ли вам такой стресс вообще в жизни. он вас еще в чем ограничивает, подталкивает? заставляет краситься как вам не нравится, одеваться и т.д, проблема на самом деле намного глубже, чем "поправилась попка"

Не надо путать болезни и наращивание жира на попе просто так от переедания.

Гость
#18

Боже, когда же мир наконец изменится? Пишут темки "поправилась, МЧ недоволен(((" и много смайликов. А ВЫ САМИ довольны? Ну елки-палки. Иногда, конечно, мнение со стороны необходимо, но прежде всего Вы должны нравиться себе. Для Вас нормально поправиться на зиму и Вы по-прежнему влезаете в любимые джинсы - отлично! Если не влезаете, это уже не очень хорошо, но и с этим можно справиться. А нравиться надо прежде всего себе. Парень, я надеюсь, накаченный Аполлон, что с такими запросами?

Автор
#19
Гость

Боже, когда же мир наконец изменится? Пишут темки "поправилась, МЧ недоволен(((" и много смайликов. А ВЫ САМИ довольны? Ну елки-палки. Иногда, конечно, мнение со стороны необходимо, но прежде всего Вы должны нравиться себе. Для Вас нормально поправиться на зиму и Вы по-прежнему влезаете в любимые джинсы - отлично! Если не влезаете, это уже не очень хорошо, но и с этим можно справиться. А нравиться надо прежде всего себе. Парень, я надеюсь, накаченный Аполлон, что с такими запросами?

ну вообще-то да, эх, у парня спортивное тело. я просто не ожидала что он с такими прям запросами к моей фигуре будет. а джинсы что, должны быть только одни? у меня есть "потуже", в которые ессно уже плохо влезаю, а есть и "посвободнее"))

Гость
#20

если вы не планируете задерживаться в этом или большем весе, то худеть надо сразу. на 1 размер похудеть сразу гораздо проще. чем потом застарелые жиры сгонять. ну и пару лет у вас жимний жир будет рассасываться, а потом с возрастом он перестанет так волшебно исчезать. как правило у большинства теток за зиму задница растет, а за лето не уходит, даже если есть одни помидоры.

Гость
#21
Автор

прибавка не такая уж большая, было 94 стало 97

97????? Почти 50 размер????????????? нихрена себе "попка". Жеппа это толстая

Гость
#22

да ладно вам.. автор, если недоволен вами, пусть валит на..х..он прям что, такой сам идеальный что ль? поди не нужен никому.

Гость
#23
Гость

Боже, когда же мир наконец изменится? Пишут темки "поправилась, МЧ недоволен(((" и много смайликов. А ВЫ САМИ довольны? Ну елки-палки. Иногда, конечно, мнение со стороны необходимо, но прежде всего Вы должны нравиться себе. Для Вас нормально поправиться на зиму и Вы по-прежнему влезаете в любимые джинсы - отлично!

Да полстраны влезают в джинсы на 2 размера меньше с перетянутыми боками и ляшками.

Автор
#24
Гость

97????? Почти 50 размер????????????? нихрена себе "попка". Жеппа это толстая

Размер меряется по ог, а не об)). У меня 46. Нормальный женский размер.

Гость
#25
Автор

Размер меряется по ог, а не об)). У меня 46. Нормальный женский размер.

Это толстая, не обманывай себя. 46 норм после 40 лет.

Гость
#26

[quote="Гость"]Автор

Размер меряется по ог, а не об)). У меня 46. Нормальный женский размер.

Это толстая, не обманывай себя. 46 норм после 40 лет.[/quote

Тупая курица

Автор
#27
Гость

Это толстая, не обманывай себя. 46 норм после 40 лет.

Вот вы странная))). Это средний женский размер! Параметры у меня 92-64-97. Или вы адепт культа 40кг? ))

Елена
#28

Автор, шлите в *** вашего парня и ищите любящего, а не фетишиста костей.Я согласна с вашей позицией полностью, должен быть любовный и разумный подход к собственному телу, а не истязательский.И я тоже поправляюсь к зиме и даже не парюсь по-этому поводу , лишний жирок благополучно сходит к середине зимы, а мне уже к 40. И если 3 см повод чтобы гнобить парнера- это не ваш человек просто. Замеряйте его бицепсы и тоже "буцкайте морально" ,авось спесь сойдет.

Гость
#29

Автор, нормальный у тебя размер, а если твой мч поклонник анорексичек, то пусть валит к ним!

#30
Автор

Вот вы странная))). Это средний женский размер! Параметры у меня 92-64-97. Или вы адепт культа 40кг? ))

42-44 - нормальный. При 46 уже видны изъяны.

Елена
#31

Брэдшоу-троль интернетный

Гость
#32

Кстати, а ваш мч идеален? Рост, вес, зарплата, внешность..?

Гость
#33

Толстые типа автора всегда находят оправдания своей полноте.

Я перестала краснеть
#34

Автор, зачем вы такое терпите? Если и когда мужчина любит, он к внешности не придирается. Моя соседка после родов стала весить 120 кг, муж от силы 70 кг. Он на нее наглядеться не может. На свадьбе вместе были. Так он ее со всех сторон фоткал. Так что задумайтесь : тому ли вы сосете и даёте!

#35
Елена

Брэдшоу-троль интернетный

Иди в пиз...ду, малолетка...

REALистка
#36

Я вот иногда думаю, если бы муж сказал что-то такое, может быстрее бы похудела, а так все медленно, на два кг за месяц похудела, а надо еще 6 скинуть! А так дал бы пинка, засуетилась)) Он возмущается, когда я говорю, что некрасиво влазию в одежду, типа купи новую, задолбала)

Вообще, сейчас уже твердо намерена добиться цели!

Гость
#37
Автор

недавно немного поправилась, ну в нижней части тела в основном конечно... и мой парень указал мне на это, мол, что-то у тебя попа толстеть начала. сказал, что надо заниматься больше спортом и меньше есть. а я не могу((. я и так устаю, уже нет сил на спорт, чаще чем раз в неделю. да и не есть издевательство какое-то, у нас уже совсем холодно, конечно я перешла на более калорийную пищу, стала больше сидеть дома... это же нормально немного полнеть к зиме, как объяснить это парню? очень обидно слушать эту несправедливую критику и нравоучения(((.

я б его послала.

мини
#38
Я перестала краснеть

Автор, зачем вы такое терпите? Если и когда мужчина любит, он к внешности не придирается. Моя соседка после родов стала весить 120 кг, муж от силы 70 кг. Он на нее наглядеться не может. На свадьбе вместе были. Так он ее со всех сторон фоткал. Так что задумайтесь : тому ли вы сосете и даёте!

Ну 120 кг это уже на любителя, я бы сказал на фетишиста жира и складок. И женщине повезло, она такого нашла.

Гость
#39

Немного полнеть - это 1-2кг, не более того. Парень прав. И не надо тут про любовь заливать. У вас если мужья отрастят пивные животы, да будут сутками на диване лежать, не думаю, что вы станете долго это терпеть.

Гость
#41
Гость

Фу. Как приятно пне кататься на велотренажере по вечерам.. Еще приятнее, когда муж говорит про кого то со словами- Ну Мишкина девушка! Такая же худая, кап ты у меня) АХ! Люблю его! И себя! (не худая я а стройная!)178,57

Фуууу, дрищиха.... Только у неликвидов на таких встает))))

Гость
#42
Гость

Это толстая, не обманывай себя. 46 норм после 40 лет.

Полная дрищавая дура

Гость
#43

Если он по такому пустяку уже свое фи высказывает, представьте, что он скажет про вас, когда вы, допустим, забеременеете и родите ребенка? Что для него важнее, вы или идеальная внешность?

мини
#44
Гость

Если он по такому пустяку уже свое фи высказывает, представьте, что он скажет про вас, когда вы, допустим, забеременеете и родите ребенка? Что для него важнее, вы или идеальная внешность?

Если она забеременеет, то обязательно растолстеет до необъятных размеров. Потому что у нее "пополнела попка" от неумеренного потребления пищи и ей пофиг, еще и на замечания обижается.

Гость
#45
мини

Если она забеременеет, то обязательно растолстеет до необъятных размеров. Потому что у нее "пополнела попка" от неумеренного потребления пищи и ей пофиг, еще и на замечания обижается.

ЫЫЫ, можно подумать, автор сидит и весь день жует пиццу и бургеры и еще всякую гадость. Просто я не представляю по-другому высказывание "неумеренного потребления пищи"))) 3 см - это чепуха, такое изменение и на глаз то заметить сложно со стороны, если спецом не высматривать, происходит то это не мгновенно. А представьте во время беременности живот появится. И все, парень сразу скажет, что тебя разнесло и уйдет к другой? И действительно, есть такие мужики, которым важна в первую очередь фигура девушки и то как она выглядит, а не она сама. Такие вечно чем-то недовольны и все время будут поучать что да как должно быть. Вопрос надо ли оно вам, но это каждый сам решает для себя.

мини
#46
Гость

ЫЫЫ, можно подумать, автор сидит и весь день жует пиццу и бургеры и еще всякую гадость. Просто я не представляю по-другому высказывание "неумеренного потребления пищи"

Люди поправляются от того, что больше едят. Недавно это когда? Если она за пару месяцев может поправиться на 3 см в бедрах, то за год сколько получится?

Гость
#47

Латентный ***, боится больших в объёмах. они любят худосочных.

Гостья Татьяна
#48
Гость

Толстые типа автора всегда находят оправдания своей полноте.

92-64-97 - это толстая?

А как же модельные 90-60-90?

Что, 7 см как-то видно на фигуре?

С ума сошли ...

Гостья Татьяна
#49

А по теме - если автор немного приболеет (не дай Бог, конечно) и станет хуже выглядеть (что нормально при болезни), то этот МэЧе будет возмущаться.

Гость
#50
мини

Люди поправляются от того, что больше едят. Недавно это когда? Если она за пару месяцев может поправиться на 3 см в бедрах, то за год сколько получится?

Не обязательно больше едят, менее активный образ жизни тоже может быть, осень как-никак. Но сказано же, автор всегда к зиме немного набирает, к лету сбрасывает. Это вполне нормально, в небольших объемах. А вы сразу ярлыки лепите. Неумеренное потребление, разнесет, 3 см за несколько месяцев, а если за год... Чушь, абы ляпнуть, как говорится.