Гость
Статьи
Любовь вернулась

Любовь вернулась

Здравствуйте, хочеться поделиться, потому что запуталась. Вышла за муж в 20 лет, первая любовь. Первые серьезные отношения. Было много всего.и хорошего и плохого. Спустя 4.5 года развелись по моей инициативе. Пил сильно. То работал, то нет. Сильно ревновал. Надоело мне это . В итоге развелись. Спустя время встретила другого парня. Влюбилась. Казалась прям любовь морковь. Ухаживал красиво. Не пьет. Работяга. С финансами хорошо. Детей любит . Спустя год поженились. Родился ребенок. Как начали жить вместе, после свадьбы начались конфликты. Вечно чем то недрволен. Все я делаю не так. Запрещал первое время с подругами видиться. Каждый шаг контролировал. Доходило до драк, скандалов, обзываний, унижений. Но на Новый год встретила случайно своего 1 мужа. Он извинился за свое поведение. Поговорили. Сказал что чувства ко мне остались. Не жалеет, что прожил со мной столько лет. Я начала думать. С нынешнем мужем все болъше ссорились по пустякам. Нет взаимопонимания. В голову начали лезть мысли и воспоминания о бывшем муже. Призналась об этом мужу, что чувства возращаються к бывшему. Он вроде спокойно отонагировал. Ни орал. Конечно не приятно ему. Скпзал только что теперь будет унижать весь женский пол. Но не разрашает мне, что б с нашим ребенком рядом находился какой то чужой человек.то есть отношения не даст мне построить. Как быть.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно слышать от взрослого человека, что ему кто-то что-то не разрешает. Ты в себе, автор?

#2

Оставь ребёнка отцу и будь свободна

Гость
#3
Гость

Странно слышать от взрослого человека, что ему кто-то что-то не разрешает. Ты в себе, автор?

Просто если разойтись, то по хорошему. Без скандалов. Или лучше б надо было молчать. На душе теперь паршиво как то

#4

Оставь ребенка отцу, разведись и выходи за первого.Поживите опять пару лет, разведетесь и заново

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: