Гость
Статьи
Любовь... вернулась

Любовь... вернулась

В школе случилась большая взаимная любовь, я с мальчиком встречалась года полтора. Потом жизнь нас развела, мы разъехались в разные города и забыли друг о друге. Я решила найти его спустя 5-6 лет, года три искала безуспешно. Как в землю провалился и никто ничего не знает. Случайно как то в соц. сетях меня нашёл одноклассник, мы просто болтали ни о чём. Я спросила не знает ли он где тот мой мальчик (мы жили в одном дворе), он ответил, что он уже лет 7 как сидит в тюрьме.. И каким то чудом позже нашёл по связям его номер. Я позвонила ему, он был в шоке, узнал сразу, расплакался, попросил навестить его. Через неделю решила съездить к нему, купила билет и через пол дня улетела. Конечно встреча была очень эмоциональной, мы обнялись крепко и не могли отцепиться друг от друга. Я его навестила еще один раз с его родителями, спустя 4 месяца, мы пол года общались по телефону. Я его очень любила, он меня. Но по возврату домой повстречала другого в реальной жизни. Не хотела отношений ни с кем, но так вышло, что мч был как танк настойчив и не давал прохода, в итоге мы просто стали с утра до ночи время проводить вместе. Я скрывала всё это, потом нервы мои не выдержали, стала скандалить по телефону, искала повод для разрыва с тем, кто сидит. Короче выбросила симку, написала прости. С этим мч с которым живу отношения плохие, ссоры, слезы постоянно, мы много раз пытались разойтись, но т.к. привязались к друг другу то не смогли. Теперь этот появился (он выходит через месяц), мне стыдно перед обоими. Я их обманула, хотя не хотела. Люблю своего первого мальчика, который сидит. Как мне дальше жить не знаю. Ведь все равно он узнает что я была все время с другим. Даже если простит, не могу этого бросить, хотя любви к нему нет.

автор
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нда..... зачем вам тот который сидит?! за что сидит то хотя бы?

автор
#2

за нанесение вреда здоровью (драка), заступился за девушку, хотя вреда здоровью причинил не он..

Огга
#3

Дура

Джульетта
#4
Огга

Дура

Еще какая дура, вот вышел бы из тюрьмы, тогда бы и налаживали бы с ним контакты, а теперь он узнает и воспримет это как предательство. Он уже вас представляет рядом с собой. Он выйдет и придет к вам, что вы ему скажете?

Вот объясните мне, ну какая тяга у девушек к тюрьмам, на свидания ездят, замуж выходят, хорошо еще если все хорошо кончается. Ведь они потом выходят им надо в этой жизни адаптироваться. Он сидит 7 лет, он сел в 2005, вы вспомните какое это время было, ему сейчас надо будет приспособиться к новой жизни.Теперь если вы его бросите, он будет ходить как оплеванный - вы его не дождались. Как теперь это будете разруливать - не представляю.

гость
#5
автор

за нанесение вреда здоровью (драка), заступился за девушку, хотя вреда здоровью причинил не он..

вы в то верите?

все они такие "замечательные" сидят ни за что

Джульетта
#6
гость

вы в то верите?

все они такие "замечательные" сидят ни за что

Совершенно с вами согласна, считаю что " ни за что", так бывает только в кино. Раз забрали и посадили, да еще на 7 лет - значит за дело. Они еще не так могут петь. Никогда не поверю, НИКОГДА. А вы думайте, нужен ли вам муж бывший заключенный, ведь он и вам и вашим детям жизнь испортит. Ни вы, ни ваши дети не смогут получить хорошую работу так как ваш ближайший родственник находился в тюрьме. У меня знакомую не взяли на работу в сбербанк, только по тому что у нее муж был осужден, при том он был осужден условно на 1,5 года за воровство. Оно вам нужен этот геморрой. Не думаете о себе, подумайте о своих будущих детях. Я понимаю, что и от тюрьмы и от сумы ни кто не застрахован, но вы то , что туда лезете сами. У него своя судьба, у вас своя. Сто раз подумайте, прежде чем делать этот шаг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: