Хочу понять, но не могу...
Мы познакомились по интернету, довольно долго общались, но не часто. Потом последовала целая серия телефонных звонков. Я влюбилась еще до того, как его увидела.Встретились…Это была эйфория, все замечательно, как в кино – коленки дрожат, сердце размером с боксерскую грушу, первый поцелуй.В общем,мозг с ним я решила отключить основательно и, кстати, сознательно, потому что до него почти год не могла ни в кого влюбиться. Собственно проблема: он не работает и не учится, неустроенный в жизни, серьезных отношений (по его словам) у него не было и вообще, по его признанию, имеет он такое свойство пропадать и снова появляться. Я решила пустить все на самотек, тем более что собиралась уехать. Поэтому и 2 недель не прошло, как у нас уже был интим. Он мне редко звонил, звонила, в основном, я, и встречи назначала тоже я. Я задала прямой вопрос: у нас с тобой просто секс или нечто большее? Ответил честно: наверное, просто секс. Хотела уйти, удержал и еще все мои многочисленные психи, которые за этим последовали, терпеливо выслушивал. Со стороны, вся ясно и очевидно, но! Сказать, что ему на меня начхать и видит он во мне только сексуальный объект не могу, так как он неподдельно интересуется моими проблемами, поддерживает и дает советы, очень умный, несмотря на такую неустроенность в жизни. Раньше я парней учила, а с ним себя маленькой девочкой чувствую. Вообщем, я опять поставила вопрос ребром: соскучишься – позвонишь. Позвонил через 4 дня…сказал, что хочет дать мне больше, чем может сейчас, что нужно работу искать, а пока он это будет делать, не хочет, чтобы я время зря теряла, но просил подождать, если я хочу. А теперь главный вопрос: разве я чего-то требую? Просто, чтобы был рядом, замуж не собираюсь, люблю, но настолько с ним легко, что даже не задумываюсь о будущем. И не понимаю я его: то говорит, что только секс, то, что чего-то там хочет дать. Решила не давить на него, но поддерживать. Правильно ли я поступаю, как считаете, или время только зря теряю?
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- О чем думает любовница?291 ответ
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 148 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Мужчина младше женщины2 562 ответа
22 ответа
Последний —
Перейти
Груша
ну, может человек послушать. даже иногда совет дать. дамы на это очень ведутся. для мужчин это редкость. если хотите каких-то результатов, придерживайтесь вашей формулы "соскучишься √ позвонишь". если выдержите такой режим.
Карга, стара и нееплива
В переводе всё это означает "ну я тебе ничего не обещаю, но ты не пропадай, а то мне иногда трахацца хочется"
ну, у нас "трахацца" случается не так часто, то есть нет такого: 1 встреча-1 трах)))
мне просто кажется, что он не хочет в жизнь в свою впускать, а я хочу добиться чего-то большего, хотя понимаю, что *** это все..самой дико, что я вообще так заморачиваюсь, капец
мне просто кажется, что он не хочет в жизнь в свою впускать, а я хочу добиться чего-то большего, хотя понимаю, что *** это все..самой дико, что я вообще так заморачиваюсь, капец
Карга, стара и нееплива
Ну я и говорю -иногда. Не думайте и за себя и за него, у него скорее всего всё очень просто, думает примерно "нах в хомут лезть, ещё и пилить со временем начнёт и требования выставлять". Вот поэтому впускать и не хочет. В принципе он прав.
можно ли изменить к себе такое отношение, вообще? или это безнадежный случай?
фонтан радости
скорпион чтоле
ваше имя
Теряешь ли ты время, если тебе нравится что он тебе нравится..?
А зачем ты себя грузишь? по моему, обещания все равно ничего не значат, главное как чел. поступает (в настоящем времени, потому как оно предопределяет будущее)
А зачем ты себя грузишь? по моему, обещания все равно ничего не значат, главное как чел. поступает (в настоящем времени, потому как оно предопределяет будущее)
Сообщение было удалено
Ну, стало быть, надо расслабиться и получать удовольствие, либо нах валить...я это итак, в приницпе, знала..думала. что-нибудь кардинальное предложите)))
Сообщение было удалено
хуже. он рак, а они как известно, с*ка, садисты
Карга, стара и нееплива
не думаю. Может на время и втянется в новую игру, но вам придётся на задних лапках всё это время прыгать, и всё равно, через годик-другой вы к нему окончательно привыкнете, и начнёте маленько клонить к более серьёзным отношениям. И тогда он резко поймёт что раньше было проще и свалит. В общем, одни проблемы, оно вам надо? Проще нового, более согласного найти, чем изворачиваться и жить на вулкане. Вы ж не пытаетесь залезть в джинсы которые вам малы на 5 размеров? Типа ничего что филейные части болеть будут, зато курасиво-курасиво.
а вообще тут просто всего же не опишешь, голые факты, хотя, может, так и нужно...объективно зато
Проще оно-то, конечно, проще...но не совсем, я не влюбчивая, вообщее. до него 1 только был парень, которым я действительно дорожила, а все остальные, как тени, мимо-мимо...в этом-то вся и проблема на самом деле
у самой такой
садисты, как и мазохисты тоже, притом привязчивые чем дальше тем крепче, (а если вы та самая, то и совсем неотвязчивые)
Карга, стара и нееплива
А что вас в этом статусе (невлюбчивости) не устраивает? В смысле боитесь одна остаться, или уже "пора" или что то ещё? Ведь обычно невлюбчивые люди как то не очень страдают по поводу того что очередного любимого может быть и не будет.
Мне с ним просто свободно и общение соответствующее, интересно, ненадоедает..с другими не так
и причем тут мазохизм, я же не страдаю, не уревываюсь ночами и не названиваю ему денно и нощно, я просто хочу уже поставить какую-то точку в этих отношениях, но боюсь упустить главное, может, ему время нужно, а может, наоборот, я это самое время теряю и действительно, филейные части лучше в размер по-больше облачить...
и причем тут мазохизм, я же не страдаю, не уревываюсь ночами и не названиваю ему денно и нощно, я просто хочу уже поставить какую-то точку в этих отношениях, но боюсь упустить главное, может, ему время нужно, а может, наоборот, я это самое время теряю и действительно, филейные части лучше в размер по-больше облачить...
Карга, стара и нееплива
зигзаги, ну положем не надоедает вам именно сейчас, когда вы его редко видите. Вполне возможно что через месяц тесного общения вас начнёт мутить.
А вообще, такие балбесы очень хороши в качестве друзей, но никак не в качестве мужчин. По моему от титьки его следует оторвать и перечислить в ряд друзей с кем можно попить пивка и потрепаться за жисть.
А вообще, такие балбесы очень хороши в качестве друзей, но никак не в качестве мужчин. По моему от титьки его следует оторвать и перечислить в ряд друзей с кем можно попить пивка и потрепаться за жисть.
Еспрессо
Автор, послушайте Каргу.
На данном етапе у вас просто секс. Не наседайте на него с "отношениями", попробуйте успокоиться, дайте ему шанс "созреть" , не звоните и не предлагайте встреч, ситуация должна проясниться. Либо будет сам искать с вами встреч, либо благополучно забудет. В любом случае, получите более чем исчерпиваюший ответ.
На данном етапе у вас просто секс. Не наседайте на него с "отношениями", попробуйте успокоиться, дайте ему шанс "созреть" , не звоните и не предлагайте встреч, ситуация должна проясниться. Либо будет сам искать с вами встреч, либо благополучно забудет. В любом случае, получите более чем исчерпиваюший ответ.
Да, наверное, так поступлю, я уже в принципе, так и делаю)) Только поддержка общественности была нужна. Спасибо, девочки)
Гость
пр
Мы женщины, всегда найдем оправдание своему поведению и человеку, кот. нравится. Автор не питайте ложных иллюзий, если Вы были бы ему нужны как любимая девушка, то фраз подобной этой не было бы "наверное, просто секс". То что ему нравится с Вам сексом заниматься и разговаривать, не значит, что вы ему нужны в качестве девушки. Это так сказать "дружеский секс" с его стороны. Вам либо уходить от него, так как потом больнее будет, либо менять свое отношение к ситуации.)))
свободная и независимая теперь
автор, согласна со всеми, раз не нужны человеку отношения, то если будете их ему навязывать, только еще большее отторжение получите
успокойтесь, не звоните и не пишите ему сама больше, надо сам найдет, не очень надо.. ну что ж?..
се ля ви
найдется зато тот, кому будет больше надо!
успокойтесь, не звоните и не пишите ему сама больше, надо сам найдет, не очень надо.. ну что ж?..
се ля ви
найдется зато тот, кому будет больше надо!
да у меня просто впервые такое, чтобы парню был от меня нужен только секс и ничего больше..может, уменя здесь и самолюбие страдает и уже спортивный интерес какой-то, чтобы его в себя влюбить...понимаю, что бред, но эгоизм берет верх))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 068 тем
Новые темы за сутки: 119 тем
- Нет развития в отношениях5 ответов
- Скоро в универ, но я не хочу туда идти. А всё из-за неразделённой любви к преподуНет ответов
- Как ваша интуиция вам подсказывает,что вам изменили?2 ответа
- Сколько половых партнеров считается нормой ?15 ответов
- Узнала, что он встречался с бывшейНет ответов
- Как не сломаться морально ?9 ответов
- Охарактеризуйте поведение парня6 ответов
- Страх одиночестве12 ответов
- Считает ли меня парень некрасивой, страшной?28 ответов
- Робкая женщина будет всегда без мужчины?24 ответа
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Парадокс современных отношений: почему мы ищем любовь, но бежим от неё?100 ответов
- Мужчины пялятся90 ответов
- Женщины требуют!69 ответов
- С чем связана популярность мужчин-славян у девушек заграницей?59 ответов
- Мужчинам какие больше нравятся?58 ответов
- Как найти мужа, если все хорошенькие парни уже женаты?42 ответа
- Мужчина заблокировал после свидания35 ответов
- Мужчины,хотите поменяться местами с женщинами?32 ответа
- Что делать если муж не хочет общих детей30 ответов
- С мужем постель редко бывает30 ответов
Предыдущая тема