Гость
Статьи
расстались 3 месяца …

расстались 3 месяца назад....

С молодым человеком расстались месяца три назад... я расставаться не хотела. Переживала страшно.. есть, спать не могла.. уехала к родителям на полтора месяца, стало лучше, значительно..
Сегодня увидела его в инете. Написала. Теперь ругаю себя... Пока переписывалась с ним меня аж трясло всю... короче кошмар.. По переписке ясно, что ему глубоко наплевать на меня.... А мне теперь так плохо... А казалось, что всё налаживается, что забываю...

lala
9 ответов
Последний — Перейти
Николетта
#1

мне это знакомо, вы - тип человека, которому, чтоб забыть, нужно полностью оборвать всё связи, навсегда, не видеть, не писать, ничего, вы не умеете играть безразличность. глаза не видят, сердце не болит.Никаких переписок, встреч, ничего.

старуха Шапокляк
#2

вообще все контакты стереть надо было, зачем вы добровольно себя мучаете?

Olis
#3

О, прям про меня. Полностью согласна с Николеттой. С глаз долой....

lala
#4

удалила отовсюду...

#5

Лала, я тоже вчера написала, не выдержала вот. не послушалась советов, а теперь боюсь прочитать, что он мне там написал, всё оттягиваю...решила в воскресенье глянуть (чтобы не портить себе настроение на выходные)...ужас, теперь корю себя-нафик унижалась то, да ещё как!

Лана
#6

lala , узнАю себя , я тоже не верила , что ему на меня плевать , лезла со своими звонками и письмами . Он не посылал прямо , но был холодно-вежлив , по частям хвост обрубал. А я поверить не могла , что можно не хотеть МЕНЯ !!! Это всё от нашего эгоизма . Ну не могут все нас любить ! Оставьте человека в покое и будьте счастливы с другим .

lala
#7

не могу быть счастливой... тошнит от других... пройдет конечно, но сейчас так плохо..

я
#8

нахрена писать?игнорь,а то ещё карону оденет.мол пишит,ага страдает значит.

Елочка
#9

ну что прочитала? что написал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: