Гость
Статьи
другая

другая

Подруга всегда была красивой и худенькой.Но из за болезни очень сильно потолстела и мч сказал ей, если она не похудеет он найдёт другую

лака
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А Ваша подруга - это Вы?) Я бы за такого мч не стала б держаться, тут дело не во внешности, а в отношении к девушке

Василиса
#2

Я бы на месте подруги сказала своему МЧ, что если он не поумнеет, она найдет другого.

Кассандра
#3

Даже если она похудеет, он все равно ее бросит, любви здесь нет.

Гость
#4

2 не, не поумнеет. Надо так: если прямщаз не станет олигархом и не отрастит большой прибор, она найдёт другого.

Василиса
#5
Гость

2 не, не поумнеет. Надо так: если прямщаз не станет олигархом и не отрастит большой прибор, она найдёт другого.

вот именно, что поумнеть - это примерно так же "легко", как кардинально похудеть, особенно если полнота не от обжорства, а от болезни) но про олигарха тоже отличный пример)

Т
#6

Пи3деж

Разводка

Провокация

Барби
#7

один мой друг граф де Ла Фер..)

Ляля
#8

Согласно с 1, тут отношения такие, любищий такого не сказал бы. Я сама по себе худенькая, как спросила у своего МЧ, если вдруг рожу ребенка и поправлюсь, ты меня не разлюбишь, а он сказал: какая бы фигура у тебя не была, в какой бы цвет ты непокрасилась, я тебя буду любить любой, ведь ты моя любимая женщина. Ищите другого, который так не скажет как ваш.

лака
#9

она решила с ним развестись.

Гость
#10

развестись с мч? Это уже интересно)))

Пипа
#11

8.

Ляля

| 21.06.2009, 14:51:03

Согласно с 1, тут отношения такие, любищий такого не сказал бы.

________________________________________________________

а если ваш муж вдруг потолстеет на 100 кг и првратится в борова, из-за пуза даже сексом с вами заняться в нормальной позе не сможет, вы по прежнему его будете любить? ахахх

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: