Гость
Статьи
Бывшая любовь …

Бывшая любовь вернулась или нет...? Хелп

Я запуталась. Пару дней назад я встретилась с мужчиной, с которым рассталась уже 4 года назад, два года мы с ним совсем не виделись, изредка переписывались, поздравляли друг друга с праздниками. Он женат (гражд. брак, дети взрослые), у меня есть муж (гражданский, уже год вместе). Решили просто встретиться, посмотреть друг на друга, поговорить. В итоге, провели вместе 4 часа, бесконечные поцелуи, ласки. Все это время были в ресторане (ночном). Он хотел продолжить, спрашивал, чего я хочу еще. Я молчала, не хотела, боялась. Он проводил меня, я не пригласила. При встрече я думала, что вот оно, осень отношений, все прошло. А зашла в квартиру и поняла, что не могу без него, до сих пор люблю. Он не пишет и не звонит. Я не знаю, что мне делать. Только не надо осуждать, типа, что вот связалась с женатым и т.п. Сама писать и что-то предлагать ему я боюсь...

Лола
6 ответов
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

пройдет, это так бывает, ностальгия

vasilisa
#2

пройдет.....потерпите немного.это нормальная реакция на прошлое (тем более если любимое прошлое). через некоторое время будете радоваться, что не натворили дел и не разрушили уже имеющееся.

имейте трезвую голову)))

Умница
#3

знаете, он бы вас извините трахнул и свалил к жене и детям.

это если без прикрас

monpasje
#4

Думаю, что это просто прилив эмоций, воспоминаний, на самом деле,если все это продолжить, то продлиться это максимум пол-года и потом новизна ощущений пропадет - и все, останется только шлейф воспоминаний, подумайте, нужно ли вам это!

Donata
#5

у меня подобная ситуация была, нашла в одноклассниках своего бывшего, с которым 8 лет назад встречалась (бросила его тогда). Встретились, сходили в ресторан, он рассказал, что 5 лет жил в ГБ, ушел от нее и щас живет один. Короче опять начался бурный роман, месяц провстречались, он мне и сообщает, что любит свою бывшую, и вернулся к ней. Так что, нельзя дважды войти в одну реку. Все равно ничего хорошего не получится!!!! Автор, постарайтесь забыть его, хотя это трудно,тем более, что у Вас тоже есть мужчина!!!!

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: