Гость
Статьи
ничего не понимаю. …

ничего не понимаю. мудрые, подскажите!

с мужем 7 лет. последние два года подозревала его в измене, оказалось не зря. сейчас пол года живем в одной квартире, но как соседи. 4 месяца назад встретила мужчину, старше меня на 9 лет, не богат, но сделает все чтобы я ни в чем не нуждалась. помогает и сейчас. предлагает переезжать к нему. я и сама не понимаю почему торчу в квартире мужа? это просто привычка? казалось ненавижу мужа, но вчера он заболел, я всю ночь просидела над ним, смотрела и плакала. такой родной., и чужой одновременно. а с тем мужчиной я просто чувствую себя защищенной, чего никогда не было с мужем.
сегодня вечером я должна сказать буду я переезжать к этому мужчине или нет.
муж не выгоняет, говорит живи сколько надо., и про второго мужчину он не знает, думает хочу снимать квартиру.
в общем запутано все. может вы подскажете, что это у меня с мужем? последние пол года была уверенна не люблю его, и тут что-то просыпается...это вообще что?
и стоит ли переехать к другому?

ириска
18 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Автор, если Вы пережаете к другому мужчину, Вы как будто отпускаете мужа, почти прощаете его. А Вы, Автор к этому похоже совсем не готовы. Ведь измена мужа, это не знак равно -готовность с ним расстаться

Гость
#2

А та, с кем муж изменял - где она?

ириска
#3
Гость

А та, с кем муж изменял - где она?

я ничего о ней не узнаю, так легче. у мужа не спрашиваю расстался он с ней или нет.

О В Е Н
#4

а почему сегодня? он вам не дает больше времени разобраться и подумать?

я думаю что если в живете как соседи-у вас ничего не будет ближайшее время! если только вы переедете к этому мужчине,тогда у вас что то и проснется-поймете и возможно сможете вернуться к мужу...сейчас вы между двух огней мечетесь...

в общем я думаю стоит переехать,но может мужу пока не говорить,что к мужчине?..

ириска
#5
мики

Автор, если Вы пережаете к другому мужчину, Вы как будто отпускаете мужа, почти прощаете его. А Вы, Автор к этому похоже совсем не готовы. Ведь измена мужа, это не знак равно -готовность с ним расстаться

я не могу простить измены...мне трудно понять чего же я хочу. а мне уже за 30...нужно бы быть порешительней...

Дуняша
#6

так переехай к другому и поймешь, кого любишь кого нет.

ириска
#7
О В Е Н

а почему сегодня? он вам не дает больше времени разобраться и подумать?

я думаю что если в живете как соседи-у вас ничего не будет ближайшее время! если только вы переедете к этому мужчине,тогда у вас что то и проснется-поймете и возможно сможете вернуться к мужу...сейчас вы между двух огней мечетесь...

в общем я думаю стоит переехать,но может мужу пока не говорить,что к мужчине?..

он мне сказал это уже месяц назад, а я все думаю...

просто если я не перееду к нему, он сдаст в аренду этот дом, и снимет меньше, ему одному дом с 6-ю спальнями незачем...

ириска
#8
Дуняша

так переехай к другому и поймешь, кого любишь кого нет.

Вы думаете если я позже пойму что люблю мужа, это не жестоко по отношению к другому мужчине? у него ко мне серьезные чувства, и намерения...

Гость
#9

"в общем я думаю стоит переехать,но может мужу пока не говорить,что к мужчине?"..

Вот и я также думаю. Переезжайте. Может новый мужчина под боком явится светом в окошке и радостью Вашей жизни , и про мужа тут же позабудете. А может наоборот, на расстоянии поймёте, что муж Вам дорог и без него - никуда...

О В Е Н
#10
ириска

ему одному дом с 6-ю спальнями незачем...

а так вы вдвоем будете в 6ти спальнях спать?)))

вам надо переезжать,с этим вас хоть что то может ждать! а с мужем кроме отдаленности,неприязни и пр,пр, у вас ничего нет и маловероятно что будет!

Стас
#11

вам его просто жалко. "Пожалейте" себя. Вот потому муж вам и изменил, - вы ему это позволили сделать. Кто-то друГАЯ показалась более интересной. А вы скорее всего ему все простите. ... (ну, максимум, измените с мужчиной, за спиной которого чувствуете себя "защищенной"..а вдруг этот мужчина и правда вас любит....)

#12

Офигеть. Ей муж изменил, а она сидит и рыдает у него перед кроватью. Где самоуважение? Ноги в руки и к новой жизни!

Анна
#13

Автор, Вам уже за 30, поэтому пора думать о важном, т.е. о детях. Видимо, Вы сами нафантазировали, что со вторым мужчиной чувствуете себя "защищенной", а так ли это, поймете, прожив с ним под одной крышей. Тот второй мужчина одинок/холост? У него есть дети? Если нет, почему? Если есть, как он к ним относится? Я полагаю, что Вам необходимо иметь настоящую семью, но смогут ли эти мужчины сделать Вас полноценной женщиной, т.е. женщиной с детьми? Я бы об этом подумала на Вашем месте.

ириска
#14
Анна

Автор, Вам уже за 30, поэтому пора думать о важном, т.е. о детях. Видимо, Вы сами нафантазировали, что со вторым мужчиной чувствуете себя "защищенной", а так ли это, поймете, прожив с ним под одной крышей. Тот второй мужчина одинок/холост? У него есть дети? Если нет, почему? Если есть, как он к ним относится? Я полагаю, что Вам необходимо иметь настоящую семью, но смогут ли эти мужчины сделать Вас полноценной женщиной, т.е. женщиной с детьми? Я бы об этом подумала на Вашем месте.

тот мужчина вдовец. 4 года назад в автокатастрофе погибла его жена и сын.

а у меня есть ребенок, и этот мужчина замечательно к нему относится к моему сыну.

бабочка-козявочка
#15

Ириска, разница в 9 лет очень опасна с т.з. астрологии - лунные узлы могут вас развести в противоп. стороны. Поинтересуйтесь.

Гость
#16
бабочка-козявочка

Ириска, разница в 9 лет очень опасна с т.з. астрологии - лунные узлы могут вас развести в противоп. стороны. Поинтересуйтесь.

я бы посоветовала переэхать, причем мужу обязательно сказать что к мужчине, будет ему урок и тогда(я уверенна на 90%)он к вам вернетса, а по вашых висказываниях я могу сделать вивод что именно ето вам и нужно

кобриное жало
#17

во дура то ещё сомневается........

Дуняша
#18

8,Ничего не жестоко, из большого жизненного опыта я поняла нужно делать не как красиво для окружающих, а как хорошо тебе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: