Гость
Статьи
Парень Моей мечты меня …

Парень Моей мечты меня раздражает

По названию темы в принципе понятен вопрос, который меня волнует
Я недавно рассталась с женатым мужчиной, который в принципе сробирался разводиться, если бы убедился, что может на меня положиться во всем, что "уверен во мне",т.к. его не устраивало что вокруг меня всегда были поклонники (это всем не нравится), от которых я быстро избавилась что бы не было повода для его расстройства...Его ревность переросла в обвинения, постоянные прочтения смс, почты и пр ..(самой противно)..я не хотела что бы он сердился и ВСЕ ему разрешала..Кто ищет-тот найдет, причем из-за какой-то ерунды начинались упреки и пр...При этом я даже до сих пор не уврена, что он "живет отдельно от жены", ибо дома у него я не была ни разу и друзей его тоже не видела...Расстались...И тут понеслось - так плохо от мужчины мне не было никогда,я ревела, звонила ему и угрожала!!!, унижалась и прочее, мы еще раз пробовали встречаться и все заново...В итоге я осталась одна....
Через пол года я зарегистрировалась на сайте знакомств и встретила парня...Думала - такого не бывает, что бы он совмещал в себе все качества, которые я видела в "своем мужчине"..Влюбился он сразу,а я не могу...
Бред какой-то,но правда-у меня душа начала ныть опять по "недостпуному" для меня женатику, который сейчас прекрасно живет без меня.....а тут такой хороший парень ...
и меня начало раздражать,что он хочет со мной видеться каждый день, что он так влюблен в меня,а я нет...и не могу себя заставить...Не могу его бросить, буду полной дурой....и спать с ним не хочу, хотя он очень красивый и сексуальный....Я даже не представляю себе этого пока....понимаю,что если сейчас откажусь от него -и попытаюсь добиваться прежнего,то испорчу себе жизнь. т.к. эти подозрения,упреки,шантаж- все будет усиливаться....может кто-то сталкивался с такой проблемой? Помогите разобраться...

Lucky Ester
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оставьте парня в покое, он себе найдет нормальную, которая его любить будет

Маррария
#2

Автор, просто ваше время еще не пришло. Переболейте, переждите - а потом сами не заметите как заведете новые, КОНСТРУКТИВНЫЕ отношения с человеком, которого полюбите. У меня так и вышло, кстати, после мучительных 2 лет с ЖМ. Даже не верится.

Lucky Ester
#3

Гость 1, спасибо. Но я никак не нарушаю его покой.ему ведь нравиться быть со мной.может можно попробовать встречаться и без любви?

Маррария
#4

Автор, ну попробуйте без любви! Если вам с ним в принцие комфортно и удобно - почему нет. Но вы в теме написали что он вас "раздражает", вопрос - зачем тогда?... По мне, так если человек бесит, лучше как-нибудь одной.

Луцки Естер
#5

Маррария, спасибо!

Я тоже стараюсь справиться, но он ушел и у меня даже сил не осталось и нервов, все забрал.

Просто думала что новые отношения помогут, а получается все наоборот(

Lucky Ester
#6

Луцки Естер это я) нечайно перевела с транслита

Lucky Ester
#7

Маррария, меня раздражает что он такой хороший и так влюблен, я сама себя раздражаю, что не питаю к нему никаких чувств и мне кажется это неправильным. Одна я была, одной тоже очень тяжело...

Маррария
#8

Значит, это просто не ваш человек, не гнобите себя! "Хороших" на самом деле много, особенно поначалу, и особенно, когда они влюблены :) Какашки вылезают как раз потом. Мой совет - не заморачивайтесь, пережидайте боль, не насилуйте себя новыми отношениями, но самое главное - примите то, что с тем женатым у вас больше ничего не будет! Когда вы это осознаете, всем сердцем, вам станет легче.

даша два рубля и ваша
#9

если он тебя раздражает - то он не парень твоей мечты!

мож ты мазохистка и тебе больше нравится, когда тебе в душу плюют(как делает это женатый), может тебя именно поэтому раздражает нормальное отношение к тебе?

#10

Твой парень забыл о том, что женщина - это не главное в его жизни. Жаль его.

Lucky Ester, не бывает дыма без огня, и ревности на пустом месте тоже не бывает. Вы друг друга вообще не понимаете и живете в разных мирах со своим женатиком. Оттого и ревность, ругань.

Lucky Ester
#11

даша два рубля и ваша, мне не нравится страдать, но я не могу с этим справиться, я начала его забывать и думала что новые отношения принесут мне спасение.

Andy, спасибо, согласна. Надо просто как-то забыть его, вспомнила сейчас все мои поступки ради наших отношений, при этом была игра в одни ворота...Может мне наказание такое за женатого?

Агент Скалли
#12

Значит, не он парень вашей мечты, а тот женатик

даша два рубля и ваша
#13

Lucky Ester, Твое спасение - это не новые отношения, ты подумала о том человеке, с которым ты начала их строить, каково ему? Вообще "Спасение утопающих дело рук самих утопающих"

#14

Я бы вам посоветовала прекратить отношения с обоими (один вас раздражает, а второй женат и терроризирует дикой ревностью) и побыть одной, разобраться в себе. А потом не успеете и глазом моргнуть как прискачет принц на белом коне ;)

Lucky Ester
#15
Агент Скалли

Значит, не он парень вашей мечты, а тот женатик

Никогда я не мечтала о женатом) тем более с таким характером

Lagros
#16

Хочешь быть счастливой- освободи рядом с собой место для счастья. Сначала переживи ваше расставание, с новым мч пробуй общаться как с другом для начала, скажи что только что из омута и трудно тебе перестроиться на позитив сразу.

Lucky Ester
#17
Lagros

Хочешь быть счастливой- освободи рядом с собой место для счастья. Сначала переживи ваше расставание, с новым мч пробуй общаться как с другом для начала, скажи что только что из омута и трудно тебе перестроиться на позитив сразу.

Я пыталась объяснить что мне сейчас некогда,мне не нужны такие отношения,но он влюблен и не слышит ничего(

#18

Твой МЧ влюблен в фантазию, в образ который он выдумал для себя. Жаль его.

Strannaja
#19

Автор, вы прям меня описали.... Как же это печально. Я тоже разорвала отношения, которые меня во многом не устраивали, и в том момент появился ОН - идеалный, как я думала, отличный парень во всех отношениях... А я, ну наверное не люблю его, так как устаю от его постоянного присутствия... уже даже свадьбу назначили с ним, и я сама думаю, что как бы потом еще хуже не было...

Луцки Естер
#20

Анди, я красивая, умная и интересная девушка, почему вы думаете что в меня нельзя влюбиться?

Странная , вы все-таки решили не бороться и больше не искать??? Я просто боюсь искать опять-ведь правда хороший парень, так можно пол страны перепробовать -полюбишь или нет..Может это один раз бывает*

Strannaja
#21

да, я уже немного устала искать, но я не знаю, делаю ли я ошибку или нет...

просто я бы не распасывалась, если бы он не настоял... поставил мне как бы условие: хочеш быть со мной - выходи за меня замуж. Ну я просто подумала, что так как он надежный и на самом деле хороший, то я рискую малым, даже детей от него могу представить...

Наверное все таки все время покажет. Я бы тоже хотела знать, что из этого у нас может получиться.

tm
#22

Похоже автору надо диких страстей с битьём посуды и выяснением отношений, а затем плача, примирения и бурного секса ;) А скучный влюблённый романтик неинтересен. Так бывает)) Но, всё-таки, я считаю, что с женатым ничего не выйдет. C романтиком можно попытаться, может он найдёт способ удовлетворить? Например сказать ему про женатого :)

#23

Лучки Естер,

Не сомневаюсь что ты красивая, умная и интересная. Но мы чаще любим образ, который сложился у нас в воображении, чем что то реальное.

Вот спроси его - видит ли он в тебе какие либо недостатки и если да, то что именно?

#24

Lucky Ester, конечно ;)

Valery
#25

У меня сейчкас тоже самое,я страдаю по парню,которому я не нужна...а рядом человек который меня любит...и он меня раздражает((((,я ду маю забыть старую любовь,и покончить с прежним МЧ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема