Гость
Статьи
Неужели все такие?!

Неужели все такие?!

Залезла на сайт к своему "жениху"...а там девооооок пруд пруди! С каждой очень тепло переписывается! Говорит им, что женитьба личной жизни не помеха, главное, что бы ничего не выходило за рамки приличия. Не могу сказать, что вычитала что-то криминальное, но... от комка подкатившего к горлу тошнота подступает((
Как Вы думаете, если Вы попадёте на один из сайтов своего МЧ, что Вы там увидите?

Да ну нафиг!
26 ответов
Последний — Перейти
Костя диван
#1

Нефиг лазить

Гость
#2

мне повезло, мой вообще в интернете тока музыку качает)))

Гость
#3

мой не такой.)) он каждый день дома сидит. и никуда не ходит. с контактом не дружит, в инете -не общается, на телефон никто ему не звонит.и работает он дома... фриленсер,знаете ли..))

#4

мне лучше ниче не видеть. даже слова Здрасте или даже подозрительную страницу. а то месть моя страшна будет))

роки
#5

я не лезла, но и так знаю что баб у него куча, как в нете, так и в жизни. Но чесно говоря знаю его очень хорошо как человека. Сначала ревновала, а теперь знаю что у него комплекс неполноценности, он чувствует себя хорошо когда у него много поклонниц, но он однолюб и не бабник, просто любит внимание и восхищение. Но тем не менее я его бросила, потому что такое чудо мне не надо. Хотя любила, страдала, но зря. Он такой мелкий несчастный упырёнок, что не стоит даже вкладывать силы и нервы в него. Я лучше подожду мужчину более достойного и уверенного. Мямлики не нужны, именно они имеют много подруг.

Костя диван
#6

3 хватит придумывать себе парня гыгыгы

Костя диван
#7

3 хватит придумывать себе парня гы гы

Гость
#8

ну есть такие бабники. и ничего с ним не поделаешь.

можно конечно запугать - тока он ныкаться будет от вас и все. смиритесь.

Гость
#9

Костя диван

что не верите? приходите в гости.. пивка попьём

Костя диван
#10

что не верите? приходите в гости.. пивка попьём

Не пью.ВЫ хотите меня пригласить домой,напоить,а потом поженить на вас и отсудить мою половину дивана??? неееет

#11

Подняли настроение, спасибо))

Tochka RU
#12

Все такие пороговно!, это повышает их уверенность в себе...

Фёкла
#13

Не все такие, но Вам, Автор, от этого не легче, кажется...

Angelica
#14

Что они только не пишут!!!!!! Я залезла по ссылке (муж случайно из майла вышел не правильно) на сайт знакомств, это *** просто там женатые тааааааакое пишут что мне сейчас противно вообще на мужчин смотреть и через сайт с мужем переписываюсь скоро сюрприз ему сделаю.

роки
#15

анжелика даю тебе пять если ты уйдешь от этого идиота))) Редкий мужчина может ценить женщину, они ценят только себя. Не сомневаюсь что почти все дамы в паре, живут понимая что любят только они и инициаторами хорошмх отношений и их продвижений тоже только они.

Бестолковая
#16

У моего нет страниц в соц сетях, на счет сайтов знакомств не знаю, но после работы и все свободное время он у меня. Раз в неделю футбол часа 2, и хоккей часа 3.

Вертушка
#17

мой вообще только на автомобильные сайты лазает...вообще он конкретный чайник в нете...все, что он умеет - показала ему я (в компе разумеется)...

чч
#18

фига себе ничего криминального........

DST
#19
роки

Я лучше подожду мужчину более достойного и уверенного. Мямлики не нужны, именно они имеют много подруг.

А достойный и уверенный успехом у других женщин, кроме вас, разумеется, пользоваться не будет :)

Гость
#20

3== потрогай его, может он мёртвый)))

Ростовская
#21

20, ))))) посмеялась!

Гость
#22

20.

Гость, не живой))) сидит, рисует ,себе. тридэшник- и этим всё сказано )))

Автор
#23

ну всмысле... не..... он живой ))))))))))))))))))

тю блин
#24

тю блин , я не автор, я гость ....туплююю

Иришка
#25

Я уже попала... Тоже много нового открыла... После 5 лет вместе...

Виктория
#26

Да нет Костя ты не диван, ты валенок!!!!! раз так рассуждаешь!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: