Гость
Статьи
Вас не бесят мужчины в …

Вас не бесят мужчины в шортах и трениках ????

Приветик! Меня очень бесят на улице в городе мужчины в шортах и штанах- трениках. Это так противно смотрится. Они себя со стороны видят? К девушке куча требований у них. И красивая должна быть и ухоженная. А сами ходят как гомодриллы с волосатыми ногами в этих жутких шортах. Еще на одноклассниках пишет мне грузин, живущий в Германии и он на половине фото в шортах страшных с волосатыми ногами. Нлги еще кривоваты. Не хочется и общаться с таким. Вот так!

Ирина
29 ответов
Последний — Перейти
НАТА
#1

Да я тоже заметила, уже и бриться перестали. А зачем? и такого полюбят. Всегда найдется дура, которая подберет

Гость
#3

А вы предпочитаете мужчин с гладкими ножками? Сейчас лето, нормально, что мужики в шортах. Бермуды уже давно вошли даже в деловой дресс код (если мужчина не политик, конечно)

Гость
#4

А в чём им в жару то ходить?!

Мурло
#5

ого! уже бабы и шорты мужикам запрещает носить. и это в жару. скоро наверно заставят их надевать шерстяные костюмы тройки с рубашкой изо льна и будут бухтеть, что лен мнется.

Гость
#6
Гость

А вы предпочитаете мужчин с гладкими ножками? Сейчас лето, нормально, что мужики в шортах. Бермуды уже давно вошли даже в деловой дресс код (если мужчина не политик, конечно)

Но не с волосатыми же, как у обезьян

Гость
#7

А меня раздражают мужчины, бреющие ноги, руки, грудь, да разве это мужчина? Это уже стиль ***. Когда встречалась со своим, он тоже всё брил, мне казалось странным. Но когда женился, оброс. Ну, думаю, нормальный мужик, оказывается.

Гость
#8
Гость

Но не с волосатыми же, как у обезьян

То жалуются, что "немужественные" мужчины, то предлагают стесняться волосатых ног.

Гость
#9
Гость

То жалуются, что "немужественные" мужчины, то предлагают стесняться волосатых ног.

А как мужественность зависит от растительности в ненужных местах? 🤔

Гость
#10
Гость

А как мужественность зависит от растительности в ненужных местах? 🤔

Зависит от нужного сочетания гормонов у мужика и воспитания. А растительность как раз и показывает, что с гормонами все в порядке. Не нравиться ищите себе педика-метрофила с бритыми ножками и грудью. И в узеньких штанишка😀

розовые сопли
#11

Я и сама в трениках в магазин хожу, и чё?Идите вы все нах, прынцессы с_раные.

Гость
#12

Не бесят😀 бесят искусственные тёлки с накладными ресницами и накачаными губами и напомаженные, неспортивные мужички с бритыми ножками. Вот это кризис цивилизации.

Гость
#13
Гость

Зависит от нужного сочетания гормонов у мужика и воспитания. А растительность как раз и показывает, что с гормонами все в порядке. Не нравиться ищите себе педика-метрофила с бритыми ножками и грудью. И в узеньких штанишка😀

Необязательно брить. Может проще штанишками эту растительность прикрывать, не? А не трясти своими волосатыми конечностями в общественных местах. Например, в продуктовом супермаркете будет такое чудо своей волосней трясти, вам приятно будет?

Гость
#14

А мне удобно летом в выходные ходить в шортах с волосатыми ногами. А ты авторша идешь нахуй_с барабанной дробью. Не нравится что-то? Пиздуй_к турецким аниматорам и мойщикам бассейнов - они тебя уже давно заждались

Гость
#15
Гость

Необязательно брить. Может проще штанишками эту растительность прикрывать, не? А не трясти своими волосатыми конечностями в общественных местах. Например, в продуктовом супермаркете будет такое чудо своей волосней трясти, вам приятно будет?

Что прямо трясут волосней на ногах на продукты, на развесные сыр и колбасу? 😀 Если так, то чего же вы пожары в Сибири не критикуете, вот они как раз наносят огромный вред всей планете и человечеству, а не волосатые ноги мужиков в спортивных шортах.

Гость
#16
Гость

Что прямо трясут волосней на ногах на продукты, на развесные сыр и колбасу? 😀 Если так, то чего же вы пожары в Сибири не критикуете, вот они как раз наносят огромный вред всей планете и человечеству, а не волосатые ноги мужиков в спортивных шортах.

При чем тут пожары? Сравнили опу с пальцем. А мужики в шортах, трямущие над едой своими конечностями, это некрасиво и негигиенично

Гость
#17
Гость

При чем тут пожары? Сравнили опу с пальцем. А мужики в шортах, трямущие над едой своими конечностями, это некрасиво и негигиенично

В этом контексте тоже самое можно сказать про баб с распущенными волосами и длинными ногтями. Там грязи ох как много при жизни в загаженном мегаполисе. Может начать с них?

Гость
#18
Гость

В этом контексте тоже самое можно сказать про баб с распущенными волосами и длинными ногтями. Там грязи ох как много при жизни в загаженном мегаполисе. Может начать с них?

Ну баба с длинными ногтями наносит вред в большей степени себе, чем окружающим.

Гость
#19

Автор, а волосы на голове вас не раздражают? Их там больше, чем где бы то ни было и с головы больше сыплется на продукты, чем с ног.

Гость
#20

Меня не бесит это в полне нормально для чего эти вещи шют на вабрике что бы люди насили это нормально и современно

Гость
#21
НАТА

Да я тоже заметила, уже и бриться перестали. А зачем? и такого полюбят. Всегда найдется дура, которая подберет

Ну так веть бабы перестили подмыхи брить и ноги тоже, так зачем мужчинам бриться, их тело их дело.
А то, что вас там бесит, всем глубоко плевать

Гость
#22
Гость

А как мужественность зависит от растительности в ненужных местах? 🤔

Ну пусть у тебя будет очень мужественный муж который косметикой пользуется на равне с тобой

Гость
#23

Давай вспомним про жирных баб которые ходят в лассинах )))

Алексей
#24

Полностью Вас поддерживаю по данному вопросу. Хоть я и на юге Росии живу,но в шортах и шлепках хожу только по своим шести соткам. Даже в дачный магазин заставляю себя идти в джинсах. Поскольку самому неприятно. Сын тоже шорты не носит, лет с десяти. Видимо пример с меня берет.

Прямо мода дурацкая пошла-куда ни посмотришь-везде стиль одежды - пляж. Некрасиво.
А про то, что дескать жарко. Так я после двух лет в сапогах в армии стал нечуствителен к закрытой. обуви. Шлепки на мужчинах уместны разве что в бане

Гость
#25
Гость

А в чём им в жару то ходить?!

Мало брюк летних?
Да и шорты бывают разные.
дИз плотной ткани, хорошей формы, удлиненные на спортивного склада мужчине с нормальными ногами и в соответствующей обуви отвращения не вызывают.

Но когда из-под семейных практически трусов или из-под бесформенного трикотажа торчат тоненькие кривенькие волосатые ножки, а сверху нависает пивной живот.... БРР....

Гость
#26
Гость

Меня не бесит это в полне нормально для чего эти вещи шют на вабрике что бы люди насили это нормально и современно

Во всем нужна мера!

В определенном исполнении шорты- одежда для отдыха и для дома.
Мы же в театр или на работу в трениках или пижаме не идем.
И на дачу в вечернем платье и смокинге не являемся.
С каких это пор банальная неряшливость и неухоженность стала символом мужественности.

Гость
#27
Гость

Ну пусть у тебя будет очень мужественный муж который косметикой пользуется на равне с тобой

Во всем нужна мера!

В определенном исполнении шорты- одежда для отдыха и для дома.
Мы же в театр или на работу в трениках или пижаме не идем.
И на дачу в вечернем платье и смокинге не являемся.
С каких это пор банальная неряшливость и неухоженность стала символом мужественности.

Гость
#28
Гость

Ну пусть у тебя будет очень мужественный муж который косметикой пользуется на равне с тобой

А что в этом плохого? Речь конечно же не о декоративной косметике а о средствах ухода.
У моего мужчины, которого, увы, уже нет, дорожный несессер и полка в ванной никогда не были пустыми.
И я в том числе за этим следила.
И в шортах я его видела дома, на даче или где-нибудь в отеле на отдыхе.

Адекватный человек
#29

Что за средневековый вздор!Или это закомплексованная дама пишет? Шорты особенно короткие одевают здоровые не закомплексованные мужики и это нормально. Против шорт выступают только закомплексованные зашоренные люди с примитивными стереотипами или глубоко религиозные мусульмане то есть люди зависимые от догм и предрассудков.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: