Гость
Статьи
постояннот говорит о …

постояннот говорит о ребенке

Мне 21, ему 34. Встречаемся уже 1.5 года, как то во время секса, в самый самый момент, я сказала "сделай мне ребенка"... он спросил правда ли я этого хочу и сказал, что чуть позже.. А теперь постоянно говорит о том, что хочет малыша, что я буду отличной матерью и все такое... Вчера гладил меня по животу так, как будто представлял, что там бейбик наш.. Хотя от него я еще не разу не услышала слова люблю... :(

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
wtg
#1

дядя осознал, что даже если сейчас он заделает ребенка, то к его 18 летию дяде будет 52 года, что недалеко от средней времени жизни мужчины в нашей стране.

#2
wtg

дядя осознал, что даже если сейчас он заделает ребенка, то к его 18 летию дяде будет 52 года, что недалеко от средней времени жизни мужчины в нашей стране.

И что ? Вас пугает возраст ? Тут тётки ноят в 30-35 лет что бездетные! ребёнок в любом возрасте будет любить своих родителей.

Для вас лучше стругануть в 20 и развестить(как у меня подружки) ,чем целеноправлено в 30 родить нормального малыша? Да и 52 что он калека что-ли ? Интересная у вас логика, точнее её отсутствие!!

Автор
#3

что же я для него только как "продолжающая его род" ? :(

Гость
#4

зачем вам старпер такой?Фууу!!!!

Автор
#5

просто для меня странно, что это за слова такие о ребенке, если он даже не разу в любви не признался... (((

Автор
#6

он вовсе не старпер, он прекрасный мужчина - умный, интересный, красивый, он лучший!!! А еще я люблю его ооочень сильно..

#7
Автор

что же я для него только как "продолжающая его род" ? :(

Извините, но вы сами подняли эту тему, а теперь в кусты ? Нафига надо было просить его сделать ребёнка ? Так,уважаемая, вы уж определитесь: любите го или нет и хотите от него детей или нет ? И ,думаю, что не на форуме надо задавать такие вопросы , а своему дорогому про продолжение рода !! Нафиг вообще вы встречатесь, если род не хотите продолжать ?

#8
Автор

он вовсе не старпер, он прекрасный мужчина - умный, интересный, красивый, он лучший!!! А еще я люблю его ооочень сильно..

Да не слушайте вы этих малолеток про старпёрство. Они завидуют, что у них такого нет. У них 25 лет-уже старпёр. Слушайте себя. А о любви мужики не особо любят говорить, в отличии от дам.

#9

Про старпера в 34 года сильно там девочка задвинула. У школьниц каникулы начались?

Автор
#10

Майский жук, спасибо за поддержку :)

Атлант, я знаю ооочень много девушек, кот. считают страше 30 лет мужчин - старперами, и девушки далеко не школьницы.... так что это не от возраста зависит, а от восприятия мужчин)

Очень хотелось бы услышать мнения мужчин по этому поводу... стали бы вы говорить и так настойчиво про ребенка, если бы не любили женщину?

djemka
#11

На самом деле дело не в возрасте...Я думаю,если бы Автор услышала бы слово-Люблю и затем предложение выйти замуж было бы легче...а просто смысл в том,что нам девушкам хочется уверенности и стабильности!!!мне 21,моему молодому человеку-немного меньше конечно-29,вместе 8 месяцев и в принципе я бы и сейчас с удовольствием родила ребёнка(очень их люблю,работаю с детьми),но я считаю,что для начала надо выйти замуж,может и старомодно,но зато,повторюсь-это даст стабильность...Так,что вы не спешите,хорошо вам с ним,ну посмотрите что будет дальше-думаю всё будет хорошо)))

Автор
#12

спасибо,djemka! И вы абсолютно правы, я бы не стала создавать пост, если бы он сказал, что любит и хочет быть всю жизнь радом... а малыша я и вправду очень хочу! Тем более от него!!!

#13
Автор

спасибо,djemka! И вы абсолютно правы, я бы не стала создавать пост, если бы он сказал, что любит и хочет быть всю жизнь радом... а малыша я и вправду очень хочу! Тем более от него!!!

Всё будет, не сразу, но будет ! :о) Не торопите его только спризнаением. Главное же отношение, а слова только подкрепляют это отношение. Если чувствуете , что хочется обоим , почему бы и нет ?

P.S. Не забудьте заглянуть в аптеку за валидолом для своих родителей!! :о)

Лара
#14

Автор, у вас разница в возрасте большевата с вашим мужчиной. Для России и десять лет разницы как двадцать. Не делайте глупостей.

#15
Лара

Автор, у вас разница в возрасте большевата с вашим мужчиной. Для России и десять лет разницы как двадцать. Не делайте глупостей.

Да что вы всё Россией пугаете ? Что мы тут хуже остальных живём ? У нас тут каменный век ?

Астрологи говорят, что идеальная пара по возрасту долна быть кратной 7 !!

Гость
#16

автор вы че похвастаться решили? суть вопроса не вижу чё то.

мужики много чё любят говорить - а толку то????

Кириллица
#17

Автор, стоп. В нормальной жизни люди влюбляются, встречаются, женятся, понимают, что им чего-то не хватает для гармоничной семьи, а потом рожают ребенка. Сбой в этом сценарии = мать одиночка, или два чужих человека в семье. Вы сказали "хочу ребенка" - МЧ "да запросто", но Вы подразумеваете под этим замуж, семью и т.п. романтику, а вот что МЧ - Вы просто не знаете. Вполне вероятно - как здорово трахаться без презерватива. Здесь есть еще один фактор риска - юноше уже 34 года, в этом возрасте люди уже знают как надо и чего они хотят. С малолетками встречаются, конечно, но это или очень авторитарные дяденьки, которым надо, чтобы как он сказал, так и будет, или просто для несерьезных утех с молодым приятным организмом.

Лилу
#18
djemka

На самом деле дело не в возрасте...Я думаю,если бы Автор услышала бы слово-Люблю и затем предложение выйти замуж было бы легче...а просто смысл в том,что нам девушкам хочется уверенности и стабильности!!!мне 21,моему молодому человеку-немного меньше конечно-29,вместе 8 месяцев и в принципе я бы и сейчас с удовольствием родила ребёнка(очень их люблю,работаю с детьми),но я считаю,что для начала надо выйти замуж,может и старомодно,но зато,повторюсь-это даст стабильность...Так,что вы не спешите,хорошо вам с ним,ну посмотрите что будет дальше-думаю всё будет хорошо)))

-- правильно, а то гладить пустой стройний живот все мастера, а как до дела дойдет, то "аx, кажется, ти меня не так поняла..." :) на каждом шагу такое.

Гость
#19

4, а ты лапочка в 25-27 уже будешь тааакой сарпершой, не долго осталось:))))

Летний дождик
#20

Такая жара! А вы кусаете друг друга...Давайте лучше мечтать о дождике...Автору-конечно Ваш прекрасный МЧ говорит несерьезно о ребенке.Да и Вам куда торопиться-время у Вас еще есть!Вы ничего еще не упустили...

Жирафа
#21

А то что вы будете хорошей женой - молчок? ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: