Гость
Статьи
Ничего не понимаю

Ничего не понимаю

Так как я уже ничего не понимаю в этой жизни, может, кто-то сможет мне помочь понять хоть что-то. Я получила вполне хорошее образование, знаю языки, и объективно говоря, нестрашная) имею немало увлечений. Но мужчинам обычно нравлюсь либо, так называемым, ботаникам, либо тем кто особой популярностью у женщин не пользуется, либо совсем простым, мне же с ними, безусловно, неинтересно. Я вижу других девушек, и не могу сказать, что я чем то хуже, или они чем то лучше. Тот типаж мужчин, который мне интересен, обычно, я бы сказала, с более развязными девушками, у меня же соответсвующие воспитание и веду себя я более сдержано внешне. Может, в этом и причина? Подскажите более опытные. Хочется быть с человеком, который тебе нравится и который тебе походит, ибо я мучаюсь от постоянных мыслей и уже скоро заработаю комплексы )

Солнечная
25 ответов
Последний — Перейти
Лала
#1

Твоя проблема в том что ты в била себе в голову определенный тираж и остальных даже не рассматриваешь. Ботаник, не пользуется популярностью, простой это так поверхностно.

Гость
#2

станьте более раскованной.
вам надо пересмотреть свое воспитание. кстати для брака ботаники не так уж и плохи. только их надо воспитывать под себя.

Гость
#4

Автор, а причем тут не страшная, знание языков, воспитание? Может ты скучная, занудная, серая, но мнишь себя прынцессой

Солнечная
#5
Солнечная

Так как я уже ничего не понимаю в этой жизни, может, кто-то сможет мне помочь понять хоть что-то. Я получила вполне хорошее образование, знаю языки, и объективно говоря, нестрашная) имею немало увлечений. Но мужчинам обычно нравлюсь либо, так называемым, ботаникам, либо тем кто особой популярностью у женщин не пользуется, либо совсем простым, мне же с ними, безусловно, неинтересно. Я вижу других девушек, и не могу сказать, что я чем то хуже, или они чем то лучше. Тот типаж мужчин, который мне интересен, обычно, я бы сказала, с более развязными девушками, у меня же соответсвующие воспитание и веду себя я более сдержано внешне. Может, в этом и причина? Подскажите более опытные. Хочется быть с человеком, который тебе нравится и который тебе походит, ибо я мучаюсь от постоянных мыслей и уже скоро заработаю комплексы )

А мне нравятся " ботаники"! И я не считаю,что они какие-то не такие,мне они кажутся умными ,интересными , хорошо воспитанными мужчинами.

Гость
#7

Ну вот вам не нравятся ботаники, а развязным не нравятся скромницы. Поймите их.😃

Гость
#8

Поставьте себя на место того парня и посмотрите на себя его глазами, сравните себя с теми девушками с кем он встречался, в чем отличие? Ну а вообще цепляет характер в человеке, может вы мягкая мямля, а ему нравятся веселые хохотушки(такие кстати большинству мч нравятся)

Солнечная
#11
Солнечная

И я не называла себя скромницей

Я имела в виду, что не наглая, и прямо и нагло вешаться сразу на кого-то считаю дурным тоном

Гость
#12
Солнечная

Я это прекрасно понимаю, но чувств у меня к ним не возникает, увы

судя по тому что я прочитала, вам нравятся эдакие мачо, ну а им соотв. - некие чикиты, а вы - не чикита.
Это называется несовпадение спроса и предложения, завышенные ожидания.
Можете попробовать быть чикитой, если вы молоды то может и получится себя переделать)))

Солнечная
#13
Гость

судя по тому что я прочитала, вам нравятся эдакие мачо, ну а им соотв. - некие чикиты, а вы - не чикита. Это называется несовпадение спроса и предложения, завышенные ожидания. Можете попробовать быть чикитой, если вы молоды то может и получится себя переделать)))

Нет, вы совсем ничего не поняли, мачо мне не нравятся, я считаю, что они не для семьи. В общем, ладно, думаю, тема исчерпана.

Гость
#14
Гость

судя по тому что я прочитала, вам нравятся эдакие мачо, ну а им соотв. - некие чикиты, а вы - не чикита. Это называется несовпадение спроса и предложения, завышенные ожидания. Можете попробовать быть чикитой, если вы молоды то может и получится себя переделать)))

блин чикита...я это слово лет сто не слышала.

Гость
#15

автор. я мужчина и почитав тут ваши ответы людям, могу сказать, что у вас проблемы с коммуникацией - вы нудная, высокомерная, скучная и не умеете поддержать разговор. а еще быстро сдаетесь и опускаете руки. парням такие не нравятся.

Солнечная
#16
Гость

автор. я мужчина и почитав тут ваши ответы людям, могу сказать, что у вас проблемы с коммуникацией - вы нудная, высокомерная, скучная и не умеете поддержать разговор. а еще быстро сдаетесь и опускаете руки. парням такие не нравятся.

ахаха, ну, если вам от этого легче - то думайте так :) вы вероятно "великий" психолог, раз из пары ответов заключили всю эту галиматью :) и по-моему вы не мужчина ;)

Гость
#17
Солнечная

ахаха, ну, если вам от этого легче - то думайте так :) вы вероятно "великий" психолог, раз из пары ответов заключили всю эту галиматью :) и по-моему вы не мужчина ;)

зачем вы тему создавали, если на правду обижаетесь? вы же не готовы работать над своими недостатками. ничего и не изменится.

Солнечная
#18
Гость

зачем вы тему создавали, если на правду обижаетесь? вы же не готовы работать над своими недостатками. ничего и не изменится.

на правду? обижаюсь? не смешите меня))) где здесь правда и на что обижаться?)) я пока не увидела ни одного аргументированного обоснованного ответа по существу. а остальное - мы не в детском саду, чтобы пререкаться.

Солнечная
#19
Гость

зачем вы тему создавали, если на правду обижаетесь? вы же не готовы работать над своими недостатками. ничего и не изменится.

и откуда вы знаете какие у меня недостатки?))) это ваши фантазии и ваши комплексы)) так что работайте лучше над собой))

Гость
#20
Солнечная

и откуда вы знаете какие у меня недостатки?))) это ваши фантазии и ваши комплексы)) так что работайте лучше над собой))

сужу по манере общения и по тому, что и как вы пишете. пока что вы только подтверждаете мои слова.

Солнечная
#21
Гость

сужу по манере общения и по тому, что и как вы пишете. пока что вы только подтверждаете мои слова.

Ну так идите погуляйте или попейте чаю ))

Гость
#22

Автор, почитайте в интернете "Трактат о любви с точки зрения зануды". Кажется, автор Козловский или похоже. Вам многое станет понятно. Мачо или альфа-самцы иначе выбирают себе пару. И их привлекательность не приносит счастья таким как вы. Ищите ботана с перспективой (амбициями). Из таких при умной женщине вырастают ничеого так альфа. Им главное попасть в струю и знать, что в них верят.

Гость
#23

Вы скорее всего оцениваете по внешности или что подразумеваете под типажом? Значит Вам интересны мужчины, пользующиеся спросом у легкодоступных женщин. Тут два выхода - или стать легкодоступной, или сменить предпочтение в типаже. Не стоит надеяться на неожиданную любовь к недотроге со стороны бабника, жизнь не любовный роман

Солнечная
#24
Гость

Автор, почитайте в интернете "Трактат о любви с точки зрения зануды". Кажется, автор Козловский или похоже. Вам многое станет понятно. Мачо или альфа-самцы иначе выбирают себе пару. И их привлекательность не приносит счастья таким как вы. Ищите ботана с перспективой (амбициями). Из таких при умной женщине вырастают ничеого так альфа. Им главное попасть в струю и знать, что в них верят.

Я знаю это, поверьте, здесь не совсем так меня поняли, мне отнюдь не нравятся мачо. Но мужчина должен меня привлекать, просто нравится, и не обязательно для этого быть аполлоном. А без симпатии, иначе как. А книгу почитаю, интересно, спасибо.

Гость
#25
Гость

Ищите ботана с перспективой (амбициями). Из таких при умной женщине вырастают ничеого так альфа. Им главное попасть в струю и знать, что в них верят.

Ботана жалко. Авторша порвёт его, как Тузик грелку.

Солнечная
#26
Гость

Вы скорее всего оцениваете по внешности или что подразумеваете под типажом? Значит Вам интересны мужчины, пользующиеся спросом у легкодоступных женщин. Тут два выхода - или стать легкодоступной, или сменить предпочтение в типаже. Не стоит надеяться на неожиданную любовь к недотроге со стороны бабника, жизнь не любовный роман

Опять же не так поняли, мужчины не пользующиеся популярностью у женщин - имелась в виду не внешность, а те или иные черты характера, например, чрезмерная мягкость и застенчивость, неспособность ставить цели и достигать их, слабый характер и тп.

Солнечная
#27

22, 23, я не так глупа и не так молода, чтобы связывать свою жизнь с мачо. поэтому, конечно, речь идет не о таких мужчинах.

Е
#28
Солнечная

Я это прекрасно понимаю, но чувств у меня к ним не возникает, увы

Лизни болт, чувства проснутся автоматом.

Гость
#29

"Ботаники", "популярность", "мой типаж" - это очередной поход в магазин за товаром, который вы хотите, но пока не можете получить. Зачем же вы сюда приплели чувства? У вас речь идет о расчетливом выборе. Только вот счастья он не приносит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: