Гость
Статьи
Свидание в ванне

Свидание в ванне

Просто хочу поделиться приколом. Моя подруга познакомилась с молодым человеком, причем не в интернете, не на СЗ, а через знакомых: пересеклись в компании, понравились друг другу, обменялись телефонами, пару дней созванивались и настала пора договариваться о встрече. Ну она, конечно, рассчитывала на приглашение в кафе, в кино, ну и т.п., а он на полном серьезе пригласил ее на свидание к себе в ванную комнату, типа он нальет воды в ванную с пенкой, принесет шампанское, фруктов, они будут в купальных костюмах, типо все прилично. Вобщем, она в шоке, конечно же, отказала, он обиделся, типа вот он такой романтик, а она его не поняла и в чем-то заподозрила. Во дурдом. Бывает же!

Будур
51 ответ
Последний — Перейти
Крыся
#1

Раздобудет водолазные костюмы, напустит в ванну крабов и мидий. Они будут весело плескаться в мерцающем свете ароматической свечи,ловить зубами креветок. И будут вместе лежать, как две морские звезды (С).Романтика!

Марибу
#2

Писец первое свидание! Уж тогда сразу бы сказал: приходи - потра..аемся

Samanta Johns
#3

что тут непонятно.. Парняга решил особо не тратиться ни по времени перехода " от ... К"... ни по деньгам))))Привел бы Вашу подругу в ваннную, с пол часика бы посидели в ванной, достаточно выпили и там же, он ее бы и оприходывал, уже чистенькую.Надеюсь, Ваша подруга не дура и не продолжает с ним больше общаться?

Гость
#4

да, гоблины встречаются везде, а не только на СЗ

Maribu
#5

А еще вопрос: внаая стандартная? 2х3 метра? Вот романтика :)))) Вывернув ноги лежали бы 2 человека, не зная, куда засунуть свои конечности, при этом одной рукой держа тарелку с фруктами, а другой - шампанское, тк поставить некуда :))))

Maribu
#6

Прям до глубины души тронула эта история :)) Глянуть бы на это ЧУДО с таким самомнением..Ааааахренеть мужики пошли

Maribu
#7

Автор: а попросите фотку у подруги,а? Ну не засну ведь, пока этот БОЧ не увижу!!

Цып
#8

дома-2 парень насмотрелся?

#9

а почему не в туалете?

Гость
#10

что такое БОЧ?

Maribu
#11
Гость

что такое БОЧ?

Биологический Образец ЧЕловека )))))

Maribu
#12
Жо

а почему не в туалете?

В стандартном туалете хрен вдвоем поместишься :))

Будур
#13

7 - да парень, как парень, вообще не произвел впечатление идиота. и ванная - не джакузи, живет он вообще в панельном доме, я надеюсь, что хоть санузел не совмещенный. вообще ржу с этого уже второй день. наверное надо подруги сходить, а то так и не узнаем, в чем прикол.

#14
Maribu

В стандартном туалете хрен вдвоем поместишься :))

в тесноте, да не в обиде)

Будур
#15

подруги-подруге

Пантерка
#16

я думаю мужик насмотрелся передачу ДОМ-2, там в точь в точь устраивают свидания в ванной с пенкой в купальниках)) постоянно)) решил видно перенять романтику)))

Матильда Петровна
#17

ванная хоть большая у него?В дурдоме 2 джакузя

Скарлет
#18

Дааа :))))) было бы очень смешно.

Самое главное, что парень, наверняка, решил, что он гипер-романтичный. Хотя бы обыграл приглашение как-нибудь. Типа приходи, возьми купальник, может быть сходим поплаваем куда-нибудь. Гляди - и развел бы на ванную. Представляю совмещенный санузел, рулончик туалетной бумаги... стул из кухни вместо столика... на самом деле, вполне романтично при некотором стаже семейной жизни, когда тубзик уже родной, проблемных мест ванной не замечаешь, да при наличие смешной ситуации неловкость не возникнет. Но этот случай - ржунимагу. Бедный мальчик.... Теперь будет писать на форумах, что бабы не романтичные пошли ;)))

Крыся
#19
Будур

7 - да парень, как парень, вообще не произвел впечатление идиота. и ванная - не джакузи, живет он вообще в панельном доме, я надеюсь, что хоть санузел не совмещенный. вообще ржу с этого уже второй день. наверное надо подруги сходить, а то так и не узнаем, в чем прикол.

А че ж, наоборот, если санузел совмещенный, будет хоть куда фрукты-шампанское ставить - на крышку унитаза. И опять же, приятное журчание бачка создаст иллюзию нахождения у чистого лесного родника.

Крыся
#20
Пантерка

я думаю мужик насмотрелся передачу ДОМ-2, там в точь в точь устраивают свидания в ванной с пенкой в купальниках)) постоянно)) решил видно перенять романтику)))

Серьезно? Они там в одну ванну вдвоем лезут? Малознакомые люди? Гы. Я представляю: нежный поцелуй, она открывает счастливые заплаканные глаза и видит, как из перламутровой пены поднимается волосатая нога с кривым желтым ногтем. А вот когда они в одну ванну лезут, они друг у друга спрашивают, кто когда последний раз мылся?

Матильда Петровна
#21

можно пердеть в ванной, вот вам и джакузя, да какая ароматная, пусть яйца пожрет с капустой.

