Мужчина отказывается от отношений из-за вен.заболевания
Девушки, вот такая проблема. Есть близкий человек, несколько лет назад узнал, что болен вен.заболеванием. Это герпес. С тех пор завязал с отношениями с девушками. Как вы думаете, реально и его из этого состояния вытащить и каким образом?
Дайте ему почитать эту ветку. Там есть несколько вопросов и ответов по герпесу.
New
[3692069687]
#2
Нэнси Дрю, спасибо за ссылку. Я ему и так много говорила, но тут проблема в голове, похоже. Он считает себя заразным и все. Тут только поход к психологу поможет? Может кто-то сталкивался?
Я думю, психолог не обязателен. Вам лучше сходить с ним к мужскому урологу или венерологу, потому что конкретному специалисту по ИППП проще будет его убедить. Психолог в данном случае, просто не владеет нужной информацией.
Мне кажется, что ето он не просто считает себя заразним, а боится предател
Гость
[3541563212]
#9
А с сексом завязал, потому что боится как би чего похуже ему баби не подарили
Гость
[3541563212]
#10
Ненси Дрю, авторша, а бил би он Вам так любим, если би у него бил ВИ (СПИД)?
Антибабщик
[2683758274]
#11
Нэнси Дрю
Сообщение было удалено
С каких это пор ветка на форуме заменяет врачей? Прикольно! Хочешь найти ответ на любой вопрос - иди на форум! Только там люди описывают свой опыт или опыт знакомых, но нет гарантии что у автора все будет аналогично!
11 Хоть бы удосужился посмотреть, о чем речь идет. Там консультация профессионального дермато-венеролога, причем парень действительно грамотный врач, могу это сказать, как бывший сотрудник Центрального Кож-Вен Института.