Гость
Статьи
Парень пока не …

Парень пока не собирается делать предложение и экономит

Встречаемся мы уже более 3 лет,мне 21, молодому человеку 26.Он копит,и говорит,что для предложения у него нет денег,хотя мы встречаемся очень давно и нет никаких сдвигов вперёд,стоим на одном и том же месте,отношения застыли,и это продолжается уже года полтора.
Что мне делать?Я не хочу убивать свою молодость и встречаться с человеком дальше,ибо знаю,что ему жалко денег на все:кольца и тд #отношения

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи старика-олигарха

Гость
#2

Отношения могут развиваться только до секса. А потом всё. Мужчина получил своё и успокоился.

Автор
#3

Причём тут ищи старика-олигарха,когда речь идёт о развитии отношений 🤦‍♀️

Гость
#4
Автор

Причём тут ищи старика-олигарха,когда речь идёт о развитии отношений 🤦‍♀️

Ну считается, что старики олигархи подбирают таких как ты.)
Послушай песню Асмолова "Женщина с прошлым 17 лет".

Автор
#5
Гость

Ну считается, что старики олигархи подбирают таких как ты.)
Послушай песню Асмолова "Женщина с прошлым 17 лет".

Таким как ты я говорю Иdinaxyi

Гость
#6

Вот и хлопнула дверь, как бы всё подытожив.
Где же тот, кто тебе обещал хэппи энд?
Ну так кто ж ты теперь - просто женщина с прошлым,
Просто женщина с прошлым семнадцати лет.
Господи, боже мой, господи, боже мой.
Как ослепителен солнечный свет.
Женщина с прошлым, женщина с прошлым
Женщина с прошлым семнадцати лет.
Он оставил тебя и дверями не скрипнув,
Отшвырнул сигарету с улыбкой кривой.
И тебя подобрать, как разбитую скрипку,
В тот отчаянный миг мог, конечно, любой.
И тебя подобрать, как разбитую скрипку,
В тот отчаянный миг мог, конечно, любой.
И нашёлся такой, вытер горькие слёзы
И в машине потом всё шептал про любовь.
А потом на коленях зачем-то всё ползал.
Всё, что было потом - просто горечь и боль.
Господи, боже мой, господи, боже мой.
Как ослепителен солнечный свет.
Женщина с прошлым, женщина с прошлым
Женщина с прошлым семнадцати лет.
Вот он рядом сидит - твой хозяин и барин,
Боже, как он смешон в этой поздней любви.
Упакован во всём и всегда отоварен,
Напустил на себя респектабельный вид.
Упакован во всём и всегда отоварен,
Напустил на себя респектабельный вид.
Но и вспомнить о прошлом - только соли на рану,
И шатаясь, стоишь ты у ночи на самом краю.
И с улыбкой пройдя по всему ресторану,
Ты уходишь опять в отрешённость свою.
Господи, боже мой, господи, боже мой.
Как ослепителен солнечный свет.
Женщина с прошлым, женщина с прошлым
Женщина с прошлым семнадцати лет.
Господи, боже мой, господи, боже мой.
Как ослепителен солнечный свет.
Женщина с прошлым, женщина с прошлым
Женщина с прошлым семнадцати лет.
Просто женщина с прошлым семнадцати лет.
Просто женщина с прошлым семнадцати лет.

Гость
#7
Автор

Таким как ты я говорю Иdinaxyi

Да пожалуйста. Говори что хочешь. Я тебе во втором посте объяснил суть твоей ошибки. Должна же ты была отблагодарить меня.)
Воспитанная бы сказала спасибо. А маргиналка только матом послать может.) Увы.)

#8

Объективно посмотри, если нет развития, то возможно и смысла нет что то продолжать. Три года большой срок.

Гость
#9

Что значит, отношения должны развиваться? Кому должны? Если людям нравится быть вместе, разве этого недостаточно? Молодость ваша и так пройдет, не с этим так с другим, а то и в одиночестве. Делайте свою жизнь сами, работайте, учитесь, что там еще.. Получайте от жизни удовольствие, что вы все ждете, что вам кто то что то должен. Вы хомут на шее, если расчитываете, что вам по жизни должны - начала жить вместе, потом жениться, потом детей и так далее. Все то у вас расписано в какой то важной канцелярской книге, а кто не соответствует- тот не достоин вашей молодости. Да слать вас надо лесом, таких. Сами не живете и другим мозг пилите.

Леня
#10
Гость

Ищи старика-олигарха

Обычная отмаза нищебродов. Еще про папиков напиши.

Леня
#11
Гость

Что значит, отношения должны развиваться? Кому должны? Если людям нравится быть вместе, разве этого недостаточно? Молодость ваша и так пройдет, не с этим так с другим, а то и в одиночестве. Делайте свою жизнь сами, работайте, учитесь, что там еще.. Получайте от жизни удовольствие, что вы все ждете, что вам кто то что то должен. Вы хомут на шее, если расчитываете, что вам по жизни должны - начала жить вместе, потом жениться, потом детей и так далее. Все то у вас расписано в какой то важной канцелярской книге, а кто не соответствует- тот не достоин вашей молодости. Да слать вас надо лесом, таких. Сами не живете и другим мозг пилите.

Она его сама пошлет. И правильно сделает.

Катя мраморная
#12

Девушка, милая, за 3 года можно не сделать предложение только по 1 причине: он не хочет. Все остальное- враньё, отмазки и нежелание с вами строить семью. Люди женятся с самым разным финансовым положением и ничего: копят вместе, играют свадьбу либо просто расписываются и скромно празднуют в семейном кругу, добиваются чего-то, приобретают совместное имущество, расширяются. Иначе бы одни богачи женились

Гость
#13
Гость

Отношения могут развиваться только до секса. А потом всё. Мужчина получил своё и успокоился.

Золотые слова)

Гость
#14

Боже, Вам 21 год, какая свадьба? Для Вас сейчас действительно это самая главная цель?

Гость
#15

Если через пол года- год не слелал предложение, значит он просто сексуально тебя использует....Старайся хорошо соси и дальше

Гость
#16
Катя мраморная

Девушка, милая, за 3 года можно не сделать предложение только по 1 причине: он не хочет. Все остальное- враньё, отмазки и нежелание с вами строить семью. Люди женятся с самым разным финансовым положением и ничего: копят вместе, играют свадьбу либо просто расписываются и скромно празднуют в семейном кругу, добиваются чего-то, приобретают совместное имущество, расширяются. Иначе бы одни богачи женились

Вы явно еще молодая и глупенькая) Ну и зачем нужен такой союз? Чтобы копить вместе? Сейчас девушки хотят все и сразу, поэтому она дала понять, что этот нищеброд ей не нужен. Хочет уйти , но боится.

Гость
#17

Развитие это получение штампа в паспорте? Все остальное это "потеря времени"?

Катя мраморная
#18
Гость

Вы явно еще молодая и глупенькая) Ну и зачем нужен такой союз? Чтобы копить вместе? Сейчас девушки хотят все и сразу, поэтому она дала понять, что этот нищеброд ей не нужен. Хочет уйти , но боится.

Это вы может и не молодая, но глупенькая. Молодые УМНЫЕ девушки сейчас озадачены приобретением добрачного жилья, хорошего образования, хлебной профессии. Это думающие девушки так рассуждают, причем 18-25 летние

рожайте детей в декабре
#19

21 для брака - слишком рано, ты еще не в состоянии адекватно оценить под что ты подписываешься. подкопи жизненного опыта 4-5 лет и ты поймешь (если не д...ра) что значит "твой человек", а сейчас ты не понимаешь кто рядом (хотя всем уже ясно) потому что элементарно нет опыта

Гость
#20
Катя мраморная

Это вы может и не молодая, но глупенькая. Молодые УМНЫЕ девушки сейчас озадачены приобретением добрачного жилья, хорошего образования, хлебной профессии. Это думающие девушки так рассуждают, причем 18-25 летние

Да да, конечно) Все вы не такие, а в чужой кошелек не против залезть, тем более для этого надо только ноги раздвинуть)

Гость
#21
рожайте детей в декабре

21 для брака - слишком рано, ты еще не в состоянии адекватно оценить под что ты подписываешься. подкопи жизненного опыта 4-5 лет и ты поймешь (если не д...ра) что значит "твой человек", а сейчас ты не понимаешь кто рядом (хотя всем уже ясно) потому что элементарно нет опыта

Твой человек - это богатый человек. А авторшу напрягает, что денежных вливаний нет. Пусть на трассу идет.

Катя мраморная
#22
Гость

Твой человек - это богатый человек. А авторшу напрягает, что денежных вливаний нет. Пусть на трассу идет.

Где ты это прочитал, чyчeло?

Гость
#23

Главное чтоб он на себе не экономил.
И ты на себе не экономь.

#24

Да и наверно, он не хочет приглашать тебя в никуда. Накопит на квартиру, купит и будет куда позвать невесту. А то так у него ни кола, ни двора.