Матильда Петровна
#22

а вдруг у него грибок или трипер например?

Точка G
#23

Он насмотрелся Дом-2, как-то включаю ТНТ а там идёт дом и показывают джакузу, а в ней девка с мужиком виноград жрут и шампань пьют и подпись внизу "Романтическое свидание Маши и Саши" как-то так, видимо он рьяный поклонник передачки, пусть бежит от него тогда.

Maribu
#24

Напомнило мне одного моего..мм..знакомого. Тоже такой весь уверенный в себе был: высокий, качок, типа бабы все вешаются. И вот как-то позвал он меня на романтический пикник на берегу реки. А, надо заметить, до этого мы с ним пару раз встречались, в кафе ходили, никаких близких отношений. Ну, думаю, съезжу. Тем более дело днем было. Едем мы с ним в его машине, приезжаем к реке, он останавливается и смотри на меня такими сладкими глазками. Я ему: "Чего?", а он мне: "Ну давай, сделай мне ми.ет". Последовала небольшая пауза, после которой я, подобрав челюсть с пола, попрощалась и вышла из машины. Благо, река недалеко от дома была. Причем, видели бы вы его искреннее удивление тому, что я отказалась его сокровище "поцеловать". Фу, кобелина!

Пантерка
#25

Крыся. серьезно)) а как люди в одном бассейне купаются. там джакузи, сидя с шампанским и клубникой без полцелуйчиков. беседуют

Крыся
#26
Пантерка

Крыся. серьезно)) а как люди в одном бассейне купаются. там джакузи, сидя с шампанским и клубникой без полцелуйчиков. беседуют

Пантерка, нуууу, в бассейне вода хлорированная - раз, объем воды в сотни раз больше - два. И то вас в бассейн без душа, шапочки и мед. справки не пустят.

Гость
#27

24 Марибу, жесть"!!!!

#28

Напомнило: "А вы когда нибудь играли в Нырки"))) (с) Бабник(х/ф)

#29

Не, нормально - попытался парень соригинальничать - уделали его тут. Вот если бы каску взял шахтерскую и бритву - тогда бы молодцом был!!

Ната
#30

Клевая оригинальность! в каске брить хоть для здоровья не опасно!))))

#31
Ната

Клевая оригинальность! в каске брить хоть для здоровья не опасно!))))

Нифигасе не опасно - а скольких он может уже этой бритвой побрил? А вдруг кого и порезал?? Спид, гепатит.. неееееее..

:))

Команда Рокетов
#32

Зато как оригинально!Заодно и помоютцо)))

Гость
#33

парень деньги ╨кономит в кризис- хотел потрахаться нашару

Андрей
#34

А чего, прикольно, свидание в ванной. Помню я тоже как то девушку пригласил на свидание в ванную, правда у меня ванная на двоих, большая такая с пузырьками. С шампанским, свечами и виноградом. Мне лично понравилось.

Гость
#35
Андрей

А чего, прикольно, свидание в ванной. Помню я тоже как то девушку пригласил на свидание в ванную, правда у меня ванная на двоих, большая такая с пузырьками. С шампанским, свечами и виноградом. Мне лично понравилось.

от винограда пучит :(

Гость
#36

Так вот андрюха и пишет, что ванна с пузырьками)))))))))

Андрей
#37

От шампанского еще больше, но в таком случае можно заменить шампанское на вино. Главное то не в этом,а в том что как приятно полежать в ванной, понежиться, поговорить ну и всё остальное. Главное чтоб ванная была большая и мягкая музыка. Размечтался млин

Гость
#38

Андрей по ходу не тот ли самый мачо? Оправдывается...)))

Свои пять копеек
#39

А вообще, киснуть на парочку в ванной-это не для первого свидания. Если это только не встреча ради секса. Очень уж это интимно, пусть даже и в купальниках, даже из соображений гигиены. Так что парень-затейник еще тот. )))))

Дуняша
#40

Дома-2 пересморел, соплячок ;)

Кроказябра
#41

меня в бассейн как-то приглашал один(отказала само собой)..но чтоб в ванну..

Гость
#42

Стандартная - это не 2 на 3, а 1,5 м на 1 м:)))))))))))) Если 2 на 3 - еще куда ни шло, а вот в стандартной советской - я себе даже представить не могу!:)))))))))

кукла
#44

а меня интерисует презирватив в воде не спадет, просто у меня тоже намечается свидание в ваной

Плюшевая акула
#45

Угу, "заодно и помоемся" :)

Стелла
#46

а если б в сауну? согласились бы? я вспоминаю детство, и в 20 лет в литве на турбазе мы были в сауне с бассейне..и никаких проблем, секса не было. время хорошо провели.

123
#47

Гони его, он тебя недостоин.

#48
Скарлет

Бедный мальчик.... Теперь будет писать на форумах, что бабы не романтичные пошли ;)))

Неее, он будет писать какие все меркантильные стервы! Хотела его с первого свидания развести на дорогой ресторан, но он не дался коварным лицемеркам)

Джэмсейшн
#49

а я-то думала, в ванне они познакомились

Гость
#50
Кроказябра

меня в бассейн как-то приглашал один(отказала само собой)..но чтоб в ванну..

он решил сэкономить))