Гость
Статьи
Может ли мужчина в …

Может ли мужчина в дальнейшем относиться серьезно, если сейчас он только из-за секса звонит и приглашает в гости?

Может ли мужчина в дальнейшем относиться серьезно, если сейчас он только из-за секса звонит и приглашает в гости?
Но говорит, что очень ему мила, что со мной интересно, но просто сейчас ему не …

Наверное, я падшая
227 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Кошара
#151

грустная история конечно

а зачем же в салон красоты то ехать

что за комплексы на пару с перфекционизмом

девочка на самом деле одинока до УЖАСА

а тут такое вот подвернулось.....

мда....

Алена пост 144 очень правильные вещи написала

физиология вас подвела

777
#152

Автор, а что он вообще за человек? Вы его совсем не описали.... хоть знак зодиака, что ли... Может он так всю жизнь и строит отношения? Он малоэмоционален, а вы ждете от него какой-то романтики, проявления чуйств? Семь месяцев для некоторых мужчин слишком мало, чтобы серьезно воспринимать женщину...Повторюсь: для некоторых.

Лука
#153

Автор я узнаю себя прям точь в точь, просто отличие, что освободилась недавно от такого ужаса. АЛЕНА в 144 плюс 100 вы просто золотко, что так все охарактеризовали. Автор, и вы и я были в роли ну не знаю не любовницы, вот я сейчас понимаю я была слушательницей, причем довольно-таки умной, он советовался со мной, я помогала по работе, по первому зову летела, секс был улетным. Правда я всегда хорошо выгляжу и без него.Я серьезно, меня так как он никто не ласкал, готов был облизывать с ног до головы. Расстались по его инициативе, даже при расставании ласкал обнимал прижимал, говорит не могу сдержаться, когда тебя вижу, хочу прям пристроиться, сказал просто перегорел. Наше с вами отличие, что я не смотрела преданно, а каждую встречу как здесь говорят просила о большем, выносила мозг, кто я, почему ко мне такое отношение. Он честно признался, что ему реально последний раз стало меня жалко, когда я чуть не ревела, но просила определить меня, кто я и почему ко мне такое отношение, не влюблен, и еще боится проявить что-то романтическое, чтобы не завязались отношения и мне не было больно. Он развелся недавно, встречались когда был женат, не изза меня, они не жили вместе уже. Юзер одним словом, эгоист без морали, я бы никогда не смогла использовать вот так влюбленного в меня человека, чисто из нравственных принципов, живет импульсами. На любого я не кидаюсь, очень избирательно, но вот влюбляюсь в самцов, тот кто начинает приставать, вести себя нагло. Автор нужно вам это, 24 - вы молодая, мне 31 понятно дохнуот одиночества, а вы то.

Лука
#154

Нелли конечно здесь постит жестко, но автор это правда. Наша с вами проблем - синдром жертвы, а еще желание мучений, мазохизм, я вот нашла психолога хорошего, буду с ней заниматься и работать над собой. Автор плиз разгребите свои проблемы, этот мужчина просто показатель вашего отношения к себе. Посидите подумайте проанализируйте ваши предыдущие отношения с мужчинам, нет ли здесь одних и тех же граблей. Ну ладно я мне 31, а вы молодая 24, ну неужели тянет к дядькам. У меня всегда все были моложе, может потому что выгляжу так. Вот кто меня не увидит, поражается когда узнает как все складывается, типа такая успешная в карьере, образование западное, внешность модельная (это правда я лицо продаю на рекламу) и вот те на, такая каки растут в дуще. Грустно что я работать стала над собой в 30, ну вы автор займитесь этим и больше на такое не наступайте. дело не в нем, вы сами допускаете такое отношение. Я своего тоже думала любила, но сейчас думаю болезнь какая-то была, зависимость сильная, хотя полюбила его маму, сына от первого брака, вообще для меня он был как полубог. Ну да ладно бог ему судья.

Гость
#155

Если вы действительно любите этого человека и хотите быть с ним, то добиться взаимности и серьезных отношений можно даже, если он вообще вас не хочет как женщину. Все зависит от вас. А по-большому счету многие отношения начинаются с секса и развиваются постепенно. Я вообще не слышала про такое, чтобы со второго свидания, кто-то объявлял себя парой.

Кися
#156

У меня была в точности такая же ситуация! ждала его звонков, как пустыня дождя! И ехала по первому его зову, тоже только для секса! и так год!потом встретила другова, влюбилась, а тот начал названивать, умолять о встрече, привозить цветы! и вот уже прошло 5 лет, а он всё звонит и надеятся, говорит не может забыть и нет такой как Я! но вот только я с ним больше не встречалась! влюбилась! я считаю что не к чему хорошему не приведёт, то прошлое!

Гость
#157

Если честно, я не вижу перспективы развития отношений, когда парень заказывает девчонку по телефону, а она бежит сломя голову к нему. Автор, если он уж очень понравился Вам физиологически, так спите с ним на здоровье (не забудьте презервативы, а вдруг у него там целый список девушек, которых он по очереди обзванивает). Перестаньте хотеть за него замуж, это желание у Вас возникает, потому как этого товарища Вы мало знаете, а в остальнном на любовном фронте сплошное затишье. Нужно ж в кого-то влюбляться на безрыбье. И - это очень важно -измените тактику поведения: пусть теперь он к Вам бежит за сексом, а не Вы к нему, звоните ему не слишком часто и не бойтесь отказать, когда нет желания/настроения/времени. Не переживайте, из-за отказов, пусть даже они будут через раз, Вы его не потеряете. Пора немного поставить парня на место.

Лука
#158

155 можете дать совет? Как? Я ведь даже не претендовала на него и не давила поначалу, была такая хорошая хорошая лицемерила конечно, в душе было оччччччень больно, от меня прям тоской веяло.

Лука
#159

157 пыталась отказываться вот так, в итоге он вообще не звонил((((. Я даже помню почему после последнего раза он расстался, я стала просить о ребенке и была такая несчастная. В итоге, еще и сказал я ведь мог тебя и грубо послать, а видишь какой я милый и мило с тобой расстаюсь

Полный атлив крови ат мозга
#160

Автор, расстался он не потому, что Вы отказывались, а потому что начали жужжать ему о ребенке, который ему нафик не нужен, впрочем так же, как и Вы (не обижайтесь, но это правда). Перестаньте выть о любви к нему, сделайте Ваши встречи с ним редкими, параллельно ищите другого. Если зацепите (в чем очень сомневаюсь, возможность есть, гарантии нет), то он сам не даст Вам проходу своими звонками. А если не зацепите, так тем более хорошо, если он потихоньку уйдет из Вашей жизни - с глаз долой, из сердца вон.

Ая
#161

Люди, вы жесть какую-то пишете... Автор, ваш мужчина вас специально унижает, ИМХО- бывшую жену простить не может, вот и мстит всем женщинам. Посылайте его нах, пусть со своими комплексами сам разбирается.

Ая
#162

А вы со своими, тем временем...

Дусильда
#163

Ничего читать и ни к какому психологу ходить не надо. Когда встретиться серьезный и достойный само-собой все получится. А если мужик гафно, ты хоть обчитайся и отдай все деньги психологу - толку не будет. Так что ходи в гости пока тебе САМОЙ енто интересно.

Lora
#164

Автор, я спросила у мужа, так он ответил. что это не возможно. Просто мужик нашел себе пис+ку, которой платить не надо, и не за что не отвечаешь.

Сладкий пупсик
#165

Может. У меня такой был и есть. Сперва относился несерьёзно. На мои претензии отвечал- Я просто не хочу жениться. Годам к 29 созрел он, чтобы жениться. Ну и первым делом ко мне - со своими предложениями. Только к тому времени сделался совсем не интересен, я отказала. До сих пор периодически в мужья напрашивается.

Наверное, я падшая
#166

Только что приехала со свидания. Всё было превосходно, шампанское, свечи, розы, подаркиМожет он ветку прочитал?)) я была в шокено знаете, я не могу это описать, но какая-то холодность всё равно естьчто это √ я не понимаю.

Наверное, я падшая
#167

Ой, девочки, всем спасибо за советы!!!

Буду отвечать на опросы в порядке поступления)

>для своего ненаглядного более ничем не интересуетесь в жизни, не работаете?

- графи работы сутки через трое. жизни интересуюсь многим, сейчас занимаюсь карьерой, точнее подготовкой к ее осуществлению. Учу 2 языка. Я писала, что если бы сделал предложение √ бросила бы всё. Я его люблю.

>и еще, автор, советую занять позицию "замуж я не хочу!" и сказть при "удобном" случае своему мч...

- говорила и не раз)

>И не звоните, не пишите 1-3 недели.

Никогда ни пишу, ни звоню. Он сам. Переписываемся иногда в инете., опят же по его инициативе.

>Автор, а что он вообще за человек?.... хоть знак зодиака, что ли.

Рыбы, должен быть романтиком) человек этот действительно малоэмоционален, мало говорит,

> Автор, расстался он не потому, что Вы отказывались, а потому что начали жужжать ему о ребенке, который ему нафиг не нужен, впрочем так же, как и Вы (не обижайтесь, но это правда).

Про детей ему ничего не говорила, так же как и о браке. Я наоборот говорю больше о карьере, чтоб он понял, что за цели меня., а не приворожить его. Способы может и есть, но хочу чтоб он САМ начал ко мне проявлять чувства.

Наверное, я падшая
#168

Алёна, пост 144

1. Вы неуверенны в себе: в том, что вы достойны полноценных отношений, в том, что вы можете его найти и в том, что вы замечательны сами по себе.

К этому я никак подойти не могу. Мне трудно это прокомментировать.

2. Случайно знакомитесь и цепляетесь за первого попавшегося более-менее подходящего мужчину.

Не то чтобы более-менее, но вы правы.

а знаете ли вы, почему он развелся. Может, он как мужчина и муж слова доброго не стоит?

Говорит жена гуляла. Но так все горят. Может и не стоит.

На каком свидании был первый секс?

На четвертом. почти ,5 года не было отношений, последний курс в университете к себе мужчин не подпускала)

3. Скорее всего, быстро переходите к сексуальным отношениям (он не успевает понять, какая вы, а вы - какой он и нужен ли он вам).

Тоже с вами соглашусь)

4. Совместный секс и вам и ему пришлись по вкусу.

Наверное, раз зовёт)

5. Вас секс привязывает к нему накрепко (близость потому что нереальная). Кроме него, вы никого не видите. Нежность, ласки хочется всем, особенно если давно никого не было. А если еще и отношений до этого продолжительных и продуктивных не было, диагноз ясен... ВОТ, ЧТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ЛЮБОВЬЮ.

Были долгие отношения, где была любовь романтика и прочие прелести , которые любят все женщины.

6. Ему очень удобно. Денег особо не потратил. Есть молодое мясо, которое можно тра..ть. Жаль, на групповуху не согласилась. А он так рассчитывал...

Вопрос: и это отношения, по-вашему?!

Ой...глубокий вздох у меня

Расставайтесь. Но сначала сделайте тайм-аут, чтобы успокоиться. Скажите, что уезжаете. И не звоните, не пишите 1-3 недели. Это не для того, чтобы его заставить скучать. А чтобы вам самой потом расстаться с ним было проще.

Не звоню я ему вообще.

Алёна, БОЛЬШОЕ АМ СПАСИБО!!!

Наверное, я падшая
#169

Лука, а у вас получается работать сейчас над собой?? Вы видите изменение в поведении мужчин? Есть результаты ?

Что вы делаете? что вы себе говорите?

#170

Да фсё у тебя нормально. Не загоняйся,встречайся дальше. И не парь ему моск. А то там кто-то написал,что не платит,мол,за письку,не слушай. Писька не предмет купли-продажи. Надоест самой- уйдешь.

#171

Что за привычка загоняться по ерунде? Ненужное самокопание? Что не ездит к ней,так некуда,она ж с предками живет. А так и цветы и подарки ,видно что ждал... По поступкам надо судить,а не пустым словам. Он мог бы каждое свидание говорить,что женимся и годами кормить этими обещаниями. Автор,не надо гнать лошадей,а то их придется пристрелить...Может,он уже присматривает симпатичное колечко... Дайте ему время.

Нимфа
#172

Знаете, дорогая моя...

у меня было похожее. правда ещё не до такой стадии как у вас.

это никак не продолжается, это правило и нет исключений. Просто в какой-то момент вы ему надоедите, найдётся другая, с которой захочется серьёзного, и он начнёт вас избегать. вы будете мучиться месяца 2-3 не врея, содавая темы я не верю.

потом свыкнитесь, отплакав,

потом , надеюсь, станете свободной

либо он никого не найдёт и будет вас иметь когда ему удобно...

если хватит смелости уйте, ФЛАГ И УДАЧИ, но если нет, другого выхода нет просто. не тешьте себя надеждами...

Я вас понимаю, не раз в такой ситуации была, но с мужчинами так, надо сразу ставить условия, они очень редко их улучшают... это нужны исключительные обстоятельства, но чащу просто уходят...

если вы решитесь его забыть, дорогая, я могу выслать вам кое-какие техники психологические, парапсихологические...

Просто помните, на земле 7 миллиардов, вы ОДНА по любому не останетесь

Нимфа
#173

это называется зависимость....

просто лучше уедьте из города...

но тут надо решиться. Тут самое главное РЕШиться и в тайне и не в тайне решиться уйти

Лука
#174

Автор про ребенка я поняла писали мне. Случайно с вами перепутали. Я сейчас решила не заводить пока отношений и поработать над собой. Над своими комплексами, знаете у меня дикое желание отомстить, за пренебрежение и унижения меня. Много чего в себе нащупываю в плане психологической работы, только осознавать это одно, нужно еще помнить об этом и контролировать себя в следующих отношениях. Знаете он мне честно признался по мылу, что ему стали видите ли меня жалко, что вот увидел какая я несчастная и не может больше использовать.

Лука
#175

Вот слово себе даю мы с ним поменяемся местами обязательно не сейчас так потом. Еще я верю в закон бумеранга, пускай девушка в которую он влюблен вот точно также себя поведет, плевала в душу, использовала, игнорила, оскорбляла не вниманием и т.п.

Peace Duke
#176

Несколько запоздал, но надеюсь аффтарша увидит мой пост.

Итак по-порядку:

Во-первых если Вы хотите добиться желаемого, не слушайте неудачниц, денно и нощщно поучающих всех остальных. Готовых рецептов нет и всякоеможет случиться. Изначально КАЖДЫЙ нормальный мужчина настроен именно на легкие, приятные отношения, никак не связанные с выносом мозга. Если вы встретите парня, который в самом начале знакомства заявляет, что хочет семью и детей, то он скорее всего лузер, не умеющий готовить, стирать и убираться в доме.

Другое дело, что отношения без обязательств очень часто перерастают в любовь, в привычку в конце концов, и огда Вы наконец сможете перейти к Вашему любимому занятию (вынос мозга естественно, а Вы что подумали?), то каждый мужчина для себя сам решает, стоит ли его к Вам любовь (ну или привязанность) того, чтобы терпеть это.

Как-то так...

чч
#177

Автор, я была на вашем месте, когда поняла, что ничего более серьезного с этим мужчиной не светит, резко все оборвала. сразу же воспылал чувствами, "понял, что полюбил", начал звонить, приезжать постоянно... попробуйте, може быть вам поможет)

как говорится, что имеем, не храним, потерявши - плачем.

чч
#178
Калябра

нелли слишком умная, а в жизни все как-то не умно получается.

+1000000

Гость
#179

Нравится мне " мужик нашел себе пис+ку, которой платить не надо". Так платят профессионалкам. Надеюсь, автор себя к ним не причисляет. И так рассуждают дамы, считающие себя порядочными.

Gulkin nos
#180

hm, u menja to4no takaja zhe situacia. odin v odin, tolko v ego glazah my "zipa vmeste". zvonit mne raz v dve nedeli potr..hatsja. dve raza posylala v ignor, za kotorym sledovali sopli i priznanija i vosprosy, kak zhe tak, da 4to slu4ilosj.. problema v tom, 4to ja momentalno sryvalasj. to estj dazhe ne davala emu pro4uvstvovatj, 4to mogu ujti.dumaju vot, Bog lübit troizu. tolko vot podskazhite. polnyj ignor ili prosto bytj vezhlivoj i suhoj??? 4to lu4she dejstvuet? v lübom slu4aje "tvojo nikuda ne denetsja" eto ja znaju 100%

777
#181

Автор, а может дело еще в том, что он - рыбы. У меня много знакомых этого знака. Я знаю, что у них - то настроения нет, то момент неподходящий...Им даже самой звонить стремно - не знаешь, в каком он духе сейчас. У меня также было: встречи с такой же частотой, по имени не называл (единственный кто так делал!)Они же со всеми кого любят так себя ведут - просто это не всем девушкам подходит))) Вам подходит?

Марла
#182

Автор, прочитала я про знак зодиака и все стало понятно, Рыбы от них не стоит ждать каких-то серьезных шагов, они эстеты, любят красивых женщин, красивую жизнь,но больше всего любят себя любимого и свободу, сцуки короче.

Марла
#183
777

Автор, а может дело еще в том, что он - рыбы. У меня много знакомых этого знака. Я знаю, что у них - то настроения нет, то момент неподходящий...Им даже самой звонить стремно - не знаешь, в каком он духе сейчас. У меня также было: встречи с такой же частотой, по имени не называл (единственный кто так делал!)Они же со всеми кого любят так себя ведут - просто это не всем девушкам подходит))) Вам подходит?

Мы с вами на одной волне, прикольно.

777
#184

прикольно...тоже на рыбе обожглась?

#185

Сомневаюсь я что-то..

Ш
#186
Peace Duke

Изначально КАЖДЫЙ нормальный мужчина настроен именно на легкие, приятные отношения, никак не связанные с выносом мозга. Если вы встретите парня, который в самом начале знакомства заявляет...

Какое "изначально", какое "начало знакомства"?! вы хоть тему-то читайте, у них этому началу уже 7-мь месяцев. Да и в начале, обычно эйфория, хочется много времени вместе проводить и т. д. и т. п.

Кристина
#187
Наверное, я падшая

Может ли мужчина в дальнейшем относиться серьезно, если сейчас он только из-за секса звонит и приглашает в гости?Но говорит, что очень ему мила, что со мной интересно, но просто сейчас ему не нужны серьезные отношения.

Это все пздж серьезно относится не может, уж поверь моему опыту и опыту моих подруг. Ты строишь на него планы, а он тебя даже своей девушкой не объявил перед своими друзьями и семьей; надо ж что-то наплести девчонке, чтоб затащить ее в постель.

Asia
#188

[quote="Кристина"]Наверное, я падшая

Ты строишь на него планы, а он тебя даже своей девушкой не объявил перед своими друзьями и семьей; quote]

Не смешите - "девушкой не объявил". Вы всерьез полагаете, что это - показатель так называемого "серьезного отношения"? Следуя Вашей же логике, если уж так надо затащить в постель, то и девушкой объявит, а "заодно и поведает, о чем беседовали отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе" (с)

Может
#189

Он к тебе очень хорошо относится - если стоит на тебя - значит он тебя хочет!)))))))))))

АЛИНА
#190

Да уж!!!Сколько людей-столько мнений!!У меня была похожая история!!!мы с ним познакомились после его развода через 4 месяца!!Он как мог мне показывал что я ему нафиг не нужна!!!Через 3 месяца наших встречаний я закатила ему истерику,я захотела узнать свой статус ,то ли я пи=да, то ли я его девушка!!!Оказалось я его девушка!Но знакомить с друзьями и с семьей меня никто не спешил!!!И так было год!!!А потом все как-то само собой наладилось!!!Мы виесте уже 4 года,и я не очем не жалею!!!Пусть у нас небыло конфетно-букетного периода первые 2 месяца встречаний,зато теперь у нас все просто отлично!!!Он меня очень любит!!!!И как-то даже сказал спасибо,что я выдержала!!Сейчас думаем о свадьбе!!!У счастья есть цена,я ее уже заплатила!!!:)))

Asia
#191
Алена

6. Ему очень удобно. Денег особо не потратил. Есть молодое мясо, которое можно тра..ть. Жаль, на групповуху не согласилась. А он так рассчитывал... Вопрос: и это отношения, по-вашему?!

А давайте посмотрим, что со стороны автора:

1. Есть отличный любовник.

2. Он дает ей стимул. Чтобы хорошо выглядеть, читать, и пр. Она об этом пишет сама.

3. Он перед ней честен. Не придумывает того, чего нет. Не накладывает никаких обязательств, судя по всем, не выносит мозг ревностью.

Автор, концентрируйтесь на том хорошем, что в этих отношениях ЕСТЬ, а не на том, что отсутствует (пока или вообще - время покажет). Тут многие Вам пишут, что стакан, де, наполовину пуст. Это не так, согласна с Felicia, все у вам нормально.

#192

думаю не стоит заходить так далеко, все мужики сволочи - потягают и бросят, а своими словами он подает тебе надежду на что-то сам этого не понимая

Наверное, я падшая
#193

[quote="Felicia"]Да фсё у тебя нормально. Не загоняйся,встречайся дальше. И не парь ему моск. /quote]

спасибо! да, я решила пока оставить как есть. не спрашивать ничего у него, не выяснять.а наслаждаться пока сексом, цветами, ну и редким вниманием к моей персоне)

Наверное, я падшая
#194
Нимфа

если вы решитесь его забыть, дорогая, я могу выслать вам кое-какие техники психологические, парапсихологические...

если можно пришлите, пожалуйста!! i-alenk@yanex.ru

всё равно рано или поздно пригодится)



Просто помните, на земле 7 миллиардов, вы ОДНА по любому не останетесь

я живу в городе с населением 500 тыс чел. Это не Москва , где несколько миллонов и есть из чего выбирать)

выбор очень сильно ограничен. это я и боюсь

#195

193. Мне б тоже такого найти.)))

Наверное, я падшая
#196
Felicia

193. Мне б тоже такого найти.)))

а зачем вам такой мозгокрут???

я хочу уверенности завтрашнем дне. а не думать последняя это встреча или нет. Или вы просто любовника хотите?

#197

196 наверное,затем,что замуж я больше не хочу и дел у меня своих много. какая уверенность? Даже если он жениться,он спокойно может бросить через месяц. Уверенной сейчас можно быть лишь в себе.И то с оглядкой

Наверное, я падшая
#198

оо, значит вы были замужем. и это преркасно! я тоже хочу хотя бы "отметиться". годы идут..

#199

198. только чтоб отметиться ничего хорошего. сейчас у вас мужчина-праздник. а если поженитесь,увидите совсем другого человека....

Наверное, я падшая
#200
Felicia

198. только чтоб отметиться ничего хорошего. сейчас у вас мужчина-праздник. а если поженитесь,увидите совсем другого человека....

хочу хочу такого увидеть! хочу детей, семью. мне кажетсся, я к этому уже готова.