Гость
Статьи
Он вернулся....От него …

Он вернулся....От него все отвернулись и он вспомнил обо мне.

После НГон исчез. Секса не было. 1 раз гуляли, а потом просто общались по телефону. Он терялся, а потом возвращался. Позавчера я с ним пошла гулять. Он немного подонок. Сам так себя назвал. Чесно говоря, мне с ним комфортно=)... Как я поняла, от него типа все девчонки отвернулись из-за одной девушки, с которой он расстался за день до того, как мы пошли гулять.
Мы целовались. Он потом написал, что хотел бы ещё со мной время провести. Ещё он сказал, что забил на знакомства. Типа сама найдеться. Ещё сказал, что ещё пару таких вечеров и ему охото немного больше. Он говорит, почему я ему не доверяю. Утверждает, что не бабник. Я сижу и думаю.... "Что за фигня????"
Я ещё давно дала ему понять, что он не один и не центр моей жизни.
Тактика "пишет- хорошо. Потерялся, да и хрен сним" работает)))

Stella
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Чушь какая то.

цветочек
#2

да уж...

Наталья
#3

И в правду... "Чего за фигня"?

Нади
#4

Явно пишет девочка-подросток. Эх... где мои годы молодые?!

цветочек
#5

4 ага, у меня тоже такое впечатдение сложилось...

Гость
#6

тяжкий случай :) Я б на месте автора не обращала бы на него внимания :)

Муся
#7

Автору 15 лет?

Лучше книги почитайте умные.

"Он немного подонок. Сам так себя назвал" - ахахха)))))))))))

цветочек
#8

Женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков!)))

#9

Мммм....судя по тексту и проблеме ВЫ подросток. Мне кажется вам в другой форум, ну точно не к нам...)))

Гость
#10

вот я уже не девочка и понимаю, что мой мч вовсе не падонок... Он просто гавнюк))) А в молодости все модными словечками щеголять любят...

цветочек
#11

10 Гость, это кто, Автор? Если автор, то странно что она уже своим МЧ называет....

Stella
#12

не автор)))Я понимаю, что детсад, но всё же меня эти непонятки бесят. Он ещё рак по гороскопу

Гость
#13

Девочка, а сколько Вам лет?

#14

Автор ну раз уж Вы здесь...

Брось его, он тебя не достоин!

Гость
#15

сама то хоть поняла, что написала?

Гость
#16

Девочка, немного подонком быть невозможно, как невозможно и быть немного беременной. Человек или подонок или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: