Гость
Статьи
Реально ли подцепить …

Реально ли подцепить на курорте жениха ?

Еду отдыхать одна .ЭХ, хочется романтики и классного отдыха .Куда вот пока не решила раздумываю между Хорватией ,грецией и Италией .Пляжно-пансионатный отдых не мое , еду за приключениями , хочу …

ищу приключения
273 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
ищу приключения
#201

Храмы там красивые , можно было бы походить , а в итоге отель-бассейн - море -бар

Зоя
#202

который год подряд езжу в Испанию летом - несколько раз по паре месяцев там торчала. Да, ребята знакомятся. Даже 2 раза заводила вполне серьезные романы - но с живущими там русским и эстонцем)). С сами испанцами хорошо только на дискотеке тусить, курить травку и обсуждать политику. В этом году тоже еду, с дитем уже, вся в предвкушении))

В прошлом так же, как и автор, отправилась на отдых одна специально, чтоб найти отпускного кавалера. В Турцию поехала, чтоб уж наверняка. Да, клеились все, кому не лень, попадались и очень интересные экзепляры. Выбрала одного, симпатичного, приятного, молоденького - и ... не смогла!. Эх, закомплексованная я девушка...

#203

202, вот и я такая же - курортные романы вообще не моё. Хоть там надо отдыхать.

#204

"Такая же" в том плане, что не представляю, что можно приехать и лечь в койку там с первым встречным поперечным.

#205

Зя, а ребенка Вы куда деть собрались, пока с мужиками хороводиться будете? С собой? Или с нянькой в отеле?

Зоя
#206
Alinaes

Зя, а ребенка Вы куда деть собрались, пока с мужиками хороводиться будете? С собой? Или с нянькой в отеле?

Родственники там у меня, так что не пропадет дите)) Тусить с мужиками не собираюсь особенно, мне бы пляж и солнце... Мужиков сегодня и дома хватает

Гость
#207
Вася

Гость

знаю одну тётку, страстно рвётся в Италию, теперь понимаю зачем)))) за толстым х*ем вонючего макаронника

Не знаю, не проверяла, толстый там он, или худой))))

Но там реально красиво, и во Флоренцию можно съездить, и в Венецию, до Рима далековато. Автор задавала вопрос, где можно познакомиться с парнем на курорте. Вот я и ответила где. Причем без проблем.

Насчет Хорватии. В Дубровнике не была, была ближе к Словении. Одной там делать нечего. Надо компанией, чтобы брать машину на прокат и мотаться по городкам и в горы к озерам. Природа красивая, но познакомиться, я думаю, проблематично. Вся молодежь приезжает к морю на машинах и мотоциклах с материка, и все уже большими сложившимися компаниями.

Вася, так на всякий случай, дабы пресечь дальнейшие разговоры про толстые х..., я езжу с мужем, ребенком и друзьями.

ищу приключения
#208

Гость 207 , спасибо за инофрмацию )

анон
#209

Автор езжай в париж очевидно же, сам там был непожалел..

ищу приключения
#210
Кареглазка

202, вот и я такая же - курортные романы вообще не моё. Хоть там надо отдыхать.

Порой они спасают от депрессии или приводят в новую ). Просто как сказала моя любимая героиня из фильма " Вечное сияние чистого разума " : я всешда расстраиваюсь думая о жизни .Теряю возможность , упускаю моменты , а жизнь так коротка !!!

ищу приключения
#211
анон

Автор езжай в париж очевидно же, сам там был непожалел..

Париж моя мечта , но я все ж хочу немного подзагореть и в море поплавать , лето

ж на дворе .

ищу приключения
#212
Зоя

который год подряд езжу в Испанию летом - несколько раз по паре месяцев там торчала. Да, ребята знакомятся. Даже 2 раза заводила вполне серьезные романы - но с живущими там русским и эстонцем)). С сами испанцами хорошо только на дискотеке тусить, курить травку и обсуждать политику. В этом году тоже еду, с дитем уже, вся в предвкушении))

В прошлом так же, как и автор, отправилась на отдых одна специально, чтоб найти отпускного кавалера. В Турцию поехала, чтоб уж наверняка. Да, клеились все, кому не лень, попадались и очень интересные экзепляры. Выбрала одного, симпатичного, приятного, молоденького - и ... не смогла!. Эх, закомплексованная я девушка...

А потом ? Связь оборвалась ?

Гость
#213

я познакомилась с мужем на Ибице, под соседними зонтиками лежали, правда муж - немец и я теперь к нему переехала

ищу приключения
#214

213 , очень рада за вас !!! Мне с немцами немного приходилось общаться по работе .До этого считала их грубыми , неотесанными , похотливыми .На самом деле оказались неплохими ребятами с ЧЮ очень схожим с нашим . Но отношения на работе у нас не принято заводить , да и о репутации я беспокоюсь .

ищу приключения
#215

Просто может сама того не осознавая почему то тянет на проблемных .Может это рок ?!

Гость
#216
Гость

я познакомилась с мужем на Ибице, под соседними зонтиками лежали, правда муж - немец и я теперь к нему переехала

А перед этим, на какой-то странице, девушка писала, что познакомилась с мужем на Сицилии.

Вот, Автор!!! Все пути ведут в Рим! Задумайтесь.)))))

DST
#217
ищу приключения

Просто может сама того не осознавая почему то тянет на проблемных .Может это рок ?!

Нет, это скорее женская природа :)

ищу приключения
#218
DST

ищу приключения Просто может сама того не осознавая почему то тянет на проблемных .Может это рок ?!Нет, это скорее женская природа :)

Это ваш тонкий намек на то ,что все женщины одинаковы ? Если нет проблем- отлично мы их создадим на пустом месте ?!

DST
#219
ищу приключения

Если нет проблем- отлично мы их создадим на пустом месте ?!

Да, это подмечено еще в поговорке "Не было у бабы проблем, так купила баба порося" :) Народная мудрость редко ошибается

ищу приключения
#220

ну , это не все и не всегда , а вот мужчины любят раздувать из мухи слона не меньше нас )

получается пикапер
#221

5))))

Русские выбирают туры "без русских" в русских турфирмах)))

Лиза
#222
ищу приключения

гость 165 , а что скажете о Хорватии? Мне почему то очень хочется в Дубровник

Ну это я вам могу рассказать))) В субботу вернулась, правда была не в Дубровнике, а в Умаге,это практически на границе с Италией и до Венеции рукой подать. Итальянцев море,им около часа езды до тамошних мест,а ценник подешевле чем в Италии,вот они и валом туда валят. Очень много немцев отдыхает. Вообщем-то создается ощущение итало-немецкого курорта,ну и местный народ присутствует в полном объеме. Не в плане,которые там живут,а отдыхающие.. Я вот долго не могла понять,какого фигна ехать из того же Сплита или Дубровника 5 часов в Пореч или Умаг,там же тоже море.А потом въехала.. в нашем отеле постоянно были какие-то типа корпоративок))Ну вот фирма организует выезд сотрудников на два-три дня потусоваться))Так вот,когда была корпоративка какой-то радиостанции молодежной хорватской-мама дорогая)))Народ веселился от души.Мое резюме-познакомиться там можно и без проблем.Другой вопрос,что вы дальше от этого знакомства ждете.. тут уже не угадаешь,а так просто поразвлечься не проблема,мужики очень приятные и обходительные.

ищу приключения
#223
получается пикапер

5))))

Русские выбирают туры "без русских" в русских турфирмах)))

ну почему ж , главное без дураков , вот только жаль это на лбу не написано

ищу приключения
#224
Лиза

ищу приключения гость 165 , а что скажете о Хорватии? Мне почему то очень хочется в ДубровникНу это я вам могу рассказать))) В субботу вернулась, правда была не в Дубровнике, а в Умаге,это практически на границе с Италией и до Венеции рукой подать. Итальянцев море,им около часа езды до тамошних мест,а ценник подешевле чем в Италии,вот они и валом туда валят. Очень много немцев отдыхает. Вообщем-то создается ощущение итало-немецкого курорта,ну и местный народ присутствует в полном объеме. Не в плане,которые там живут,а отдыхающие.. Я вот долго не могла понять,какого фигна ехать из того же Сплита или Дубровника 5 часов в Пореч или Умаг,там же тоже море.А потом въехала.. в нашем отеле постоянно были какие-то типа корпоративок))Ну вот фирма организует выезд сотрудников на два-три дня потусоваться))Так вот,когда была корпоративка какой-то радиостанции молодежной хорватской-мама дорогая)))Народ веселился от души.Мое резюме-познакомиться там можно и без проблем.Другой вопрос,что вы дальше от этого знакомства ждете.. тут уже не угадаешь,а так просто поразвлечься не проблема,мужики очень приятные и обходительные.

Лиза , классно ! Я для начала хочу приятного общества .Это во-первых , во-вторых думаю ,что смогу заинтересовать мужчину .конечно глупо думать ,что я одна такая на весь мир , но все ж хочется найти свое счастье

А отель не скажете какой ? Мрне интересно абсолютно все

ищу приключения
#225

Мне интересно абсолютно все )

Лиза
#226

У меня был отель Сол Аврора,километров 5 от города Умага.Отдыхала тоже одна. Когда ездила на экскурсии,поговорила с нашими девчонками,которые отдыхали в другом городе-Пореч. Это километров 30 от нас было.. как поняла,что Пореч побольше и потусовочнее,много и дискотек и клубов,наш городок поменьше был,соответственно и развлечений тоже. Единственное,Умаг-центр теннисного спорта в Хорватии,там проводится много турниров международных,много кортов кругом и куча теннисистов приезжают потренироваться.Но море там холоднее,чем в районе Дубровника,это самый север Хорватии.

ищу приключения
#227

А мне примоштен советовали знакомые .Вот уже совсем запуталась

Так вы вообще одна были ? Не подобралась компания ?

ищу приключения
#228
Лиза

У меня был отель Сол Аврора,километров 5 от города Умага.Отдыхала тоже одна. Когда ездила на экскурсии,поговорила с нашими девчонками,которые отдыхали в другом городе-Пореч. Это километров 30 от нас было.. как поняла,что Пореч побольше и потусовочнее,много и дискотек и клубов,наш городок поменьше был,соответственно и развлечений тоже. Единственное,Умаг-центр теннисного спорта в Хорватии,там проводится много турниров международных,много кортов кругом и куча теннисистов приезжают потренироваться.Но море там холоднее,чем в районе Дубровника,это самый север Хорватии.

tm
#229
ищу приключения

Никогда не было иностранца , всегда считала ,что наши мужчины намного лучше и ближе .до определенного момента в моей жизни .нельзя всех под одну гребенку , но вот все ж последнее время стала это понимать .

Вам на Ибицу тогда!

Именно там отрываются молодые (до 35) и свободные иностранцы.

Только не знаю как насчёт симпатичного и одинокого. Скорее либо симпатичный либо одинокий))))

ищу приключения
#230

тьфу , скопировала не задав вопрос ! А сам отель , я так понимаю он 4* ? контингент каков ? просто очень уж не хочется попасть в детский сад или дом престарелых

ищу приключения
#231
tm

ищу приключения Никогда не было иностранца , всегда считала ,что наши мужчины намного лучше и ближе .до определенного момента в моей жизни .нельзя всех под одну гребенку , но вот все ж последнее время стала это понимать .Вам на Ибицу тогда!

Именно там отрываются молодые (до 35) и свободные иностранцы.

Только не знаю как насчёт симпатичного и одинокого. Скорее либо симпатичный либо одинокий))))

Чтоб на ибице клубиться , нужно денег куча .Чего пока не имею .Там слишком много соблазнов )

CAPSULE
#232
ищу приключения

Еду отдыхать одна .ЭХ, хочется романтики и классного отдыха .Куда вот пока не решила раздумываю между Хорватией ,грецией и Италией .Пляжно-пансионатный отдых не мое , еду за приключениями , хочу встретить хорошенького европейца .Форумчане , куда мне податься ?)

в этоц жизни реально всё... вопрос в том, надо ли оно вам

Лиза
#233
ищу приключения

А мне примоштен советовали знакомые .Вот уже совсем запуталась Так вы вообще одна были ? Не подобралась компания ?

Поехала-то я одна, мне отпуск дали только в понедельник и я никого не смогла найти в компанию поехать с собой. Пошла во вторник и купила первую попавшуюся путевку)),ну куда визы не надо. Турцию и Египет отметала сразу. Попалась вот Хорватия.. так что я вот так во вторник купила,в субботу улетела и никаких особых планов не строила. А когда никаких планов не строишь,тогда и получается все в лучшем виде))Нисколько не пожалела,что одна поехала. Познакомилась с народом там уже,были и компании наших,вместе на экскурсии ездили и вечером где-то бывали...были и хорватские кавалеры.. да еще и выбор какой))

Лиза
#234

Единственное что могу сказать,отдых на Хорватии очень и очень бюджетен. Я половину денег обратно привезла))В ресторане посидеть-копейки,покупать там особо нечего и тратить не на что.

клементинка
#235
CAPSULE

ищу приключения Еду отдыхать одна .ЭХ, хочется романтики и классного отдыха .Куда вот пока не решила раздумываю между Хорватией ,грецией и Италией .Пляжно-пансионатный отдых не мое , еду за приключениями , хочу встретить хорошенького европейца .Форумчане , куда мне податься ?)

в этоц жизни реально всё... вопрос в том, надо ли оно вам

Конечно нужно , может так я решу проблему с личной жизнью .Это ж ведь лотерея , а вдруг повезет

ищу приключения
#236

235 , мой ))))

Лорелея
#237

Ищу приключения, всё зависит от Ваших возможностей!

Если бюджет позволяет, езжайте на Майорку, или Канарские острова- лучше Тенерифе-хорошо также греческие острова-Корфу, Крит, Кипр.

Есть такие отели , которые для семейных,а есть для одиноких (singles)

Вам ни в коем случае не надо в семейные, конечно- там пары с детьми в основном.

Поищите в интернете, если владеете языками- полазайте по форумам, наберите singles hotel canarian islands и вперёд!

Это реально, подруга моя так познакомилась с немцем, теперь уже замужем и дочке 2 года.

я и сама замужем за немцем, правда, по-другому познакомились- по работе встретились, но для наших девушек это вполне реально- найти нормального, симпатичного, высокого, молодого с работой стабильной( не олигарха, конечно)), и без завышенных амбиций и распущенности.

Лорелея
#238

Ага, прочитала, что бюджет скромный... тогда на Крит или Корфу, вообще на греческие острова!ищите отели для одиночек, иначе будете чувствовать себя глупо среди выводков:)))проверено:))

Лорелея
#239

Ищу приключений, лучше всего немцы, голландцы или скандинавы- у итальянцев всегда рыдьце в пушку, беспорядочная сексуальная жизнь и запутанные семейные отношения:)))

И ещё опасайтесь разведённых итальянцев- они могут 20 лет не жить с женой и оставаться официально женатыми, с отдельным проживанием.УСПЕХА ВАМ!!

ищу приключения
#240
Лорелея

Ищу приключений, лучше всего немцы, голландцы или скандинавы- у итальянцев всегда рыдьце в пушку, беспорядочная сексуальная жизнь и запутанные семейные отношения:)))

И ещё опасайтесь разведённых итальянцев- они могут 20 лет не жить с женой и оставаться официально женатыми, с отдельным проживанием.УСПЕХА ВАМ!!

Спасибо большое , буду стараться )))

ищу приключения
#241

Лорелея,

Поищите в интернете, если владеете языками- полазайте по форумам, наберите singles hotel canarian islands и вперёд!

Вот обзвонила турфирмы , как -то нераспрорстранены такие отели , да и как-то осознавать себя одинокой не могу , даже на сз не сижу из-за того,что считаю ,что это признать себя ущербной .

т.в.
#242

я бы в грецию махнула за развлечением, но пытаться мужа подцепить мне кажется и в греции и в италии бесперспективно. Греки вообще только на своих по-моему женятся, у них там мамы ого-го- требуют только гречанок в невестки. А зажечь с ними классно. Итальянцы тоже самое. С хорватами попроще, но особо по-моему, не зажжешь. Они спокойные такие... Но это мое мнение.

т.в.
#243

Да, кстати, в хорватии приключений не будет. я когда там была и разговаривала с местными русскими, они говорили, что если в хорватии захочется приключений на свою ж..., то будешь искать -не найдешь.

Гость
#244
т.в.

я бы в грецию махнула за развлечением, но пытаться мужа подцепить мне кажется и в греции и в италии бесперспективно. Греки вообще только на своих по-моему женятся, у них там мамы ого-го- требуют только гречанок в невестки. А зажечь с ними классно. Итальянцы тоже самое. С хорватами попроще, но особо по-моему, не зажжешь. Они спокойные такие... Но это мое мнение.

А вот, кстати, и нет. Это я насчет итальянцев. Те русских женщин просто обожают и причем любят жениться, чуть ли не сразу в ЗАГС тянут. Русских женщин там пруд пруди и все замужем за итальянцами.

Гость
#245

Если бы у меня не было любимого мужа, я бы там за две недели выскочила замуж.))))

ищу приключения
#246
т.в.

Да, кстати, в хорватии приключений не будет. я когда там была и разговаривала с местными русскими, они говорили, что если в хорватии захочется приключений на свою ж..., то будешь искать -не найдешь.

ну ... мне кажется , кто ищет , тот всегда найдет

ищу приключения
#247
Гость

Если бы у меня не было любимого мужа, я бы там за две недели выскочила замуж.))))

А я бы хотела на первой просто тепла , отношений хороших , устала от хамства и непоняток

Гость
#248

Но тут тоже надо смотреть, какой тип мужчин автору нравится. Если скандинавский, то однозначно не в Италию ехать.

Гость
#249

Ну, на хамство можно где угодно нарваться.

ищу приключения
#250
Гость

Но тут тоже надо смотреть, какой тип мужчин автору нравится. Если скандинавский, то однозначно не в Италию ехать.

мне вообще -то арийская внешность нравится , вот хорватов почему -то представляю как наших армян , только возможно глаза могут быть голубыми