Гость
Статьи
Подруга попросила …

Подруга попросила познакомить ее с мужчиной Тузом! Скажите, это лечится?

Свою подружку я не видела уже полгода, поскольку она живет в другом городе. И вот наконец то на майские праздники мы смогли встретиться, за бокальчиком вина, поговорить... Я замужем, есть ребенок, она пока что свободна. И вот она стала жаловаться мне на свое одиночество (нет постоянного парня/любовника), и говорит, не могла бы я ее познакомить с кем-нибудь из компании моего мужа, так как она пришла к выводу, что ей хочется уже семью, мужа, ляльку (подружке 23 года), хочется постоянных отношений. Я начинаю прикидывать несколько подходящих кандидатур, а она говорит: "Только учти, мне нужен Мужчина Туз!" Я говорю: "Ктооо?" Она начинает мне нести следующую ахинею, что настоящая стерва всех мужчин делит на шестерок, вальтов, королей и тузов. Что туз это известный красивый щедрый политик, артист, музыкант, бизнесмен с собственной машиной и квартирой конечно. Король это менее видный персонаж, но тоже крутой. Валет это простой работяга или офисный работник. Шестерки это ***, их конечно вообще не рассматриваем. Я слегка офигеваю, ведь подруга вроде и не пьяная! И спрашиваю, она что, считает себя стервой? Она говорит, да, я стерва, я родилась быть стервой, я могу любого мужчину затащить себе в постель, меня любой назовет богиней и т.п. Я еще в большем шоке говорю, что давай я тебя познакомлю с нормальным парнем, она говорит, нет, нормальные женятся на таких вот серых мышках (аха, значит камень в мой огород, но типа я сама приятное исключение, аха, я так и поверила уже после таких ее слов). Я говорю, извини, никого из известных политиков или артистов не знаю, но если ты стерва, чтож ты тогда одинокая? Она говорит, мол, удел стервы это вечное одиночество, это надо понимать. Люди, я в шоке, была ж ведь нормальная девчонка! Вроде бы адекватная! Что с ней, мания величия что ли?

Подружка
55 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

Да просто бесится - самооценку искусственно поднять пытается. Перебесится, я думаю, и мож поумнеет. А мож нет.... Зависит, впрочем, от нее только. )

чч
#2

подружка ваша книгу прочитала, то ли евгения шацкая то ли еще какая, в общем из серии - "как стать стервой")) я тоже читала. в принципе хорошие советы по уходу за собой и т.п. но вот эта глава про карточную колоду - отпад))))))))))))))))))))))

уже никакая
#3

Дама Бубен варила бульон и жарила 10 котлет.

Десятка бубен украла бульон....ну и т.д

корзина вазелина
#4

книжек "умных"начиталась видать. дура она, а не стерва:)

DST
#5

Да, это лечится. Жизнью :) Хорошо лечится кстати

10 мг диазепама
#6

5 к сожалению -- не всегда.

хохотушка
#7

я тож прочла эту книжку, но над ней надо поржать, а потом выкинуть. видимо подружонку переклинило

DST
#8
10 мг диазепама

5 к сожалению -- не всегда.

Ну неизлечимые случаи со временем никого, кроме себя, не интересуют - и служат больше антирекламой своей позиции, чем подтверждением

сучка крашена
#9
DST

Да, это лечится. Жизнью :) Хорошо лечится кстати

извините, что не в тему - а вы мужчина или женщина?

DST
#10

мужчина

10 мг диазепама
#11

8 жалко же дур. А особенно обидно, что сделать ничего нельзя.

сучка крашена
#12

спс за ответ

DST
#13
10 мг диазепама

8 жалко же дур. А особенно обидно, что сделать ничего нельзя.

Не, наличие дур позволяет умным учиться на их ошибках :)

Подружка
#14

Понятно, значит, что-то переклинило ее, начиталась всякой фигни. Но даже если допустить, что ее интересуют только крутые мужики, да еще и известные, то я думаю, шансы у нее весьма малы. Известным то подавай красивых, тех, кто тоже чего-то добился в жизни, или хотя бы очень обеспеченных девушек.

DST
#15
Подружка

Понятно, значит, что-то переклинило ее, начиталась всякой фигни.

Вопрос лишь в том, какой вывод она из этого сделает. К сожалению, частенько делается не вывод "я начиталась всякой фигни", а "мужики перевелись, а те которые не перевелись - козлы" :)

чч
#16

14, не обязательно.

у меня подруга - на лицо не очень, из обычной семьи, единственный козырь - фигура, да, классная, но опять же - не предел совершенства. но вот заняла она позицию - "я королева и достойна лучшего" - и попер мужик)))) один круче другого))))

10 мг диазепама
#17

14 Это болезнь такая, мания стервозности. Бывает после сильного стресса у нормальных, в общем-то женищин, просто слегка глуповытых. Сталкивался с недугом, но, к сожалению, в неоперабельной стадии.

DST
#18
чч

заняла она позицию - "я королева и достойна лучшего" - и попер мужик)))) один круче другого))))

К сожалению мужики такие гады - ну вот не действуют на них преценденты :) Если у одной попёр мужик - то это не значит, что попрёт у другой :) Да и то, что он у одной прет - не всегда связано с тем, что она считает себя королевой. Мужик - он не только на самомнение (особенно завышенное) реагирует :)

DST
#19

очепятка :) Прецеденты, конечно же :) Акела промахнулся

ре-диско
#20

скажите мне зачем читают всякую ахенею - а потом сами же страдают из-за этого, так как в голове полный бред, не схожий с реальным миром ни на грамм.... девочки конечно надо себя любить, говорить себе, и только себе в зеркало или просто про себя не в слух, что мол все люди как люди одна я королева, это помагает быть уверенными, зачем нести эту идею в свет?? люди не понимают, крутят у виска пальцем, мужики бегут в разные стороны, в итоге несчастная дурочка выходит замуж абы за каго, рожает, разводиться и повторяет всё заново

10 мг диазепама
#21

16 угу, с людьми вообще так часто бывает, не только с женщинами -- "это мне пруха потому, что на мне были кружевные трусы" или "потому что я перешагиваю через трещины в асфальте". И понеслась.

DST
#22
ре-диско

скажите мне зачем читают всякую ахенею - а потом сами же страдают из-за этого, так как в голове полный бред, не схожий с реальным миром ни на грамм....

Наверное потому, что во время чтения чувствуют себя королевой умнее других. Авторы таких книжек активно пользуются способом из песни Лисы Алисы и Кота Базилио в фильме "Буратино" :) Надо же им продавать свою макулатуру :)

#23

Я б ей бокал на голову натянула за "серую мышку", а вы ей не сказали, что на подобных пиковых только шестёрки западают и то потому что мозг у них один в наличии - спинной.

ре-диско
#24

автор сказали бы ей что все тузы и короли из игры давно выбыли, остался один козырной валет, если его не возмешь - останешься с шестерками в дурочках

сучка крашена
#25

я вот чтото недопонимаю наверное, своими нестервозными мозгами, но..

открываем словать: Стерва - труп животного, падаль, подлый и отвратительный человек (Ушаков)

так какого фуя подменяются понятия? Это когда стрева - стало комплиментом? и главное зачем? Ну давайте и Бл*дь теперь сделаем комплиментом..а чо...

гость
#26

а Джокер не предусмотрен?

гость
#27
сучка крашена

я вот чтото недопонимаю наверное, своими нестервозными мозгами, но.. открываем словать: Стерва - труп животного, падаль, подлый и отвратительный человек (Ушаков) так какого фуя подменяются понятия? Это когда стрева - стало комплиментом? и главное зачем? Ну давайте и Бл*дь теперь сделаем комплиментом..а чо...

говорите один в один как Лариса Гузеева в "Давай поженимся" )

Маруся
#28

Сейчас совсем у девушек мысли другие - им надо все и сразу. Здесь на вумене была темка - а стоит ли встречаться с парнем, если у него нет машины? Я с мужем познакомилась, когда у него не то что машины, брюки одни были. Теперь все по-другому. Но добились всего этого мы вместе, пройдя через многое. А теперь на него девки так и падают - красив, умен, богат. Им это очень нравится! И что девушка из себя представляет, чтобы пользоваться этим Тузом? О времена, о нравы! Вечно актуальная фраза!

сучка крашена
#29
гость

сучка крашена

я вот чтото недопонимаю наверное, своими нестервозными мозгами, но.. открываем словать: Стерва - труп животного, падаль, подлый и отвратительный человек (Ушаков) так какого фуя подменяются понятия? Это когда стрева - стало комплиментом? и главное зачем? Ну давайте и Бл*дь теперь сделаем комплиментом..а чо...

говорите один в один как Лариса Гузеева в "Давай поженимся" )

это кино такое? надо будет глянуть)))

Фелисия
#30

***,какие у людей загоны.... неужели заняться больше нечем? Удивляюсь я с таких дур,настучать бы по тупой черепушке...

сучка крашена
#31
Маруся

Сейчас совсем у девушек мысли другие - им надо все и сразу. И что девушка из себя представляет, чтобы пользоваться этим Тузом? О времена, о нравы! Вечно актуальная фраза!

нее.. Маруся, тут просто крайняя стадия инфантилизма и умственной ограниченности. Инфантилизм именно в том, что хочу самава лучшева на свете (это расчетливые дамочки знают, что лучше "брать" мужчину-рабочую лошадку), типичное детское хочу принца на белом коне, он отвезет меня в замок и я буду принцессой с кучей платьев. Ограниченность именно в возникновении вопроса: познакомь меня, т.е. на самом деле мыслишка что самой "поиски и находки" мужчины-"туза" не осилить и охота чтобы за просто так усе и на блюдце преподнесли, ну а мысли что она может не понравиться, не зацепить вообще не возникает. как так - она же СТЕРВА! Она же книжень в 700 страниц прочитала))) смех да и только.

Chlenus Maximus
#32

Не....Такие в историю не попадают.

дп
#33
Подружка

да, я стерва, я родилась быть стервой, я могу любого мужчину затащить себе в постель, меня любой назовет богиней и т.п.

всегда ржу над такими высказываниями)))))))

если ты любого мужика в постель затащить можешь - это еще не значит что ты чего то стоишь в этой жизни) таких БОГИНЬ используют и бросают)

Амелия
#34

Она хоть красивая?А то если средненькая, то о тузах лучше не думать, переключаться на "валетов",или внешностью заниматься, жаль только, что мозги труднее улучшить , чем внешность.Чтобы получить принца, надо быть принцессой

Дороти Майклс
#35

Жила у нас во дворе собака Тузик, злая была. Я называла его Туз. Познакомить? Правда, он уже издох. Но ничего, откопаем.

Кристина
#36
Дороти Майклс

Жила у нас во дворе собака Тузик, злая была. Я называла его Туз. Познакомить? Правда, он уже издох. Но ничего, откопаем.

жжете)))

Гость
#37

Да... Вы бы эту подругу в дом свой не пускали... Мало ли что она еще вычитала

Непонятка
#38

Автор, судя по всему ваша подруга умеет читать! Замечательно. Посоветуйте ей умную книжку. Называется - "Сказка о рыбаке и рыбке", А.С.Пушкин.

#39

все ясно, подруга из серии "я со звезды, мне все до.. лампочки"))

Непонятка
#40
Амелия

Она хоть красивая?А то если средненькая, то о тузах лучше не думать, переключаться на "валетов",или внешностью заниматься, жаль только, что мозги труднее улучшить , чем внешность.Чтобы получить принца, надо быть принцессой

Даже если она красивая, тузы, что, перед ней начнут в штабеля укладываться? :)

#41

Непонятка, не в штабеля, а в колоды)))))

Непонятка
#42
Мамасита

Непонятка, не в штабеля, а в колоды)))))

:))) Точно!

#43

Похоже ей достанется один из колоды "52 карты". Даже не "шестерка", а "двойка" или "тройка".)

Непонятка
#44
Андрюха Питерский

Похоже ей достанется один из колоды "52 карты". Даже не "шестерка", а "двойка" или "тройка".)

Бомж-алкоголик, проживающий в коробке на свалке? :) А что, рядом с ним она будет - королева!

#45
Непонятка

:) А что, рядом с ним она будет - королева!

Пиковая Дама.))

чч
#46
DST

К сожалению мужики такие гады - ну вот не действуют на них преценденты :) Если у одной попёр мужик - то это не значит, что попрёт у другой :) Да и то, что он у одной прет - не всегда связано с тем, что она считает себя королевой. Мужик - он не только на самомнение (особенно завышенное) реагирует :)

так я не считаю ее случай образцово-показательным, и не говорю что это правильно. я просто привожу конкретный пример, где в результате позиции "я - богиня" девушка получила то, что хотела.

Подружка
#47
Амелия

Она хоть красивая?А то если средненькая, то о тузах лучше не думать, переключаться на "валетов",или внешностью заниматься, жаль только, что мозги труднее улучшить , чем внешность.Чтобы получить принца, надо быть принцессой

Внешность у нее я бы сказала средняя, обыкновенная симпатичная девушка. Не модель, среднего роста, полненькая, лицом похожа на Елену Бушину из Дома-2. (Ну если уж брать это шоу, то фигурой она похожа на Римму Пенджиеву. И характер, голос тоже). Ну это кто смотрит, тот знает, а так на кого она похожа из звезд-знаменитостей, трудно сказать. Но запросы у нее и раньше были ого-го, а сейчас с этими тузами что-то она уж совсем загнула!

Подружка
#48
гость

а Джокер не предусмотрен?

У меня тоже возник такой вопрос, я поняла, что джокера нет.

Подружка
#49
Андрюха Питерский

Похоже ей достанется один из колоды "52 карты". Даже не "шестерка", а "двойка" или "тройка".)

Ну зачем вы так? Мне хотелось бы, чтоб ей достался просто хороший человек, ведь она мне небезразлична. Может, перебесится лет через 5, и тогда...

#50
Подружка

Ну зачем вы так? Мне хотелось бы, чтоб ей достался просто хороший человек, ведь она мне небезразлична. Может, перебесится лет через 5, и тогда...

Я юморю.)