Нет, никогда не бесил,потому что изначально выбираю мужчин по одежде.Это крайне важно для меня, я придирчива.
Т е изначально никаких шорт летом в городе,вьетнамок, футболок с надписями, куцых шапчонок и т д.
Не бесит. Он одевается современно, в спокойных тонах. Ему так удобно и комфортно, всегда одежда чистая, стираная, без дырявых носков и прочего. Я тоже люблю современную одежду, в стрит-стайле, мне так удобно. Мы не пилим друг друга такой фигней, как одежда.
Мой с одной стороны любит одеваться прикольно - футболки со смешными принтами, шляпы, казацкие сапоги зимой, но за аккуратностью мне приходится следить. Постоянно говорю ему поправить что-то чтобы выглядеть аккуратнее. Но не сказала бы, что он одет как бомж - одежда чистая и новая.
Как-то на ветке общались на тему мужчин и их внешнего вида. И в диалоге циркулировала фраза "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны"😉
Фраза всем знакома и избита. В соц.сетях есть много шуток, что женщина в отпуске меняет образы каждый день, а её муж ходит в шортах еще со времён универа и т.д.))))
Еще есть мнение - пусть муж ходит в старье, зато семья крепче будет и никто на него не будет заглядываться 😀
Что думаете по поводу этого вы? Бесит ли вас стиль одежды вашего мужчины и что с этим делать?)