Гость
Статьи
Мужчины в шортах и …

Мужчины в шортах и шлепках в городе

В Москве сейчас довольно жарко и многие мужчины выходят на улицу в шортах и шлепках на босую ногу ) Вчера пересеклись с подругой и пока гуляли, увидели много таких )) Наши мнения разошлись - подруга говорит, что это не солидно для мужчины и неопрятно выглядит, ибо это крупный город, а не пляж. А мне наоборот нравится (в конце концов, это ведь не центр Москвы, а спальный район), бывает на что посмотреть, если у мужчины красивые ноги )) Вот интересно ваше мнение ) Как вам такое? Нравится ?

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне пох, кто в чем ходит

Maribu
#2

А что тут ненормального? если шорты не плавательные и не очень короткие - то нормальный вид в жару. весь мир так ходит, а у нас еще вопросы возникают

#3

нифига се жарко!)

Еива
#4

Естественно, нормально. Они же не в оф ис так идут, а в свободное время.

#5

4, куда куда они идут?)

Малу
#6

Я тоже считаю, что в городе в общественных местах нельзя ходить в пляжных нарядах. Это касается девушек тоже. Например, в метро, в центре города, в ТЦ ходить мини шортиках, максимально откр кофтах неприлично. Каждому наряду свое место.

Будур
#7

а у нас сейчас в универе студенты так ходят, я, как сотрудник вуза, офигиваю

Маша
#8

Я помню как моя мама возмущалась, что в Краснодаре в разгар лета мужики в шортах ходят! Так что на вкус и цвет... а в арабских странах сильно религиозных вообще приходится ходить мужчинам даже иностранцам в брюках и с длинным рукавом, даже если ты иностранец, так что радуемся что мы не такие!

Маша
#9

7. У нас один парень пришел на занятия в майке типа бельевой, только черной. Ну ему правда указали на это преподы:)А вот на работу по субботам сотрудник один ходит в шортах и майке "I am bad" при этом внешне он похож на добродушного, но Шрека, и замечаний ему никто не делал :)

Гость
#10

мне нравится, шорты до колена или ниже и шлепки, многим идет

Красная шапочка
#11
Малу

Я тоже считаю, что в городе в общественных местах нельзя ходить в пляжных нарядах. Это касается девушек тоже. Например, в метро, в центре города, в ТЦ ходить мини шортиках, максимально откр кофтах неприлично. Каждому наряду свое место.

А что, в ТЦ только на шпильках ходить? Так уходишься, что упасть можно...ДУРА и совок!

сучка крашена
#12

если шорты длинные - до колена, если ступни и ногти ухоженные - то все нормально.

Врите лучше
#13
Жо

4, куда куда они идут?)

Идут в "свободное время". Какие претензии? С падежами все в порядке )))))))))))))))))

INC
#14

Если на босу ногу сандалии это еще полбеды, а вот когда есчо носки по всей ноге растянуты вот это пестец

Маша
#15

Меня убивает, когда на мужчине шорты, и сандалии при этом надеты поверх черных носков :)

Маша
#16

INC :))))

#17

13, "в свободное время" - это куда?)

Маша
#18

При чем тут куда? Просто автор подразумевал - "Не в офис идут, а в свободное время ГУЛЯЮТ". В разговорной речи это вполне допустимо, когда опускается какое-то слово, понятное по смыслу высказывания.

Маша
#19

И не только в русском языке:)

:-)
#20
Маша

Меня убивает, когда на мужчине шорты, и сандалии при этом надеты поверх черных носков :)

...а еще в шортики заправлена рубашка с коротким рукавом классическая,а шортики на животик натянуты...видела такого в Сочах...а-ля Бочарик)))))

DST
#21
:-)

...а еще в шортики заправлена рубашка с коротким рукавом классическая,а шортики на животик натянуты...видела такого в Сочах...а-ля Бочарик)))))

Зато всем весело :) Я вот например тоже улыбаюсь, когда вижу девиц 120-120-120 в топиках и миниюбках, поверх которых свисают жиры :) Пусть ходят :)

сучка крашена
#22
DST

:-)

...а еще в шортики заправлена рубашка с коротким рукавом классическая,а шортики на животик натянуты...видела такого в Сочах...а-ля Бочарик)))))

Зато всем весело :) Я вот например тоже улыбаюсь, когда вижу девиц 120-120-120 в топиках и миниюбках, поверх которых свисают жиры :) Пусть ходят :)

а я иногда таким даже подзавидываю, "эх, мне бы такой пофигизм в одежде и самоиронию"))))

#23

мегаполис не для шлёпок!! к тому же у многих ногти на ногах просто ужасные, кривые, жёлтые, расслоившиеся, пятки потресканные, шелушащиеся.. брр...

#24

это относится и к девушкам тоже!

Мадам Ларсон
#25

Счастливые!А у нас + 17

#26

25, а у нас +27!!! Очень высокая влажгность, нальешь стакан холодного сока и он сразу становится мокрым снаружи и капли стекают, а если оставишь соль или сахар итд открытыми - соль через день превращается в мокрую кашу. Вообще никакие продукты нельзя оставлять открытыми - либо быстро портится, либо муравьи съедают ))))

Дилдо
#27

у меня муж круглогодно ходит в вьетнамках.живём заграницей

Гость
#28

Мне вобще больше нравится неформальная обстановка. И мужчины в легкой летней одежде явно приветствуются. собсна как и женщины =)). А вот носки в сандалях или шлепках равно как и заправленные в шорты это ЖУТЬ =)

марьванна
#29

в обществ.местах в шортах и шлёпках ходят только лошары.

светлые летние брюки + мокасины или сандалии.

Гость
#30
Гость

Мне вобще больше нравится неформальная обстановка. И мужчины в легкой летней одежде явно приветствуются. собсна как и женщины =)). А вот носки в сандалях или шлепках равно как и заправленные в шорты это ЖУТЬ =)

Заправленные в шорты рубахи и майки естественно =))))

#31

Шорты шортам рознь,если в таких шортах,как у нас в провинции носят,Москва бы оборжалась.

Ш.З.Френникова
#32

У нас в городе мужики летом по главным улицам даже с оголёнными торсами ходят. Вот где жесть!

гость я
#33

Автор: А мне наоборот нравится (в конце концов, это ведь не центр Москвы, а спальный район), бывает на что посмотреть, если у мужчины красивые ноги )) Вот интересно ваше мнение ) Как вам такое? Нравится ?[/quote]

у мужчин бывают красивые ноги? НАСМЕШИЛИ! эти кривые мослатые волосатые палки вы называете красивыми? Еще не читала ветку, но по теме шорт большое пожелание к мужукам:прятать свое уродство под длинными шортами, а не под короткими...

#34
Мадам Ларсон

Счастливые!А у нас + 17

не переживайте в у нас в Москве +13, но мужчины у нас закаленные, вот и ходют в шортах)

Гость
#35

пересмотрела в выходные фильм "Королева бензоколонки". Так там все советские водилы одеты- что интересно- в костюмы с фуражками и сандалии с носками)))

#36

33)))))))) гы

Матильда Петровна
#37

мне нравится когда льняные штаны и кожанные шлепки вьетнамки, оооо готова отдаться такому мужчине, и еще загар, легкая небритость, волосы соль с перцем и взгляд с прищуром.

#38

37, как Ленин в молодости?

#39

37 воспоминания о турции?? ))

Гвэст
#40

Лично мне пох. Ессно, что в ресторан я в таком виде не пойду, и на работу в шортах неприлично. Летом хожу в легких джинсах или льяных штанах и открытые шлепки если так можно сказать (MerreL) на липучках, так что самое главное не париться. Одевай то что в чем удобно, но все должно быть к месту как говорится.

Мари
#41

кто в чем хочет тот и ходит это нормально.личное дело каждого

умка
#42

38,39, ну нельзя так смешить!

#43
умка

38,39, ну нельзя так смешить!

специально для 37: а еще отдаться и чтобы на мужчине остались лишь шлёпки.. они так сексуально по пяткам щёлкают... как в сауне.. мммм... )))

Маргаритка
#44

у нас в КБ есть такой мужчинка он на работу в шортах ходит и никто ему замечания не делает , все пристойно и никаких черных носков )))Это пусть офисный планктон дресскодится )))))))))))))))))))

Матильда Петровна
#45

ну что за злые тетки), все взяли обкакали

Пиквик
#46
Мишель

умка

38,39, ну нельзя так смешить!

специально для 37: а еще отдаться и чтобы на мужчине остались лишь шлёпки.. они так сексуально по пяткам щёлкают... как в сауне.. мммм... )))

)))))))))))))

Гость
#47

Симпсоны)))

Такая одежда больше детям подойдёт, но не взрослому мужчине.

Мужчина должен носить длинные брюки и закрытую обувь.

Жильберта
#48

Не знаю, мне нравятся голые мужики. Только пусть потом не воняют и под мышками бреют.

Гость
#49
Гость

Симпсоны))) Такая одежда больше детям подойдёт, но не взрослому мужчине. Мужчина должен носить длинные брюки и закрытую обувь.

ну-ну а женщины - паранджу

#50

Дорогие мужчины.....не слушайте Вы никого...и ходите в шортах))))...а ямне нравится, когда мужчина в шортах.....

вот Вы девушки хитрые и наглые.......сами-то что не одеваете в жару джинсы и обувь закрытую.....все ходите в миниюбках.....а мужиков заставляете носить в жару...брюки, носки, туфли((((ГЫЫЫЫЫ БЕССЕРДЕЧНЫЕ ВЫ:(...........