Гость
#25
Леня

Она его сама пошлет. И правильно сделает.

Правильно сделать- это делать самой, а не ждать, когда другие сделают. Эта клуша способна только ждать от других

Гость
#26
Гость

Отношения могут развиваться только до секса. А потом всё. Мужчина получил своё и успокоился.

Секс нужен один раз в жизни? Хахах

Гость
#27
Катя мраморная

Где ты это прочитал, чyчeло?

Чучело, ты между строк читаешь что ли? Она же написала, что у него нет денег на свадьбу или продолжение. Автор шкура.

Катя мраморная
#28
Гость

Чучело, ты между строк читаешь что ли? Она же написала, что у него нет денег на свадьбу или продолжение. Автор шкура.

Протрезвей и перечитай, если не все мозги еще пробухал, *** мудэшное. Автора волнует не отсутствие денег, а отсутствие развития отношений

Гость
#29
Катя мраморная

Протрезвей и перечитай, если не все мозги еще пробухал, *** мудэшное. Автора волнует не отсутствие денег, а отсутствие развития отношений

Она так сказала завуалировано, типа нет отношений, а по факту она ждет от него бабла и свадьбы, чтобы сесть ему на шею.

Гость
#30
Катя мраморная

Протрезвей и перечитай, если не все мозги еще пробухал, *** мудэшное. Автора волнует не отсутствие денег, а отсутствие развития отношений

Ей это развитие отношений нах не надо. Если бы этот парень вкладывал в нее деньги, то эта шкура бы сидела молча. А тут пацан явно прошаренный, ну и девка запаниковала.

Гость
#31

Гадаю на картах Таро Ленорман. Ритуал в подарок. Отвечаю до последнего вопроса. Ищу выход из любой ситуации. Помогаю людям. Есть опыт ведения жизни. Свечная магия и многое другого интересного. Алёна.89045081099

Москва
#32

Неужели ещё остались такие отсталые, желающие в брак залезть, не имея добрачного жилья? ! Ну ну

Гость
#33

Скажи, что готова просто расписаться и посмотри реакцию

Гость
#34
Гость

Отношения могут развиваться только до секса. А потом всё. Мужчина получил своё и успокоился.

А что, мужчине достаточно одного раза за всю жизнь? Дура ***

Гость
#35

Сейчас бы выпрашивать у мч предложение...Разве это не от чистого сердца должно быть? Жаль вас

Гость
#36
Гость

А что, мужчине достаточно одного раза за всю жизнь? Дура ***

После первого раза он считает, что её уже покорил. Она вся его с потрохами. Захочет будет сам пользоваться, надоест - отдаст друзьям.)
До свадьбы дают себя расколоть только очень простые орешки.

Гость
#37
Гость

Сейчас бы выпрашивать у мч предложение...Разве это не от чистого сердца должно быть? Жаль вас

Так этап обсуждения сделки уже прошёл. Она согласилась на объявленные условия мужчины. Это как устроиться на работу массажисткой-уборщицей-поварихой, а потом вдруг захотеть перейти на должность гендиректора. Конечно тут упрашивать приходится. Причём в 99% случаев её пошлют. Не пошлют только если её изначально собирались гендиректором брать.) То есть если парень видел в ней свою жену. Но тогда ведь он бы сразу сделал ей предложение, разве не так?)))

Гость
#38

Гадаю на картах Таро Ленорман. Ритуал в подарок. Отвечаю до последнего вопроса. Ищу выход из любой ситуации. Помогаю людям. Есть опыт ведения жизни. Свечная магия и многое другого интересного. Алёна.89045081099

Гость
#40

Такая молодая, всего 21 год. А уже ломится , невтерпеж, замуж и детей рожать. Пока молодая, поживите, учитесь, работайте, путешествуйте. И мужчина молодой для брака, 26 лет. Вилно, что ответственный, копит деньги, хочет свое будущее обумтроить, наверное, еа дилью, машину и т.п. копит. Он прав, рано сеиью заводить. А все деньги разбазарит на кольца-подарки, а что на дело отложит ?

Ядовитая
#42
Гость

После первого раза он считает, что её уже покорил. Она вся его с потрохами. Захочет будет сам пользоваться, надоест - отдаст друзьям.)
До свадьбы дают себя расколоть только очень простые орешки.

А т.е после свадьбы жён отдают друзьям ебсти по вашей логике?

Форум: Отношения
Всего: 369 750 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 757 тем